• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на LooDrive
Жалоба на LooDrive
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 19:06 | Сообщение # 16
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата LooDrive ()
у него хп не отнялось
Конечно не отнялось, я был в заморозке от страха и по мне урон не проходил, хотя ты уверенно пытался сначала меня задавить, а потом таранил чтобы кикнуло  biggrin
 
БарсДата: Суббота, 03.12.2022, 22:06 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата LooDrive ()
Тс я его так же не давил, ибо у него хп не отнялось.

Цитата LooDrive ()
Я его один раз протаранил, и отъехал сразу же, видно же по его скринам что у него хп не отнялось.


Как это? На скринах видно, что таранишь у ранчо и у завода.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LooDriveДата: Воскресенье, 04.12.2022, 01:09 | Сообщение # 18
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 52

Статус:
Цитата Барс ()
Как это? На скринах видно, что таранишь у ранчо и у завода.

Я повторю еще раз, я протаранил его один раз у ранчо и сразу же отъехал, а у завода я его подрезал(Не умышлено, у меня не было цели его кикать или еще что то)
На ранчо я хотел его припугнуть и наехал на него так как думал что стан у него уже прошел, после этого я сразу отъехал, и по сути дб то и не было.
Считаю жалоба высосана из пальца
1) Дб - которого не было тк как дб это убийство с машины/машиной.( Даже если оно и было бы, на сервере есть наказание за это, если не ошибаюсь 6звезд)
2) Как он говорит кик - которого так же не было. ( На форуме есть похожие жалобы, но вот там есть и кик и соответственно наказание за это)

Добавлено (04.12.2022, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата Prophetic ()
уверенно пытался сначала меня задавить

А зачем ты сейчас вводишь в заблуждения то? Ты прекрасно знаешь, что я тебя один раз протаранил и отъехал, а сейчас ты говоришь что я уверенно тебя дб, если бы я уверенно тебя дб я бы тебя убил, и меня наказала система на сервере.
К тому же прочти что такое дб - Убийство с машины (машиной).


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Воскресенье, 04.12.2022, 01:23
 
PropheticДата: Воскресенье, 04.12.2022, 02:50 | Сообщение # 19
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата LooDrive ()
А зачем ты сейчас вводишь в заблуждения то? Ты прекрасно знаешь, что я тебя один раз протаранил и отъехал, а сейчас ты говоришь что я уверенно тебя дб, если бы я уверенно тебя дб я бы тебя убил
В заблуждение вводишь тут только ты, потому что ты пустослов. Покажи доказательства? Чего ты только языком трешь тут? У меня доказательства есть, на них всё видно, а у тебя опровержений нет. Не убил ты меня только потому, что из-за страха было бессмертие от урона такого
 
БарсДата: Воскресенье, 04.12.2022, 10:14 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата LooDrive ()
С каких это пор ездить за кем то нарушение?

Шутки шутками, но стрелять с апача по мирному это уже перебор, так можно и до бана достреляться и до удаления вертолета.

Что мы имеем по итогу: катаны не было, была лопата, что доказано на скриншотах. Неоднократный таран с целью кика и магия просто так (катаны не было). Затирать про "случайно подрезал" тут не надо, на лицо помеха игроку из-за личной неприязни.

Выдано замечание на первый раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на LooDrive
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат