• Страница 1 из 1
  • 1
Ares
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 21:29 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: Ares
Сообщении в сторону Ares и Simurgh не было, но продолжается притеснение национальности, что действительно я думаю полным игнорированием жалобы и твоей просьбы стараться не упоминать нацию, Алексей. Эту жалобу и первый, и второй игрок видели и прочитали твой ответ.
Жалоба была только закрыта и проигнорирована в тот же момент: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15873-1
Доказательства: На скриншоте прекрасно видно, что они продолжают заковеркано но писать то слово и также притесняют национальность казахов.
Также хочу снова подметить, что это делает человек выбранный администрацией проекта - Атаман. (то есть он по факту является единственным скажем "лидер" фракции системно в игре, другие лорды/императоры выбираются игроками) Это оскорбляет ещё больше.


Это не просто нарушение правил нашего сервера, но и явное пренебрежение к установленным правилам, которые призваны защищать уважение и равенство между игроками. Другие же активные игроки подумают, что это в порядке вещей, если не предпринимать меры. Обычное предупреждение их не останавливает, как мы видим.

P.S. Бесбармак - это национальное блюдо, которое мои друзья русские, украинцы, татары, немцы и другие охотно едят, кумыс - это национальный напиток, который также пьют.
Посредством таких сообщении, по скриншоту видно, что хотят именно оскорбить.
Надеюсь на твоё справедливое решение!


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 25.12.2023, 21:38
 
FicusДата: Понедельник, 25.12.2023, 21:43 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:




Добавлю скринов.

Как я и писал в прошлой жалобе: "Если мы не примем меры против Ares, это может послужить сигналом для других игроков, что такое поведение приемлемо, что приведет к усилению напряженности и неуважения к различным нациям на сервере. Прошу Администрацию принять меры против Ares, чтобы поддерживать здоровую и уважительную атмосферу на сервере и защитить уважение к национальной идентичности каждого игрока. Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15873-1"

Эти игроки продолжают демонстрировать дискриминацию по национальному признаку и провоцируют нас, несмотря на замечания и правила сервера.

Если вы начинаете приплетать уже других игроков кроме нас, высказыванием "шаурмист" и т.д - Вам максимально плевать на замечания. Если вы называете нас "хохлами" - Вы называете так и Фастера, правильно?
А это уже оскорбление Администрации проекта, раз уж вы оскорбляете всю нашу нацию.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?


Сообщение отредактировал Ficus - Понедельник, 25.12.2023, 21:52
 
JekichДата: Понедельник, 25.12.2023, 21:51 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Мне кажется это уже попытка высосать нарушение из пальца.
Из-за слова бешбармак ты обиделся и пошёл написал жалобу, что якобы названием блюда он оскорбляет нацию или я не понимаю
Скрины фикуса вообще ни о чём. Как я понял предъявляет за шаурмиста, хотя это вообще профессия, сейчас и за профессию будут наказывать или что?)

P.S. такими жалобами сами же показываете, что вас можно обидеть словом бешбармак и шаурмист и с вас дальше будут угарать, в чём проблема проигнорировать сообщение и не продолжать диалог


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 25.12.2023, 21:52
 
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 22:07 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Мы и не участвовали в диалоге, чел. Если Барс поднимет логи, там прекрасно будет видно наше сообщение через раз и тонна вашего притеснения нации, это серьезное обвинение и контекст там был такой и я настаиваю на том, что это не высосано из пальца. Также, было уже предупреждение в другой идентичной жалобе, здесь опять же к тем же игрокам, просто чутка завуалировано и также еще с насмешкой мол «обиделись» и например я воспринял это как из-за безнаказанности «мы можем, нам можно, вам нельзя», читай скрины Егора, и снова завуалировано такое же притеснение.
Это явное нарушение, и также должно быть показательное наказание, прошлая жалоба была закрыта буквально полчаса назад и также проигнорированы слова Барса.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 25.12.2023, 22:09
 
БарсДата: Понедельник, 25.12.2023, 22:16 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Ребята, воюйте в игре, не надо жалобы писать за всякую фигню. Для оскорблений есть /жалоба. Хотя какие тут оскорбления? Мы с тем же Фастером много раз прикалывались про горилку и цибульку, даже посты были в подслушке. Про картошку и памятник картошке с стражами из Беларуси так же прикалывались. А теперь что, за шаурму, кумыс и бесбармак начнем банить? А следом за водку, блины, щи и пельмени? А американские полицейские едят пончики, давайте за слово пончик банить, а крутящийся пончик на арене посчитаем политическим и снесем его? Зачем каждое слово просто пытаться развернуть в замечание? Ну ответили бы им про водку, медведя и балалайку. Где тут оскорбления то? Ладно прошлая тема, но эта совсем не о чем. Или за слово "обиделись" будем банить?

Только все жалобы разобрал, уже новых накидали, ещё и столько текста, на таких серьезных щах, как будто реально что-то серьезное. Я понимаю, что вам хочется врагов замечаниями закидать, но пожалейте хотя бы мое время, финальные обновы на 2 проекта на носу, я с температурой 38.6 их доделываю, а тут ещё столько флуда в жалобах высосанных из пальца.

P.S. Gnuthxa, ты не так давно с фашистом и свастикой на аватарке был, а теперь тебя слово бесбармак так сильно обижает. Устраиваете цирк какой-то.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат