• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на можератора (вопрос)
Жалоба на можератора
KeyДата: Суббота, 10.08.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
Алексей, хотел бы узнать причину, по которой модератор Руна Лайнен выдавала всем бан чата, когда мы переписывались в чате зомби чтобы создать конференцию в скайпе, дабы координировать свои действия и просто пообщаться. Ведь ты сам говорил что это разрешено.
 
Alex_BДата: Суббота, 10.08.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73


Статус:
руна уже не один раз говорила что созывать людей в скайп нельзя!!!
ну с другой сороны ты прав!!!
 
Roi_jonsДата: Суббота, 10.08.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18


Статус:
за слово "скайп" дают БЧ!!!!


Roi_jons
 
KeyДата: Суббота, 10.08.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
я ни разу не сказал слова скайп, я говорил, пойдемте пообщаемся, бац - бч.
 
RunaДата: Суббота, 10.08.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Не только скайп. За обсуждение любых сторонних программ, за передачу логинов в вк, за адреса эл.почты и прочее.
Кей у нас есть игровой метод координирования действий- чат вашей фракции. Он не виден игрокам других фракций, а модераторы в битве не участвуют и несут ответственность за разглашение этой информации. В свою очередь модераторы следят за чистотой сообщений в чате.
Когда ты предлагаешь игрокам не игровой метод общения, скрытый от администрации сервера, значит у тебя имеется умысел сокрыть некое преступление или рекламная цель. Так поступили например недавно забаненные предатели. И если ты не хочешь к ним присоединиться, то не надо идти на нарушение, споры со мной и написание ненужных жалоб smile


FEHU
 
KeyДата: Суббота, 10.08.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
С чего это ты решила что у меня есть скрытые преступления? Решаешь за меня уже?

Почему это я не имею права общаться в данной программе? писать в фракционный чат очень длительно, за это время можно успеть лишиться жизни, сегодня данное и произошло. С какого это перепуга должна контролировать все наше общение? это попахивает нарушением прав уже, может мне еще вам доступ к соц. сетям открыть?

еще раз повторяю, неоднократно было написано самим Алексеем что нам можно общаться в скайпе, дабы быстрее координировать действия, и легко выходить из сложных боевых ситуаций.
 
ajiannaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
может и в вк запретить всем выходить?
 
ChadДата: Суббота, 10.08.2013, 23:43 | Сообщение # 8
Chad
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цирк biggrin

Добавлено (10.08.2013, 23:43)
---------------------------------------------
На моЖератора biggrin
Ну норм чо))

 
RunaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:48 | Сообщение # 9
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Есть чёткие правила игры, где сказано, что запрещено любое обсуждение сторонних программ. И скайп или вк не являются исключениями. Также у меня есть чёткие указания за скайп давать БЧ на час. Ваша личная жизнь меня не касается- вы можете общаться с друзьями по скайпу, телефону, в вк, но я запрещаю звать туда людей из фраки и передавать логины. Я это расцениваю как угрозу для сервера и буду давать БЧ по полной.


FEHU
 
БарсДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:07 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Возможно скоро за зазывание в скайп и другие конфы и сообщества будем даже банить. Действительно, очень много нарушений от таких "зазывателей".

Цитата (Key)
Ведь ты сам говорил что это разрешено.


Что за бред? ЛЮБОЕ сторонне ПО запрещено. Меня просто добивают люди, которые не понимают слово "ЛЮБОЕ"! Нет же правила - запрещено все, кроме скайпа. Такие же дебилы потом ноют - "почему меня забанили за клео скрипт, это же не чит!!!" Вам разрешено использовать только самп и чистую версию ГТА - всё остальное запрещено упоминать и юзать во время игры.

Цитата (Key)
С какого это перепуга должна контролировать все наше общение?


Администрация должна контролировать все на сервере. Выйди с игры - и делай что угодно, а пока ты на сервере - ты подчиняешься нашим правилам, обсуждать которые нельзя. Не нравится - никто не держит.

Отныне за скайп даем замечания, снять которые скоро будет дороже. В будущем, придумаем наказания посуровей. Все что мы делаем - мы делаем ради сервера и наш опыт дает на то причины.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ajiannaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:29 | Сообщение # 11
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
Лёша ты сам говорил собирайтесь в скайпе....
 
KeyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:29 | Сообщение # 12
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
НЕ сам ли ты предлагал Леша использовать скайп темным для того чтобы они лучше сообщались когда нападали на сектор? или ты забыл?
 
ajiannaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:33 | Сообщение # 13
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
Цитата (Runa)
я запрещаю звать туда людей из фраки и передавать логины

мы что глупые дети?передавать логины

Добавлено (11.08.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата (Барс)
клео скрипт

причём тут это и скайп?

Добавлено (11.08.2013, 00:33)
---------------------------------------------
чем они связаны?

 
BatarzДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:54 | Сообщение # 14
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Оого


Ник в игре:Baterz
Фракция:Хранители
Ранг:Качаеться
VIP:4лвл
 
БарсДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:44 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата (Key)
НЕ сам ли ты предлагал Леша использовать скайп темным для того чтобы они лучше сообщались когда нападали на сектор? или ты забыл?


Не было такого. wacko

Цитата (ajianna)
Лёша ты сам говорил собирайтесь в скайпе....


Не выдумывай, я всегда был против скайпа. Сейчас схватите наказание за клевету. dry

Цитата (ajianna)
причём тут это и скайп?


Чтож вы тугие то такие пздц... Что не ясно в правиле: Запрещено обсуждать и использовать ЛЮБЫЕ сторонние программы? Разрешен только SAMP и чистая GTA SA.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на можератора (вопрос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат