• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (ImpulSe)
Помеха игре
JekichДата: Вторник, 25.04.2023, 14:07 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
ImpulSe
Без пилы использует лёд, тем самым мешая мне ловить рыбу, кароче магия без причины



SV Family ❤
 
ИмпульсивныйДата: Вторник, 25.04.2023, 15:45 | Сообщение # 2
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
А то что 2-й чувак бегает с пилой на твоём же видосе, это типо вообще без причины и плюс я ещё, как оказалось мешаю играть бедному тебе(  cry
Если зомби охотятся, то они должны это делать сами, в одиночку или с другими зомби.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/11-15274-1
Спасибо за жалобу, поржали всем форумом)


Сообщение отредактировал Импульсивный - Вторник, 25.04.2023, 15:47
 
JekichДата: Вторник, 25.04.2023, 15:56 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
У этого чувака есть посох и он мог меня сам заморозить, почему ты лезешь? Когда зомби охотятся, они бегают с пилой, где твоя пила? Такими же темпами я могу ездить с наёмником и всех станить, чтобы он добивал, бред же)

Добавлено (25.04.2023, 15:57)
---------------------------------------------
Процитировал мне сообщение с темы, которая написана для зомби во время охоты, ты был без пилы - значит не охотился, получается помеха игре магией



SV Family ❤
 
ИмпульсивныйДата: Вторник, 25.04.2023, 16:16 | Сообщение # 4
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Jekich ()
У этого чувака есть посох и он мог меня сам заморозить, почему ты лезешь? Когда зомби охотятся, они бегают с пилой, где твоя пила? Такими же темпами я могу ездить с наёмником и всех станить, чтобы он добивал, бред же)
Я продолжаю ловить эйфорию, от жалобы что ты родил в своих эротических фантазиях....  biggrin 
Помогать охотиться мы МОЖЕМ, даже БЕЗ пилы  wink 
Твоя жалоба имела бы место в твоём почетном списке, но к сожалению мимо, из-за того, что станил я тебя на видосе понятно зачем, а не ПРОСТО так)
П.с прекращай накручивать сообщения на форуме, уже рыгать тянет, что ты в каждом посте и почти в каждой жб вставишь свои 3 копейки, спасибо
 
JekichДата: Вторник, 25.04.2023, 17:39 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Импульсивный ()
Помогать охотиться мы МОЖЕМ, даже БЕЗ пилы

Это ты сам придумал? А где логика, ты можешь идти каждого станить, потом к тебе тепается зм с пилой и запиливает игрока? Если ты охотишься, то должно быть это понятно, а раз ты без пилы, то не представляешь опасности и тебя бояться не нужно, а когда ты с пилой - обратное. А если ты без пилы кидаешь на меня магию - это неправильно.

Добавлено (25.04.2023, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Импульсивный ()
П.с прекращай накручивать сообщения на форуме, уже рыгать тянет, что ты в каждом посте и почти в каждой жб вставишь свои 3 копейки, спасибо

Я никогда не офтоплю в темах. Если что-то не нравится - не читай, легко же tongue

Добавлено (25.04.2023, 18:05)
---------------------------------------------
Я, конечно, понимаю, что ты импульсивный, но надо быть немного спокойнее.
Могу предложить тебе попить газировки в самом лучшем кафе у ранчо, закусить волшебным мороженым(ещё и защиту от магии огня получить о_О) и с радостью ждать ответа администратора, он тебе ответит, можно так делать или нет, я же посчитал это нарушением, поэтому создал жалобу. То же можешь сделать и ты, однако я стараюсь не нарушать, поэтому вряд ли у тебя это выйдет cool

P.S. какая тебе разница, сколько у меня сообщений на форуме, если ни в какую статистику они не идут?)
В топ на форуме идут комментарии на сайте, куда постят обновы, акции и т.д., а это форум, так что спокойнее happy



SV Family ❤
 
MeepoДата: Вторник, 25.04.2023, 18:08 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
да
 
HrjundelДата: Вторник, 25.04.2023, 18:11 | Сообщение # 7
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 498
Награды: 38

Статус:
Если юзаешь магию, то должен сам и убивать. 

Цитата Барс ()
Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной\убить по заказу. Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель. Кроме этого, имейте скрины, доказывающие, что вы не просто так это делали.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
БарсДата: Среда, 26.04.2023, 16:05 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Т.к. убить зомби сейчас можно и без пилы, то особо ничего страшного тут не произошло, но вообще, конечно, если ты используешь магию сдерживания (или посох\боеприпасы), то должен быть готов сам атаковать, поэтому, делать это без пилы больше не надо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (ImpulSe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат