• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Daisuke_Sato, нарушение правил
Daisuke_Sato, нарушение правил
NoroДата: Среда, 14.02.2024, 14:33 | Сообщение # 1
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 1

Статус:
Помните и про правила дальности - ваш самолёт должно быть возможно прострелить, не атакуйте, если самолёт не видно для защитников (возможно ник будет виден не всем).Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....01-2382

На видео видно что ракеты летят а гидру не как не видно. И его ник тоже не видно

 
Daisuke_SatoДата: Среда, 14.02.2024, 16:37 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Зато ваш танк "видно", особенно в этой жалобеbiggrin

Забавно, что ник становится видно за секунду до спавна гидры в квадрате, т.е. прям на границе квадрата. Зачем вообще эти квадраты чертили со всеми этими спавнами - хз)
Гидру спавнит система, поэтому на технику жалобы рассматриваться не будут, но если ника с техники не видно - это нарушение, но в то же время ник становится видно когда ты в притык подлетишь к точке спавна техники и при этом я, как нападающий, как-то еще должен контролировать видят мой ник враги или нет в этом тумане)

Ничего не принимаю и не отрицаю, на решение администрации.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 14.02.2024, 16:40
 
БарсДата: Среда, 14.02.2024, 16:57 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
но если ника с техники не видно - это нарушение, но в то же время ник становится видно когда ты в притык подлетишь к точке спавна техники и при этом я, как нападающий, как-то еще должен контролировать видят мой ник враги или нет в этом тумане

Так в правилах этой битвы указано, что ник может быть и не видно, главное, чтобы было видно самолёт: "ваш самолёт должно быть возможно прострелить, не атакуйте, если самолёт не видно для защитников (возможно ник будет виден не всем)". Поэтому, претензии тут могут быть не к нику, а к самолёту - первые ракеты уже летят, а самолёта ещё нет. Аналогично, как атаковать с самолёта на недопустимой высоте, когда снизу его не видно или невозможно прострелить.

Но в целом, самолёт появляется буквально через секунду, поэтому, думаю, что ничего страшного не произошло. Он же не завис там и не продолжил атаки на недопустимом расстоянии.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
NoroДата: Среда, 14.02.2024, 18:50 | Сообщение # 4
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
самолёт появляется буквально через секунду, поэтому, думаю, что ничего страшного не произошло
За это время он успеет 10 ракет отправить на нас и убить пару защитников у которых целая минута на тп верх, и они не успею защитить золото, поэтому лучше вообще запретить гидру там или атаковать с гидры только тогда когда его видно.


Сообщение отредактировал Noro - Среда, 14.02.2024, 20:18
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 14.02.2024, 20:20 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Барс ()
Так в правилах этой битвы указано, что ник может быть и не видно, главное, чтобы было видно самолёт: "ваш самолёт должно быть возможно прострелить, не атакуйте, если самолёт не видно для защитников (возможно ник будет виден не всем)". Поэтому, претензии тут могут быть не к нику, а к самолёту - первые ракеты уже летят, а самолёта ещё нет. Аналогично, как атаковать с самолёта на недопустимой высоте, когда снизу его не видно или невозможно прострелить.

В таком случае, учту на будущее.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Среда, 14.02.2024, 20:54 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Noro ()
За это время он успеет 10 ракет отправить на нас и убить пару защитников у которых целая минута на тп верх, и они не успею защитить золото

Ну за секунду 10 ракет вряд ли он успеет выпустить, да еще и всех убить) На видео он никого не убил. Если прям надолго зависнет в отдалённом месте, от которого не видно, и будет расстреливать, то тогда надо снимать и писать жалобу. А если там в полёте и счёт идёт на секунды, то ничего страшного, думаю, не произойдет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Daisuke_Sato, нарушение правил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат