• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Jekich
СК - Jekich
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:43 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:47 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Описываю ситуацию: прилетел убить пернатого, который юзают посох от портала, ты в этот момент тепаешься, чтобы убить тех, кто в камне от посоха, я стреляю в пернатого, вижу ты тепаешься и тебя убил. Растерялся.
Видео нет, только скрин сделал, видно, что в одну и ту же секунду и тебя и пернатого убил.
Да и у тебя по чату видно, что он писал вам "тепайтесь" когда он давал землю.
Барс, я прошу тебя, разреши уже убивать на портале, я уже и в тему по изменениям кидал видео, как игроки от тп дают гнев, тут пернатый тепается и даёт землю и использует её по кд, в это время другие тёмные тепаются и убивают всех, кто в камне


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 06.02.2023, 20:52
 
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:51 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
балабол известный, я тепнулся спустя минуту сообщения пернатого.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:53 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
балабол известный, я тепнулся спустя минуту сообщения пернатого.
По чату прекрасно видно, как пернатый даёт землю, я его убиваю и потом убиваю тебя, и всё происходит в одну секунду. Я стреляю в пернатого и ты тепаешься и я тебя убил


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 06.02.2023, 20:53
 
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:57 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Так ты его тоже заскашил, почему за обман тебе не снесут форумник и за вечный флуд. Попрошу пернатого добавить скрины если есть.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:01 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
Так ты его тоже заскашил, почему за обман тебе не снесут форумник и за вечный флуд. Попрошу пернатого добавить скрины если есть.
Пусть скидывает свои скрины, я посмотрю. Он уже посох использовал, значит его можно атаковать. Или он от портала будет бесконечно кидать землю и его нельзя убивать?


SV Family ❤
 
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:06 | Сообщение # 7
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Пусть скидывает свои скрины, я посмотрю. Он уже посох использовал, значит его можно атаковать. Или он от портала будет бесконечно кидать землю и его нельзя убивать?
Так базар, если он так делал то понятно, пруф у тебя есть? или верить такому известному вруну как ты на слово.

Добавлено (06.02.2023, 21:08)
---------------------------------------------
И нафиг там стоять, если тера в 100000 километров от порта, и посох туда точно не достанет. Думаю тут очевидно.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
KakashiДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:13 | Сообщение # 8
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Lit
Цитата Lit ()
пруф у тебя есть?
У меня есть.
https://youtu.be/8Ju4JFbpit4

По фрапсу видно, что пернатый дает посох от портала, Jekich телепортируется к нему и убивает. Но т.к. ты стоял на одной линии огня вместе с ним, тебя, естественно, убило спреем.


carried more animals than noah`
 
JekichДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:15 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
И нафиг там стоять, если тера в 100000 километров от порта, и посох туда точно не достанет. Думаю тут очевидно.
"100000 километров") И посох достаёт до терры, если что. Особенно, когда на него летят светлые, то они попадут под действие земли, а тут ты тепаешься и убиваешь их.
Я повторюсь, что убил тебя случайно, потому что ты был рядом


SV Family ❤
 
KakashiДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:16 | Сообщение # 10
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Lit ()
И нафиг там стоять, если тера в 100000 километров от порта
Чтобы не давать вам информацию о том, сколько человек на терре, и кто где находится, чтобы другой темный не прошел в спину из тьмы. Да и в целом правила разрешают убивать в любой точке острова во время капта.


carried more animals than noah`
 
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:17 | Сообщение # 11
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Вижу, притезний больше нет.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Jekich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат