• Страница 1 из 1
  • 1
Ares
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 11:48 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: Ares
Описание ситуации и доказательства: Ничего в адрес Ares не писал, в адрес фракции хранителей также сообщении не было. 
Он сразу после моего сообщения в /о чат пишет это сообщение. 
Насколько я помню розжиг межнац наказывался и тем более это делает человек на посту атамана, который выбирается куратором или администратором проекта.



псы лают, караван идет
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 25.12.2023, 13:35 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
/жалоба в игре. 
  • Не рассматриваются жалобы: за старые нарушения, а так же про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи. Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 14:02 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Слова Барса об этом, Сато.
Мы никогда не притесняли какую-либо страну и всегда пресекали любые конфликты, которые переходили на национальную вражду или расправу в реальной жизни. На Секторе допустима только игровая, фракционная война, а никакой политики, агитации, провокации и перехода на реальные личности быть не должно. Все, кто будет продолжать разжигать конфликты на этой теме будут надолго лишены чата или заблокированы (если повторится после бан чата).

Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-14265-1


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 25.12.2023, 17:25
 
HrjundelДата: Понедельник, 25.12.2023, 16:29 | Сообщение # 4
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
на посту атамана
Чтож вы так доеб**лись до моего поста? Каждый раз упоминаете его. Разве где-то написано, что атаман должен быть вежливым с врагами? Следите за собой, предъявы такие убогие, а своего вообще не замечаете.

Цитата Gnuthxa ()
(Розжиг межнациональных конфликтов)
А в чем розжиг? Я по факту сказал, в ответ на твои старые сообщения в випке. Ты писал про Фикуса, что терпеть его не можешь, что когда вступил в темные, то не знал, что он там и из-за него вообще хотел уйти. Но стоило ему тебе задонатить и ты в /о чат кричишь "фикус тим". Никакого розжига национального тут нет, даже не подумал про это, я нормально отношусь ко всем нациям. Просто смешно за этим наблюдать, как ты так понтовался и как дешево тебя купили. biggrin  Если я обидел кого-то национально, то объясните мне в чем конкретно, возможно я пойму и извинюсь. Или просто сказать название нации в чат уже оскорбление? А если я слово "женщина" напишу, то это будет разжигание розни по половому признаку?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 17:02 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Hrjundel, во-первых, ты написал "Хохол", прочти тему которую создавал Алексей для таких, как ты и что он там сказал всем, а у тебя ещё и должность атамана(это курируется куратором или администратором, ну серьезная позиция, не просто игрок или лорд/император, которые выбираются фракцией).
во-вторых, у нас с Фикусом был конфликт, я объяснял какому-то игроку мол, что я даже был не против вернуться во фракцию, где он. А там чел типо отнекивался от того, что состав влияет или что-то на подобии. И в принципе вернувшись, я и ему в /ф чате напоминал, и рофлил с того, как он тогда сгорал) в чем проблема, чел? это игровой процесс. А то что я якобы писал уйти с ТМ из-за него такое я не мог написать, от слова вообще. Мы уже после моего камбека сразу обсудили конфликт двухгодичной давности.
в-третьих, что за вообще вырезанный скрин, который не несет никакую опру на мою жалобу?
Сколько человек среагировал на последний донат, прикол весь в том что я даже не просил, но конечно приятно  biggrin особенно реакции 

P.S. Если бы я задумался об уходе, я бы ушел уже после того как меня вернули в игру, меня ничего такого не держало на тот момент в ТМ, со мной тогда только налаживались отношения в принципе всех темных, и куда мне уходить надо было бы, ты совсем дурашка? Мне в ТМ хорошо cool


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 25.12.2023, 17:24
 
HrjundelДата: Понедельник, 25.12.2023, 18:33 | Сообщение # 6
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 25.12.2023, 17:24
Плохой атаман на битве, хороший темный на форуме biggrin
Цитата Gnuthxa ()
во-первых, ты написал "Хохол"
А разве это обидное слово? Да и его в игре не было, жалоба не от него, а от тебя. Поэтому ты поясни мне что обидного в слове "казах", именно оно тебя коснулось же? А если его обидело, то пусть делает свой скрин и пишет жалобу.
Цитата Gnuthxa ()
а у тебя ещё и должность атамана(это курируется куратором или администратором, ну серьезная позиция, не просто игрок или лорд/император, которые выбираются фракцией).
И что? Причем тут это? Прочти правила атаманов и предъяви мне по ним, если есть что.
Цитата Gnuthxa ()
во-вторых, у нас с Фикусом был конфликт, я объяснял какому-то игроку мол, что я даже был не против вернуться во фракцию, где он. А там чел типо отнекивался от того, что состав влияет или что-то на подобии. И в принципе вернувшись, я и ему в /ф чате напоминал, и рофлил с того, как он тогда сгорал) в чем проблема, чел? это игровой процесс. А то что я якобы писал уйти с ТМ из-за него такое я не мог написать, от слова вообще. Мы уже после моего камбека сразу обсудили конфликт двухгодичной давности.
Вот переобулся то.  biggrin Мне говорили, что ты гнилушка, теперь я убедился сам. То в стражах был, потом их переписку слил и обсирал куратора и администратора, потом сервер обсирал в личку всем, а теперь вернулся овечкой невинной, то Фикуса обсирал, но теперь он твой кореш лучший и ты петухом поешь "фикус тим". Кстати, Барс то про твои сообщения за пределами форума знает?  biggrin Или слово "казах" более серьезное нарушение, чем твой базар про сервер?
Цитата Gnuthxa ()
прикол весь в том что я даже не просил, но конечно приятно
lol


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 25.12.2023, 18:40
 
JekichДата: Понедельник, 25.12.2023, 18:53 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Кстати, Барс то про твои сообщения за пределами форума знает?
Не только Барс, над ним все угорают и видели его темы, а теперь он вернулся и строит из себя человека, который хочет сделать сервер лучше biggrin 

По жалобе: какой тут межнациональный конфликт? Написать хохол тоже самое как написать негр, максимум, на что это тянет - на оскорбление, и то, как тебе ответил Сато, оскорбления рассматриваются внутри игры через команду /жалоба


SV Family ❤
 
SumireДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:07 | Сообщение # 8
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Hrjundel ()
А разве это обидное слово?


Конечно обидное,меня это тоже задело т.к я игрок с Украины.

Добавлено (25.12.2023, 19:09)
---------------------------------------------
Знаете как называют людей из России,давайте и мы вас так будем называть?


Ficus Team.

Сообщение отредактировал Sumire - Понедельник, 25.12.2023, 19:10
 
HrjundelДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:12 | Сообщение # 9
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Sumire ()
Конечно обидное,меня это тоже задело т.к я игрок с Украины.
Это странно, что тебя обижает то, что к тебе не относится. Тебя в этой жалобе вообще быть не должно. Но если тебя это так сильно зацепило, то можешь пойти в уголок и там повеситься.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:16 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Hrjundel, был ряд факторов, который повлиял на моё неадекватное поведение в тот момент.
никакой слив никак не подтверждался (а если бы был подтвержден, я бы не смог отделаться с увольнением) а также увольнение из фракции было самовольное.
А сообщения вне форума были, я не отрицаю это, но я отказываюсь от своих слов, которые были до регистрации axht.
Признаю, я тогда просто сгорел.

Полтора или два года назад у меня был такой же конфликт с половиной сервера, можно посмотреть даже жалобы на форуме и посмотреть жалобу на меня от Фикуса, где как раз ваш Jekich всячески пытается покрывать меня, как и некоторые другие светлые. И увидите состав ТМ, по той жалобе. Конфликт был единичный, кроме Соли были и другие участники конфликтов, отношения были нарушены со всеми ТМ на тот момент, просто почувствовался конфликт с Солью посильнее потому что до ТМ мы были тиммейтами наверное. 
Ты наверное не в курсе всего этого и со слов других игроков делаешь выводы, но те кто тогда активно играли и тоже против почему-то ничего на этот счет не пишут? Тот же Yams или Som, сейчас в ТМ Talisman или Sandy Cheeks (почему с этими ТМ у меня нормально всё, а именно из-за Соли я должен не хотеть состоять в ТМ?)

А, недавно когда Ficus заварнили, я видел около 5-6 раз от ваших активных светлых всяческие байты по типу "Фикусу слабо в СВ вступить", или как один светлый предлагал ему задонатить на вступление) Вас это очень сильно триггерит, казалось бы ничего такого, но блин Ficus.

А, по поводу того, что ты вспоминаешь мои сообщения вне форума, я это помню и не отрицаю. Я писал) Я же говорю сгорел на тот момент, но нюансы мы с Барсом обсудили и я получил за это наказание в виде бана axhtung'а и не мог вернуться более года, также всё это происходило до регистрации аккаунта axht. Для чего ты это пишешь? 
Хочешь забайтить Алексея и перевернуть жалобу против меня или что?)
Добавлено (25.12.2023, 19:18)
---------------------------------------------
Hrjundel, вот это и называется межнац.розжиг, что оно задевает не только того, человека к кому обратились и в принципе нацию.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Понедельник, 25.12.2023, 19:31
 
HrjundelДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:24 | Сообщение # 11
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Sumire ()
Знаете как называют людей из России
Знаем, русские. Свали уже с темы.
Цитата Gnuthxa ()
Чё к чему вы так зациклились на Фикусе, вас так триггерит лишь одно его присутствие в темных, а не в светлых? Когда я его заварнили, я что-то заметил, как некоторые светлые таки намекали и байтили его на вступление в СВ, некоторые даже хотели задонатить
  Да к Фикусу никто не цепляется. Все угарают не над ним, а над вами, как вы унижаетесь ради игровой валюты) Думаю, если в св бы кто-то всем донил и все кричали бы его имя на каждом шагу, то вы бы тоже над этим угарали. А ты особенно переобулся и унизился больше остальных.  biggrin


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
GnuthxaДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:35 | Сообщение # 12
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Hrjundel, хз, знаешь как было вообще. Ноябрь, я ещё не планирую возвращаться, думаю подожду до нового года и может быть вернусь или следующее день рождение 2024 года, но поступает предложение вернуться раньше и мол мне даже задонатят, ну грех отказываться от этого. Ну реал, если ты сейчас будешь это отрицать - ты реал недалекий. Я согласился, бл, объясните мне где я унизился???


псы лают, караван идет
 
FicusДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:46 | Сообщение # 13
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Я хочу выразить свое недовольство по поводу недавних комментариев Ares. Его высказывания задевают мою национальную гордость и чувства, а также национальную идентичность моего тиммейта. Это не просто нарушение правил нашего сервера, но и явное пренебрежение к установленным правилам, которые призваны защищать уважение и равенство между игроками.

Сравнивая это с ситуацией игрока Talisman, который был наказан за подобное поведение в более ограниченном контексте(/смс), видно, что действия Ares еще более серьезны. Он не только нарушил правила, но и публично продемонстрировал неуважение, что может подстрекать других игроков к аналогичным действиям.

Если мы не примем меры против Ares, это может послужить сигналом для других игроков, что такое поведение приемлемо, что приведет к усилению напряженности и неуважения к различным нациям на сервере.

Прошу Администрацию принять меры против Ares, чтобы поддерживать здоровую и уважительную атмосферу на сервере и защитить уважение к национальной идентичности каждого игрока.

Спасибо за Ваше внимание к этому важному вопросу.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
HrjundelДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:47 | Сообщение # 14
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Я согласился, бл, объясните мне где я унизился???
Когда из-за доната стал везде писать:
Цитата Gnuthxa ()
by Ficus Team.

Добавлено (25.12.2023, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Ficus ()
а также национальную идентичность моего тиммейта

Его обидело, что я его назвал казахом? wacko biggrin
Цитата Ficus ()
Его высказывания задевают мою национальную гордость и чувства
Во-первых, объясни что именно тебя задело, что обидного тут? Во-вторых, тебя же не было в игре, да и твой ник нигде не указывался. Почему вы с сумире на всё обижаетесь? Кстати, кто такие обиженные? К обиженным причисляют тех лиц, которые возможно и не были насильственно «опущены» и не являются гомосексуалистами, но при этом их все равно презирают и игнорируют.

Цитата Ficus ()
Спасибо за Ваше внимание к этому важному вопросу.
Клоуны)

Добавлено (25.12.2023, 19:57)
---------------------------------------------
А по сути в чате без указаний и ников написано "хохол подмял казаха", но все сразу поняли о ком речь, а где-то даже грустит один сумире.   lol



-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 25.12.2023, 19:47
 
БарсДата: Понедельник, 25.12.2023, 20:22 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Сейчас время такое, что многие болезненно воспринимают любые сообщения связанные с нацией, даже не особо серьёзные. Поэтому, давайте впредь воздерживаться от подобных высказываний. В игре нет наций, но есть фракции, можно было бы написать сообщения в этом ключе. Не переходите на реальные личности и национальности. Надеюсь, меня услышали и такого больше не повторится.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат