• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ficus
Ficus
MiseryДата: Суббота, 11.03.2023, 19:20 | Сообщение # 16
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Рассинхрон, который замечен только за 1 игроком, притом у нескольких человек?)


R.I.P
 
KrakozZzДата: Суббота, 11.03.2023, 23:32 | Сообщение # 17
KrakozZz
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 5

Статус:
Цитата Ficus ()
Если нужны будут доказательства - сделаю нарезку своего гемплея, как и что играется - скину Барсу.Вас плакс - учить не собираюсь. Барс, дай знать - времени и так нету на это все

Цитата Сaгид ()
Он же вам написал, если надо будет, то скинет Барсу как он играет, а с вами делиться не намерен. Вытаскивайте свои руки из одного места и учитесь. Играть тоже надо уметь, а не только жалобы писать на всякую ересь

Почему Барсу в личку? Не Барс задает вопросы, игроки хотят знать, не играет ли Фикус с запрещенным софтом. Поэтому если ему нечего скрывать, пусть выкладывает сюда свои нарезки геймплея (странно почему до сих пор этого не сделал). И вопросов тогда не будет.
 
FicusДата: Суббота, 11.03.2023, 23:35 | Сообщение # 18
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Denz ()
Фрагмент №4: ну тут я вообще не знаю как это оправдать, туда я попал в шапке, сапогами по краю, Фикус же тепается ровно за спину (как он сказал в /в потом "случайно туда тепнулся")
Special for you:




Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?


Сообщение отредактировал Ficus - Суббота, 11.03.2023, 23:35
 
MiseryДата: Суббота, 11.03.2023, 23:35 | Сообщение # 19
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Раз ты сказал, что откинешь Лёше опру, хотелось бы узнать, как ты так быстро 2 тп нажал, да и в афк не ушёл используя третий)
Типичный чел, который занимается написанием скриптов и не появляется в игре: Та вы шо, я как бы стрелять умею, хоть и захожу на 30 минут в день


R.I.P
 
FicusДата: Суббота, 11.03.2023, 23:38 | Сообщение # 20
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Kakashi ()
Докину еще 1 фрапс с очевидным, по моему мнению, аимом:https://www.youtube.com/watch?v=3iEQucKHzZE

После того, как я умер, видны трассера пуль от минигана в мой труп, что тоже вызывает вопросы. Часто ли вы стреляете по трупам? Думаю, что игроки, играющие не первый день, знают, как работает механика этого софта. При этом, кстати, тело развернуто вообще в другую сторону.

Добавлено (11.03.2023, 23:41)
---------------------------------------------
Вы хотя бы пишите какой момент или видос сохранять когда вас трахаю.
А то место не резиновое:

Особенно когда заливаете видосы 2-х/3-х недельной давности



Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
_slavaTV_Дата: Суббота, 11.03.2023, 23:43 | Сообщение # 21
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Ахах, по красоте вас переигрывает.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
MiseryДата: Воскресенье, 12.03.2023, 00:07 | Сообщение # 22
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Ficus, в опре на аим, где ты убиваешь инферно мне стало интересно, как ты в одну секунду с отказом сапог (49) в эту же секунду ( 49 ) нажал их?)
https://imgur.com/a/4LOHEi0
Кинь хоть полный видос, обрезал даже неитересно(


R.I.P
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 00:22 | Сообщение # 23
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Цитата Ficus ()
Special for you:
А каким образом на 2-м видосе ты тепнулся четко за спину Дензу, если по нему даже не было инфы? Его не видно на миникарте из-за шапки, и не видно в принципе, из-за того что он стоит за объектом. Даже на твоём фрапсе до ТП его не видно. Да и в твоем чате по нему инфы нет.




Цитата
Не Барс задает вопросы, игроки хотят знать, не играет ли Фикус с запрещенным софтом.
Хоть я и не адвокат Фикуса, но он вовсе не обязан ничего предоставлять обычным игрокам, раскрывая фишки своей игры.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 12.03.2023, 00:29
 
FicusДата: Воскресенье, 12.03.2023, 00:34 | Сообщение # 24
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А каким образом на 2-м видосе ты тепнулся четко за спину Дензу, если по нему даже не было инфы? Его не видно на миникарте из-за шапки, и не видно в принципе, из-за того что он стоит за объектом. Даже на твоём фрапсе до ТП его не видно. Да и в твоем чате по нему инфы нет.
Я постоянно тепаюсь по карте в разные места на рандом, я трачу огромное количество маны за терры. 2 раза совпало тепнутся куда нужно


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ficus
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат