• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на можератора (вопрос)
Жалоба на можератора
МандаринкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:56 | Сообщение # 16
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Поддерживаю администрацию, у каждой фракции есть свой чат, в котором вполне можно координировать свои действия. Его никто не видит, кроме администрации, в задачи которой, входит контроль над всем, что происходит на сервере. Когда вы уходите в скайп - вы выходите из под этого контроля, а так как вы зовете туда людей с сервера, то это вполне можно оценить как угрозу проекту и переманивание людей. Тем более, что совсем не давно такой случай был.

Вы напрасно спорите, запрет скайпа вполне обдуман и обоснован.
 
proxxxyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:24 | Сообщение # 17
proxxxy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
вот вам предложение,во избежание потребности "скайпа"используйте сокращеные Команды -к примеру "алф"-атака левого флага,"овм"-осторожно враг с минигалом.

Добавлено (11.08.2013, 10:24)
---------------------------------------------
вот вам предложение,во избежание потребности "скайпа"используйте сокращеные Команды -к примеру "алф"-атака левого флага,"овм"-осторожно враг с минигалом.



Фракция : Хранители :О
 
БарсДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:34 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Мандаринка, я пытался им объяснить - не врубаются) Ане вообще только повод дай Руну кольнуть.

Цитата (proxxxy)
вот вам предложение,во избежание потребности "скайпа"используйте сокращеные Команды -к примеру "алф"-атака левого флага,"овм"-осторожно враг с минигалом.


Да у них тактика защиты сводится к тупому: стоим тут и всех мочим) Там обсуждать нечего)

Скриншоты: 3528828.jpg (116.4 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Yana_LitvintenkoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:01 | Сообщение # 19
Yana_Litvintenko
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242


Статус:
Скайп-это не игра, а уже другая программа, и я думаю что если ты играешь то играй и общайся с человеком там, а скайп это другое место общения, которое совсем никак не относится к игре.
 
proxxxyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:33 | Сообщение # 20
proxxxy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
Администрация данного сервера ведет к тому что программа"skype" это средство БЕСКОНТРОЛЬНОГО общение.Так как им нужно всё чаты держать в контроле во избежании действий конкурентов.Я вам советую ,не стоит никому знать ваш ник в "Скайпе",потому -что если спамер узнает ваш ник ,то нужно будет создавать нового пользавателя,


Фракция : Хранители :О
 
Model_YanaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:57 | Сообщение # 21
Model_Yana
На самом деле я мужык
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253


Статус:
можератор biggrin


Ранг: Генералиссимус
模型雅娜
Я как наркотик - со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки.
 
proxxxyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:27 | Сообщение # 22
proxxxy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
biggrin


Фракция : Хранители :О
 
Yn_StritnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:34 | Сообщение # 23
Yn_Stritn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21


Статус:
Цитата (Model_Yana)
можератор

тоже заметила хд


Ник Yn_Strit
 
Vlad14rusДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:40 | Сообщение # 24
Vlad14rus
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219


Статус:
biggrin


Ник: Smirnofff

Per aspera ad astra.
 
Model_YanaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:06 | Сообщение # 25
Model_Yana
На самом деле я мужык
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253


Статус:
Новый термен можератор. Ну в чём то он и прав назвал Руну можератором хд ддд


Ранг: Генералиссимус
模型雅娜
Я как наркотик - со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки.
 
Yn_StritnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:13 | Сообщение # 26
Yn_Stritn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21


Статус:
Борс предлагаю сделать новую систему можератор он будет поглощять читерков чтобы пока ты в афк они не гуляли посерверу и не портели его. biggrin biggrin biggrin lol lol lol

Добавлено (11.08.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Барс*



Ник Yn_Strit
 
ajiannaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:22 | Сообщение # 27
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
знаете,надо тебе Алексей объяснять людям,что ту или иную программу нельзя обсуждать,а не так как Руна делает: сначала бч впихала,а потом сказала нельзя обсуждать.....когда я с бч вышла,вот и начала спрашивать с какой радости,он сказала что посторонняя прога...

Добавлено (11.08.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (Барс)
Да у них тактика защиты сводится к тупому: стоим тут и всех мочим) Там обсуждать нечего)

за хранами смотри,какая у них тактика защиты,а мы как можем так пытаемся защитить...какая есть тактика такая и есть,вы всех обучаете,а мы сами стараемся и обсирать не чего...
 
proxxxyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:57 | Сообщение # 28
proxxxy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
прошу прощение ,но обучение зависит от фракции,давно как только я вступил в светлые меня обучал Chell_fan ,akro_son и остальные старички:) только вы сами тебе можете помочь.Руна проводит курсы только потому-что это ее родное место.

Добавлено (11.08.2013, 14:48)
---------------------------------------------
прошу прощение ,но обучение зависит от фракции,давно как только я вступил в светлые меня обучал Chell_fan ,akro_son и остальные старички:) только вы сами тебе можете помочь.Руна проводит курсы только потому-что это ее родное место.

Добавлено (11.08.2013, 14:57)
---------------------------------------------
и конечно ,при всем моем уважении к зомби ,но Руна действовала по инструкции,теперь вы знаете за что вам дали бч,я думаю тему можно закрывать.



Фракция : Хранители :О
 
NalivaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:20 | Сообщение # 29
Сосу за вирты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173


Статус:
proxxxy, Не помню чтоб акро чему то учил) Если и у зомби такой балаган на защите то это их дело. Они дружная семья! Им нравится так жить. Раз никто не обучает, то они сами стараются, в этом плохого нет, это их ещё больше сплотит. Аню мою не обижать dry
Цитата (proxxxy)
Chell_fan

Плохево учил, люблю когда всё доведено до идеала: Chell_FAN так и престижней выглядит dry


Увлечение: ◄▌▌█▬▬▬▬▬▬▬▬█▐▐►, Anime, online Games.

Ник: Chell_FAN
Организация: Светлые
Ранг: Старший Священник
lvl: не помню
(Забанен)
-----------------------------------------
Ник: iconoclast
Организация: Светлые
Ранг: Послушник 3 ранга.
lvl: 11
(мульт)
-----------------------------------------
 
БарсДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:27 | Сообщение # 30
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата (ajianna)
знаете,надо тебе Алексей объяснять людям,что ту или иную программу нельзя обсуждать


Сколько ж раз повторить... в правилах написано ЛЮБЫЕ программы нельзя. Это значит ВСЕ программы, кроме самой ГТА и САМП.

Цитата (ajianna)
за хранами смотри,какая у них тактика защиты,а мы как можем так пытаемся защитить...какая есть тактика такая и есть,вы всех обучаете,а мы сами стараемся и обсирать не чего...


А я за всеми смотрю, не нужно мне указывать. Вашу тактику я не "обсирал", а лишь объяснил, что координировать там в скайпе нечего, созвать всех встать у входа можно и во фракционный чат. Хранители кстати без скайпа справляются, хоть на них прут со всех сторон + возят оружие и передвигается техника. Да и в конце концов, я как то в чат умудрялся турниры проводить, с сотней человек, которые не понимали вообще для чего их собрали и что надо делать. А вы с десятком зомби не можете договориться?

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на можератора (вопрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат