• Страница 1 из 1
  • 1
Многочисленные нарушения правил фракции | Andrei_Kotychev
JekichДата: Пятница, 05.04.2024, 01:42 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Andrei_Kotychev
На протяжении всей битвы за золото после смерти телепортировался прямо в деревню зомби.
Есть 6 видео, на самом деле там намного больше, просто во время боя не всегда всматривался на карту, а так человек сказал, что записывал всю битву, ну пусть скинет видео, я распишу таймкоды каждого момента как он тепался прямо в деревню.


За каждый доказанный эпизод нарушения правил фракции будет выдано наказание или человек просто отделается одним замечанием за многочисленные нарушения?







SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 05.04.2024, 09:12 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
есть много способов добраться до верхней деревни и у вас со стороны нападения тоже,маунты,телепорт,маунт снимается только в квадрате если что,весь бой я расписывать не буду там запись больше часа
 
БарсДата: Суббота, 06.04.2024, 09:35 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
весь бой я расписывать не буду там запись больше часа

Нужно расписывать не весь бой, а ответить на те ролики, которые есть в жалобе.

Телепорт был к байку, на байке туда не доехать, значит был умышленный багоюз с вызовом байка на границе с деревней. В правилах битвы ясно было написано:

  • Теперь в большом квадрате действует запрет только на клубные байки.
  • Запрещено парковать трейлеры и байки в деревне или рядом с ней.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Andrei_KotychevДата: Воскресенье, 07.04.2024, 09:38 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Барс ()
Теперь в большом квадрате действует запрет только на клубные байки.Запрещено парковать трейлеры и байки в деревне или рядом с ней.
не увидел этого в правилах,извиняюсь перед администрацией проекта и перед игроками,готов понести наказание,больше такого не повторится.
 
JekichДата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:20 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
не увидел этого в правилах,извиняюсь перед администрацией проекта и перед игроками,готов понести наказание,больше такого не повторится.
Мне твои извинения не нужны, багом оставил байк в деревне, тепался к нему очень большое количество раз, нарушая правила фракции и что-то вонял в випку, какой ты крутой, а мне надо идти на столбе тренироваться.
Жду вердикта Барса и как я выше писал предоставил огромное количество эпизодов нарушения правил фракции за каждое пусть отвечает, как было с фикусом и его убийствами у лагеря.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 07.04.2024, 14:26
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:27 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Крутая тактика, как было с фикусом говоришь?) ты хочешь вообще всё в афк забирать?) Всех перебанить хотите с ТМ что ли, кто потом защиту откроет или на террах играть будет, вообще в вашу бошку такие не приходят мысли, типо а в чем смысл потом будет, с каждым разом хочется полностью с игры убрать чела, лан если перейдут в другую фракцию или т.д., это же обычные киллы, обычные ресы, сегодня он тм, завтра св. Сам себе потом дрочить будешь на битве, чеееееел biggrin

P.S. Хотя ты щас так и стоишь всю битву наверно)


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Воскресенье, 07.04.2024, 14:28
 
JekichДата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:52 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Крутая тактика

Крутая тактика это насрать на правила (и запреты: когда он в байк тепался ему писало, что здесь запрещено использовать байк) и нарушать огромное количество раз, а потому, что получишь всего одно замечание и снимешь его за 150 рублей.
Цитата Gnuthxa ()
Хотя ты щас так и стоишь всю битву наверно)

Ну вот на позапрошлой битве в сопровождении был и унижал твоего папочку, за которого ты тут вступаешься, который даже в спину слить не мог сопровождение)
И помимо котичева есть куча других тёмных, которые, к слову, не плюют на правила.

Добавлено (07.04.2024, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
не увидел этого в правилах,

Отмазка максимально тупая, кстати, обнову читал, когда к байку тепался про байк писало в чат каждый раз и в итоге не знал cry


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 07.04.2024, 14:58
 
GnuthxaДата: Понедельник, 08.04.2024, 05:39 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Я не за него вступаюсь, мне вообще похуй. Я конкретно о твоем таком отношении к общему процессу игру.


псы лают, караван идет
 
JekichДата: Понедельник, 08.04.2024, 08:43 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Я конкретно о твоем таком отношении к общему процессу игру.
Ты думаешь я буду прислушиваться к тебе, негативщику, к тому, кто их поддерживает и топит за своё обосранное что-то там тим? Свободен.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 08.04.2024, 11:29 | Сообщение # 10
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Смотри,еще такой не мало важный момент,ты же видел что нарушаю,ты бы мог в чате об этом написать правильно в вип,что так нельзя делать,а ты заснял много видео чисто чтобы создать многочесленую жалобу на нарушение,правильно ведь? мне в принципе бы хватило раз сказать что так делать нельзя, и кинул бы одно видео что нарушил,как ты говоришь не знание правил,не освобождает от ответсвености,а ты пришел один создал много видео,как и за прострелы 9 штук целых) и не разу не поправив игрока,мол этого делать нельзя и все прочее,а сейчас на форуме тут говоришь,что я злостный нарушитель поймав меня на том,чего я не знал целых 6 раз,помимо того чего не успел ты снять.
 
JekichДата: Понедельник, 08.04.2024, 11:35 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Почему я должен тебе объяснять правила, которые написаны, которые ты читал в посте с обновой? Это мои проблемы что ли, что ты не знаешь элементарных правил битвы? При каждом тп к байку тебе писало, что запрещено использовать байк в деревне, но тебе было пофиг и ты продолжал так делать.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 08.04.2024, 11:37
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 08.04.2024, 11:37 | Сообщение # 12
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
Почему я должен тебе объяснять правила, которые написаны, которые ты читал в посте с обновой? Это мои проблемы что ли, что ты не знаешь элементарных правил битвы?
тут попахивает какой то определенной подставой,не зря же твой соплеменик в профиле,который крис агент написал,скоро все тм окажутся в бан листе


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Понедельник, 08.04.2024, 11:38
 
JekichДата: Понедельник, 08.04.2024, 11:39 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
тут попахивает какой то определенной подставой,не зря же твой соплеменик в профиле,который крис агент написал,скоро все тм окажутся в килл листе

Подстава на что? На нарушение правил битвы? Я тебя не заставлял тпшиться к байку и использовать его там.
Соплеменник в профиле? Ты что несёшь, услышал умное слово и решил блеснуть умом? Так используй его хотя бы правильно, соплеменник по фракции тогда уж, хотя слово союзник тут куда уместнее.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 08.04.2024, 13:45
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 08.04.2024, 13:44 | Сообщение # 14
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
крис агент

Аргент*
Раз уж ты притянул не причастного меня к этой жалобе, то, наверное, имею полное моральное право в ней ответить.
Эта подпись в профиле - не что иное, как сатирический кавер на подпись вашего бывшего императоре. Это на ту, где что-то про колени и светлых было.
Не Ванга, но если ты хочешь так думать и верить, то пусть будет так. Бойся пророчества Криса Аргента.
А вообще, если без шуток, хочется воевать по-правилам против игроков, которые также эти правила соблюдают. Ничего против темных не имеем, но репутация большей части вашего текущего состава уже изрядно подпорчена, в том числе тобой лично.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
БарсДата: Вторник, 09.04.2024, 07:33 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Нарушение новое, таких ещё не было, скорее всего сделано по незнанию, а не умышленно с понтами, что пофиг на замечания. Поэтому особо жёстких мер тут принимать не вижу смысла. 

Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат