• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ficus - Обход антим дм
Ficus - Обход антим дм
JayZeeДата: Пятница, 03.02.2023, 00:38 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Жалоба №1 *клик*
Жалоба №2 *клик*

Данный игрок, убил два раза меня с обходом анти дм системы, на скриншоте видно то, как он покупает оружие через торговца, и убивает меня в транспорте (видно по чату, что снято 2 раза скилл) 

На скриншоте №1 висел на мне еще заказ.


На скриншоте №2 видно, что я оплатил услугу хакерам, чтобы заказ был снят


Видео №1 видно, что игрок вогнал меня в ступор, когда заказа уже не было, выбил кожу, и убил в обход системы, как всем известно, что в крике,страхе килл не засчитывается, собственно говоря, как и в тс.


P.S Может здесь стоит задуматься над другим наказанием, чем просто замечание? Игрок раз за разом банится, а после возращаться, и начинает творить какую-то дичь, говоря, что у него дофига бабла, и баны ему не страшны.
Данные баны на скриншотах, это все его старые аккаунты.



 
FicusДата: Пятница, 03.02.2023, 00:51 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Первый раз ты был убит в транспорте, почему килл не засчитало - не знаю. Второй раз ты сам прилетел на базу зомби чтобы подставить(Специально убрал на себя заказ и прилетел подставлять, не правда ли?)
Жалобу высасываешь из пальца и приплетаешь старые аккаунты и выдуманы собой слова. Не дурачок ли?!


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
JayZeeДата: Пятница, 03.02.2023, 01:02 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Цитата Ficus ()
Второй раз ты сам прилетел на базу зомби

Я изначально ехал на спавн зомби к мосту с ловлей рыбы, чтобы проверить кол-во рыбы, но ты убил, второй раз был аналогичный первому, а если ты дурачок, и не проверяешь заказ, есть или нет, то это чисто твои проблемы. 
Скриншоты были сделаны не для подставы, а лишь для того, что не понятно, чего от тебя ожидать... Исходя из двух прошлых жалоб, то тебя это особо не останавливает. 

И как мне подсказывает собственно интуиция, то заказ был сделан твоими же дружками за пару секунд до убийства. 

Цитата Ficus ()
Жалобу высасываешь из пальца и приплетаешь старые аккаунты

Жалоба не высосана из пальца, всё высшее перечислено я уже описал. А старые аккаунты я прикрепил лишь для того, чтобы показать, что ты из себя представляешь, и как можно заметить, что баны тебя не особо останавливают творить дичь, которую ты творишь. 

Не вижу смысла что либо дальше писать, жду ответа Лёши.
 
FicusДата: Пятница, 03.02.2023, 01:10 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата JayZee ()
Жалоба не высосана из пальца
Цитата JayZee ()
ехал на спавн зомби к мосту с ловлей рыбы, чтобы проверить кол-во рыбы, но ты убил, второй раз был аналогичный первому
А почему ты вокруг дерева летал надо мной, если ты прилетел рыбу ловить? Клоунада


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
SumireДата: Пятница, 03.02.2023, 02:07 | Сообщение # 5
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата JayZee ()
Я изначально ехал на спавн зомби к мосту с ловлей рыбы, чтобы проверить кол-во рыбы


У тебя место для ловли рыбы возле спавна зм?) Ты два раза прилетал, но так и не летел к месту с рыбой.


Ficus Team.
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 10:26 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
На скринах убийства не видно, а вот на видео обход анти-дм системы, заказа уже не было. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ficus - Обход антим дм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат