• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ficus
Ficus
MiseryДата: Пятница, 10.03.2023, 19:42 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
За несколько дней данный игрок очень странно себя проявлял, начиная от стрельбы, заканчивая слишком странными телепортами без АФК, спросил двух владельцев сапог они сказали, что так быстро нереально, с 1 из них провели эксперимент. Стоит учесть фикус прыгает всегда только за спину 30/30
На видио стоит заметить, что он старается тпаться просто на скорость, без какой либо цели, к которой нужно попасть за спину.

Вдобавок очень интересно куда он делся тут при появлении ( слева )
Так же очень странная Стрельба в текстуры))

Добавлено (10.03.2023, 19:47)
---------------------------------------------
Хотелось бы увидеть от лица фикуса как он сражается на терах)

Добавлено (10.03.2023, 20:56)
---------------------------------------------
Так же очень интересно, почему у него очень долго слетает невидимка, хотя он держал оружие



R.I.P
 
_slavaTV_Дата: Пятница, 10.03.2023, 21:27 | Сообщение # 2
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
На первом видео видно по Дензу что на использование сапогов по максимуму уходит 2 секунды.
На втором видео он начал по тебе стрелять и потом видимо кикнуло, дальше по тебе пули не шли. Это прекрасно видно на скорости воспроизведения видео (0.25).
На третьем видео он использовал 2 раза сапоги не снимая шапку, уходило 2 секунды на использование сапогов как у Денза в первый раз на первом видео.
По поводу шапки это уже вопрос к Барсу, как это устроено.
Что в этой жалобе есть такое за что он может получить замечание или ещё хуже?


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Пятница, 10.03.2023, 21:31
 
MiseryДата: Пятница, 10.03.2023, 21:48 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Ты его так защищаешь, уверен, что он на втором видио кикнулся стреляя по мне? У него же ведь даже шапка не снялась)

Хотя защитник и сам знал, что он там был


R.I.P
 
KakashiДата: Пятница, 10.03.2023, 21:50 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
_slavaTV_, даааа) ты тот самый человек, чей ответ больше всего хочется услышать в данной теме)

А вообще, раз уж не мне одному геймплей данного перчика показался максимально подозрительным - добавлю пару своих фрапсов, которые вызывают больше всего вопросов.

https://www.youtube.com/watch?v=wl7S7EyQhXw

Во-первых, как уже заметил автор темы, человек постоянно телепортируется в спину. Это, наверное, звучит довольно смешно, но за все время войны с ним он ни разу не телепортировался ко мне лицом, что реально довольно интересно)

Во-вторых, при стрельбе после применения башмаков-скороходов шапка снимается не моментально, что тоже довольно забавно, потому что при стрельбе с другими темными такого не происходит.

Во время последней смерти с него в очередной раз не снимается шапка.

https://www.youtube.com/watch?v=m3aNBOoD-6c

На этом фрапсе во время первого убийства я вообще не понял, как он оказался рядом со мной. Сообщения о снятии шапки не было, о выхода из камня тьмы тоже, о применении сапог тоже нет.

Во время второго убийства он применил башмаки, но при стрельбе шапка с него не снялась - как такое произошло - тоже хочется понять)

upd: https://www.youtube.com/watch?v=lha10I3aqpA
третий видик. не было видно, как он уходил в афк при телепортации сапогами, да и очередной забавный телепорт в спину, ни сантиметром ближе)

https://www.youtube.com/watch?v=ugWYp0G-0CE
как мне показалось, тоже довольно интересное видео с невероятно киберспортивным прожатием спелла "гнев богов" за рекордные 2 секунды

да и в целом, если бы тема была создана неделей раньше, то, вероятно, я бы докинул еще парочку фрапсов с "невероятными" выходами подозреваемого из тьмы прямо перед моим лицом, когда у врагов нет ни малейшей информации о моем местонахождении во время капта.

Добавлено (10.03.2023, 22:03)
---------------------------------------------
upd2: по поводу шапки. возможно, стоит запретить использовать сапоги во время использования шапки, т.к. из-за подобных ситуаций ты даже не успеваешь понять, откуда именно тебя убили, т.к. клист противника успевает отобразиться только после твоей смерти, но даже в случае с данным игроком он может не отобразиться вовсе))


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 11.03.2023, 11:14
 
_slavaTV_Дата: Пятница, 10.03.2023, 22:16 | Сообщение # 5
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Misery ()
Ты его так защищаешь, уверен, что он на втором видио кикнулся стреляя по мне?
 
Цитата Misery ()
Хотя защитник и сам знал, что он там был

Сразу бы полное видео выкинул, я откуда знаю какой это именно был момент -_-
Из того фрагмента было похоже что его кикнуло ибо после того как он пропал, по тебе перестали пули идти.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Пятница, 10.03.2023, 22:27
 
KakashiДата: Пятница, 10.03.2023, 22:25 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Сразу бы полное видео выкинул, я откуда знаю какой это именно был момент -_-
Попробуй в следующий раз воздержаться от комментариев, чтобы в очередной раз, закрывая вкладку с темой, не оказаться с полными штанами дерьма)

Да и в целом, деф игрока, который играет ну максимально подозрительно - не лучшая затея.
А если окажется, что у него реально что-то есть, то тебя же можно под одну гребенку с ним забанить, как, например, соучастника, который оправдывал читы.

upd: предлагаю воздержаться от дальнейшего флуда и ждать ответа от подозреваемого и Администрации.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 11.03.2023, 11:07
 
_slavaTV_Дата: Пятница, 10.03.2023, 22:54 | Сообщение # 7
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Kakashi ()
А если окажется, что у него реально что-то есть, то тебя же можно под одну гребенку с ним забанить, как, например, соучастника, который оправдывал читы.
Читы на шапку-невидимку да
Меня Жекич пару раз сливал в шапке и такая же фигня была, писалось что он снял шапку-невидимку после того как он меня уже убил (взрывными пулями). Я подумал что эта шапка так и работает, ибо у меня её нет, проверить не могу, поэтому не возмущался.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Пятница, 10.03.2023, 22:57
 
DenzДата: Пятница, 10.03.2023, 23:18 | Сообщение # 8
Denz
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 5

Статус:
Добавлю от себя 
Видео №1

Фрагмент №1: как у меня получается тепатся за спину, сколько на это уходит времени и какая анимация у меня после исп сапогов

Фрагмент №2: тестируя с игроком Мисери у меня не получилось начать стрелять до того как поялюсь на мини карте, хотя делал я это максимально быстро как могу и это все не в боевых условиях

Фрагмент №3: Мисери уже в движении что более схоже с боевыми условиями

Фрагмент №4: я уже ловлю 5 пуль в себя и только потооом он появляется на мини карте



Видео №2:

Фрагмент №1: у меня анимация из-за которой я не могу стрелять в игрока

Фрагмент №2: игроку анимация не мешает
 
Фрагмент №3: я стою в шапке меня не видно, игрок тепается ровно за спину, убивает опять через анимацию и с резкого разворота 

Фрагмент №4: ну тут я вообще не знаю как это оправдать, туда я попал в шапке, сапогами по краю, Фикус же тепается ровно за спину (как он сказал в /в потом "случайно туда тепнулся")

 
KakashiДата: Суббота, 11.03.2023, 11:31 | Сообщение # 9
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Докину еще 1 фрапс с очевидным, по моему мнению, аимом:
https://www.youtube.com/watch?v=3iEQucKHzZE

После того, как я умер, видны трассера пуль от минигана в мой труп, что тоже вызывает вопросы. Часто ли вы стреляете по трупам? Думаю, что игроки, играющие не первый день, знают, как работает механика этого софта. При этом, кстати, тело развернуто вообще в другую сторону.



carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 11.03.2023, 12:02
 
FicusДата: Суббота, 11.03.2023, 13:03 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
1. Так приятно, прям киностудия
2. Если не вывозите, не пытайтесь вообще на терру заходить.
3. Печать маг лвла максимальная по этому такое быстро перемещение, для особо одаренных.
Если нужны будут доказательства - сделаю нарезку своего гемплея, как и что играется - скину Барсу.
Вас плакс - учить не собираюсь. Барс, дай знать - времени и так нету на это все


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
JekichДата: Суббота, 11.03.2023, 13:35 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Ficus ()
3. Печать маг лвла максимальная по этому такое быстро перемещение, для особо одаренных.
А причём тут печать мага? она уменьшает маг.кд, если ты под блином, у тебя этого кд нет, тут тебя спрашивают, как ты тепаешься без афк и прямо в спину игрокам, причём несколько раз)


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 11.03.2023, 15:36 | Сообщение # 12
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Я не понимаю прикола с шапкой, к чему тут нытьё по поводу неё?) Всегда кто только взял оружие и стреляет или просто взял, инфа о шапке не сразу приходит - это даёт преимущество в войне, что замечалось как с вашей, так и с наших сторон.

Добавлено (11.03.2023, 16:01)
---------------------------------------------
Смотрите от моего лица, так же если поискать, можно найти так же, как и у ваших тимейтов.




По поводу шапки, думаю у каждого зависит от реакции, вот как ваш тимейт к примеру(выборочно взял).

 
KakashiДата: Суббота, 11.03.2023, 16:43 | Сообщение # 13
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Byblik_rylit, а теперь приложи видеоролики, где с тебя шапка вообще не снимается при стрельбе и объясни данный феномен.

Цитата Byblik_rylit ()
Смотрите от моего лица

Вообще, жалоба написана не на тебя, а на совершенно другого игрока. К чему твои фрапсы - непонятно.
Ты стреляешь по трупам? Ты прожимаешь гнев богов за 2 секунды, спрыгивая с байка? Ты телепортируешься всегда за спину к противнику, даже если он стоит почти вплотную к стене? Ты телепортируешься сапогами без ухода в афк? Может, ты вовсе телепортируешься к врагу, который тоже стоит в шапке и о существовании которого ты не знаешь?
Чью невинность доказывают твои фрапсы)


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 11.03.2023, 16:47
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 11.03.2023, 16:56 | Сообщение # 14
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
А ты предложи видео где ты за 2 сек со снапы успеваешь прицелиться и убить, сттадом на чела накинулись) Угарно с вас.
 
СaгидДата: Суббота, 11.03.2023, 17:37 | Сообщение # 15
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Я вообще не понимаю, чего вы хотите от игры 2004 года. Понятно и так что рассинхрон и тому подобные вещи бывают. Он же вам написал, если надо будет, то скинет Барсу как он играет, а с вами делиться не намерен. Вытаскивайте свои руки из одного места и учитесь. Играть тоже надо уметь, а не только жалобы писать на всякую ересь
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ficus
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат