• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Jekich - Stenford_Pains
СК - Jekich - Stenford_Pains
LitДата: Среда, 25.01.2023, 11:24 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Джекич сттоял на горке поджидал, другйо бил со снайперки нарушили оба считаю - 


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Stenford_PainsДата: Среда, 25.01.2023, 11:58 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Признаю, контрил порт, в свое оправдание скажу только что мне показалось что ты слишком долго крутился возле порта, как по мне так лутше не делать тк вы часто кастуете гнев от порта и поэтому приходиться его контрить что бы не отлететь всей тимой. Намеру сливать тебя сразу при тп не было, ждал когда ты отлетиш, но возможно я поспешил. Вину признаю, извини, больше не повториться.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
LitДата: Среда, 25.01.2023, 12:27 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Stenford_Pains ()
тк вы часто кастуете гнев от порта и поэтому приходиться его контрить что бы не отлететь всей тимой
Зачем вы столько врете и пытаетесь оправдать такую фигню, никто из нас за ту теру ниразу не кастанул гнев.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Stenford_PainsДата: Среда, 25.01.2023, 12:47 | Сообщение # 4
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Цитата Lit ()
Зачем вы столько врете и пытаетесь оправдать такую фигню, никто из нас за ту теру ниразу не кастанул гнев.
Цитата Stenford_Pains ()
тк вы часто кастуете гнев от порта

Где ты увидел что я писал за конкретную теру? 
Цитата Lit ()
никто из нас за ту теру ниразу не кастанул гнев
Откуда мне знать воюете вы щас с гнево или без, что от этого измениться, факт есть факт, не надо воевать от порта, никто не будет его контрить.
За след теру, на фонтане, ваш фикус юзал гнев просто по кд, и он явно делал это от порта.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
LitДата: Среда, 25.01.2023, 13:38 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Чувак, будь умнее, хватит врать на каждном слове, и шагу тебе пригодится

Добавлено (25.01.2023, 13:39)
---------------------------------------------
Засними видео, дай пруф, без отговорок что комп слабый, сейчас снимать можно на любом компе, главное с качеством пошаманить.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Среда, 25.01.2023, 14:36 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Lit ()
Джекич сттоял на горке поджидал, другйо бил со снайперки нарушили оба считаю -
 
Нарушил только тот, кто сразу убил. А просто находиться рядом с телепортом никто не запрещал. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » СК - Jekich - Stenford_Pains
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат