• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил битвы за императора | Andrei_Kotychev
JekichДата: Понедельник, 05.02.2024, 02:13 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Andrei_Kotychev
Не буду ждать ответа, сразу напишу: не знание правил не даёт тебе карт-бланш на их нарушение.
Можно было спокойно открыть обнову с императором и почитать, например: Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Император (часть 1)! - 17 Сентября 2021 - GTA SAMP SEKTOR: Магический остров (samp-sektor.ru) в комментариях там Барс указал, где почитать правила: Битва за корону Императора. Правила на 18.09.21 - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Помимо этих тем можно было тупо ввести в поиске на форуме "битва за императора" и открыть любую, там написаны правила.
Было нарушено следующее правило:
  • Запрещено атаковать игроков в зале ожидания и на территории Фонтана Могущества во время битвы и за 10 минут до неё.

Добавлено (05.02.2024, 02:23)
---------------------------------------------
Просто из-за андрея мой союзник не смог занять позицию сразу, а вынужден был пробежать по небесам, потерять 15 секунд времени, купить снова оружие и только потом тепнуться на битве.



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 05.02.2024, 02:21
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:02 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
а посох Сантис где мне сломал,по видео? на фонтане?

Добавлено (05.02.2024, 12:03)
---------------------------------------------
Алексей был на битве и эту ситуацию видел,он сказал что не воюйте в зале ожидания,после чего я не стал.Мне замечание было сделано,на этой битве я был первый раз,после ни кого не убивал в зале ожидания.

 
БарсДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:24 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15568


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат