• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Битва за корону Императора. Правила на 18.09.21
Битва за корону Императора. Правила на 18.09.21
БарсДата: Суббота, 18.09.2021, 12:08 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Ждём всех участников боевых фракций сегодня на битве за корону Императора!

Так как пока не принято окончательных решений с балансом и правилами, вводим временные правила, на сегодняшнюю битву.

  • Запрещено атаковать игроков в зале ожидания и на территории Фонтана Могущества во время битвы и за несколько минут до нее.
  • Запрещено использовать "Силу Огня", зелье Дракона, маунтов, "Гнев богов", "Уничтожить нечисть", "Смертельный голод зомби", "Засуха".
  • Запрещено запрыгивать на трубы.
  • Запрещено уходить во тьму.
  • Запрещено ставить портал на территории битвы.
  • Запрещено игнорировать вражескую фракцию, нельзя объединяться в союзы с врагом против другого врага.


С территории битвы пока можно уйти только телепортом или релогом. Фракция победителей — не релогайтесь, пока мы не решим, кто станет Императором. Если вы участвовали в битве, но в момент выбора Императора вас не будет в локации, то напишите мне, для телепорта.

Правила могут дополниться во время битвы, следите за официальными сообщениями в общем чате.

Всем удачи, хорошей битвы!  gunsmilie


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AlpacamanДата: Суббота, 18.09.2021, 22:01 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Предлагаю разрешить на следующей битве силу огня и маунтов. А то вся война свелась к дефу труб, а потом с места, где взорвались колонны. Так думаю будет по-интересней воевать  cool
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Битва за корону Императора. Правила на 18.09.21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат