• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Контроль портала вне терры (Jekich)
Контроль портала вне терры
LightDestroyerДата: Вторник, 07.02.2023, 01:29 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:


Контролирует портал и убивает при спавне. На сколько я знаю, можно контролировать и убивать на портале в том случае, если ты стоишь на территории с которой ведётся война за /власть. Мы наблюдаем обратное, стоит вне терры, убивает при спавне, контролирует портал сливая игровые ресурсы.
Это лишь малая часть которая есть на видео, этих моментов много, в том числе убийства при выходе из дома.

Подобная жалоба: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15066-1


PERNATUY
FICUS TEAM


Сообщение отредактировал LightDestroyer - Вторник, 07.02.2023, 01:49
 
JekichДата: Вторник, 07.02.2023, 03:08 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Где ты увидел такое правило, что мне нельзя находиться возле портала вражеской фракции? Я стою там, чтобы предотвратить твой посох от портала, который ты даёшь сразу после тп.
Теперь по моментам:
1) просто стою, не стреляю в тебя, ты тепаешься на базу;
2) тебя вообще убили взрывками по объекту, я просто стоял рядом;
3) вообще непойми какой обрывок твоей смерти, насколько я помню ты уже тепнулся давно и бегал возле портала, видимо пытался подставить;
4) Разбился на гидре, подобрал миник, увидел, что тепнулся тёмный, подождал, пока ты прогрузишься, стрелять начал только тогда, когда ты начал в меня целиться, ты меня убил. В чём претензии?

5) увидел тёмного на карте, вижу, что ямс использует посох, ты попал под действие посоха, стреляю в тебя. Что я сделал не так? Мне надо было стоять и ждать, пока ты меня убьёшь?


На данный момент, как по мне, правила работают в одну калитку, игроков на портале убивать запрещено, т.к. это точка телепортации, однако, эти же игроки, вместо того, чтобы отойти от этой точки, кидают прямо с тп гнев богов, используют посох, сбивают гидры/вертолёты прямо с тп, а потом заливают жалобы на то, что я такой плохой убиваю их на портале.
Более того, вы ставите портал в нескольких метрах от территории, и твой брат slavaTV давал Гнев Богов с портала - это честно, да?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 07.02.2023, 03:12
 
_slavaTV_Дата: Вторник, 07.02.2023, 03:34 | Сообщение # 3
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
2) тебя вообще убили взрывками по объекту, я просто стоял рядом;

Там по звуку слышно что он умер от пули, ты стоишь и по прежнему контролируешь.
Сато стрелял взрывными пулями по порталу, это делать не запрещено, по скольку он был в терре.

Цитата Jekich ()
вместо того, чтобы отойти от этой точки

Ты же нам и не даёшь отойти клоун.

Цитата Jekich ()
кидают прямо с тп гнев богов

Разницы нет, с портала давать или нет, радиус большой, тоже самое делаете и вы. Тут главное решиться и не пожалеть 250 эфира.

Цитата Jekich ()
используют посох

Посох достаёт только до 1/3 территории власти если его использовать от портала + от него есть защита. Никто тебе не запрещает использовать его в отместку, но не сливать сразу после тп.

Цитата Jekich ()
сбивают гидры/вертолёты прямо с тп

Тут уже дело твоё, летать над порталом или нет, и на это никто не жалуется.

Цитата Jekich ()
Где ты увидел такое правило, что мне нельзя находиться возле портала вражеской фракции? Я стою там, чтобы предотвратить твой посох от портала, который ты даёшь сразу после тп.

На данный момент "фикса" портала нету, на сколько я помню, Барс говорил что атаковать портал можно только с территории на которой идёт война за /власть, в остальном же на него действует это правило: Запрещено убивать игроков на спавне (место возрождения игроков, точка телепортации).

Цитата LightDestroyer ()
Контролирует портал и убивает при спавне.

Заметь, кроме тебя никто этим не занимается, подобные жалобы редко встречаются, в основном только на тебя, уже собрали достаточно материала.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Вторник, 07.02.2023, 03:38
 
JekichДата: Вторник, 07.02.2023, 09:28 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Посох достаёт только до 1/3 территории власти если его использовать от портала + от него есть защита. Никто тебе не запрещает использовать его в отместку, но не сливать сразу после тп

Во-первых, от земли нет защиты.
Во-вторых, я не могу использовать посох, когда им уже кто-то сражается wink
Цитата _slavaTV_ ()
Барс говорил что атаковать портал можно только с территории на которой идёт война за /власть, в остальном же на него действует это правило: Запрещено убивать игроков на спавне (место возрождения игроков, точка телепортации).

А я атакую портал? На этой нарезке я ни разу его не убил у портала, я просто стоял рядом, в чем претензии?
Более того, если вы используете магию от портала, значит вы уже готовы к бою и это обычная провокация, уже атаковать вас можно и не важно, у портала вы, на дороге или где-то еще
Цитата _slavaTV_ ()
Там по звуку слышно что он умер от пули, ты стоишь и по прежнему контролируешь.
Сато стрелял взрывными пулями по порталу, это делать не запрещено, по скольку он был в терре.

Его вообще убили по объекту, какие вопросы ко мне, что я рядом с порталом стою? cool

Добавлено (07.02.2023, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата _slavaTV_ ()
Там по звуку слышно что он умер от пули, ты стоишь и по прежнему контролируешь.

Что-то я услышал только звук смерти персонажа, более того в данный момент меня атаковал ты с минигана и я был отвлечен на тебя, ну никак не мог убить его. Так что все твои обвинения беспочвенны


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 07.02.2023, 09:36
 
_slavaTV_Дата: Среда, 08.02.2023, 01:18 | Сообщение # 5
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
А я атакую портал? На этой нарезке я ни разу его не убил у портала

Пересмотри 3 фрагмент, клоун. Жаль он поздно включил запись, было бы ещё более прекрасно видно.

Ещё свой добавлю:



Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
JekichДата: Среда, 08.02.2023, 01:26 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Пересмотри 3 фрагмент, клоун. Жаль он поздно включил запись, было бы ещё более прекрасно видно.
Сам такой.
Чего же ты не написал, что ты тепнулся и начал с миника стрелять?) Подставить меня захотел?
К счастью я всё снимал и вот тебе опровержение, раз ты стреляешь уже - значит тебя можно убивать:

Добавлено (08.02.2023, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата _slavaTV_ ()
Пересмотри 3 фрагмент, клоун. Жаль он поздно включил запись, было бы ещё более прекрасно видно.
Я его убил не в момент тп, так что не надо тут заливать)

Добавлено (08.02.2023, 01:30)
---------------------------------------------
Чел, я же прекрасно знаю, что во время тп убивать нельзя, однако если он уже бегает около портала, а тем более использует посох - это провокация и атаковать его уже можно.
Ну не получается у тебя меня подставить, что тут поделать, расслабься, отдохни.  cool



SV Family ❤
 
_slavaTV_Дата: Среда, 08.02.2023, 18:32 | Сообщение # 7
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Ахах, на твоём видео видно что 3 секунды прошло, я даже по тебе попасть не смог/не успел, только прогрузило. Даже здесь ты атаковал не с терры.

Цитата Jekich ()
Подставить меня захотел?

Здесь тебя тоже хотят подставить...


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Среда, 08.02.2023, 18:37
 
JekichДата: Среда, 08.02.2023, 18:50 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Ахах, на твоём видео видно что 3 секунды прошло, я даже по тебе попасть не смог/не успел, только прогрузило. Даже здесь ты атаковал не с терры.
То есть мне надо ждать, пока ты в меня попадёшь и убьёшь? Раз ты начал стрелять - значит тебя можно атаковать
Цитата _slavaTV_ ()
Здесь тебя тоже хотят подставить...
славаТВ, ты совсем телевизор? В этой теме я описал, почему так произошло, не буду дублировать ответ.
Что-то ты больно активный стал в жалобах, к которым не относишься, зачем ты кидаешь фрапс с другой жалобы, к чему это? 
Более того, игрок написал, что претензий не имеет, к чему твой бессмысленный флуд сообщениями, ты только тему апаешь, для чего?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 08.02.2023, 18:52
 
БарсДата: Четверг, 09.02.2023, 15:19 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Контроль портала вне терры (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат