• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз, обход анти-дм (Ficus)
Багоюз, обход анти-дм
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 00:29 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Ficus
Убивает в анимации ловли рыбы, из-за этого не считает килл, убил только с третьего раза и всё тем же способом
Прошлая тема, где убил так же: Ficus - Обход антим дм (багоюз) - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
FicusДата: Среда, 01.02.2023, 10:43 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
У меня был на тебя заказ, я 2 раза попытался убить из далека - не получилось, килл не считало. Потом уже приехал до тебя чтобы убить с метра.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 11:42 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
А я тут причем, почему я умирать должен три раза?) В чем была проблема подбежать ко мне, нанести урон кулаком как минимум, чтобы килл засчитали в любом случае, но нет, надо побагоюзить и стрелять с далека)


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 02.02.2023, 13:11 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Если убийство не засчитывается, то вы должны изменить способ убийства.

На первый раз ограничимся предупреждением, если будет повторяться, то будет занесение в черный список гильдии. В новой жалобе прикрепите ссылку на эту.

Цитата Jekich ()
Прошлая тема, где убил так же:


Тут, как я понял, заказа не было и был просто обход системы. Поэтому и было замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз, обход анти-дм (Ficus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат