• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на LooDrive
Жалоба на LooDrive
PropheticДата: Пятница, 02.12.2022, 23:12 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Давил машиной и пытался кикнуть меня, специально тараня на скорости. Сначала это происходило на ранчо, пилы у зомби не было, так что это просто ДБ. Потом игрок не упокоился и продолжил меня преследовать, продолжая таранить на скорости своей машиной и пытаться кикнуть










 
LooDriveДата: Пятница, 02.12.2022, 23:25 | Сообщение # 2
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Prophetic ()
Давил машиной и пытался кикнуть меня, специально тараня на скорости.

Начнем с того что ты поджидал меня на конце квеста пока я сдам его и меня слить, приехал другой зомбик мне на помощь, и ты и его хотел слить, он кинул на тебя страх, и я один раз тебя протаранил, никакого дб и речи не может быть тем более о кике, далее я просто отъехал от тебя что видно по скринам, но ты остался у меня на бампере. У тебя хп не отнялось даже после моего "ДБ"

Цитата Prophetic ()
отом игрок не упокоился и продолжил меня преследовать, продолжая таранить на скорости своей машиной и пытаться кикнуть

К тому же прошу обратить внимания барса на чат от этого игрока где есть прямой оск игрока.

Я ехал на заправку возле тебя проехал, и видимо задел тебя пингом, На скринах видно время, и если посмотреть по логгам я выполнял квесты, после того как выполнил поехал заправить свою машину. И даже если я тебя толкнул это не умышлено.

А в тому что ты напишешь жб я не удивлен ни разу, наказание за ДБ есть на сервере, и если оно бы было меня бы наказала система, преследованье тоже не обосновано я ехал по своим делам, что видно по логгам.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Пятница, 02.12.2022, 23:38
 
PropheticДата: Пятница, 02.12.2022, 23:46 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата LooDrive ()
Начнем с того что ты поджидал меня на конце квеста пока я сдам его и меня слить, приехал другой зомбик мне на помощь, и ты и его хотел слить
Чем я тебя хотел слить, лопатой? У меня не было катаны в тот момент, клоун) Я тебя ограбить хотел и по итогу ограбил (смотрите чат). А твой умалишённый дружок начал создавать помехи игре.

Цитата LooDrive ()
никакого дб и речи не может быть тем более о кике
Цитата LooDrive ()
Я ехал на заправку возле тебя проехал, и видимо задел тебя пингом
У тебя есть доказательства? Скидывай сюда, будем смотреть! Ты меня специально таранил и пытался кикнуть, это видно на моих скринах, а говорить с пустословом я не буду. Скидывай подтверждение своих слов, тогда поговорим

Цитата LooDrive ()
К тому же прошу обратить внимания барса на чат от этого игрока где есть прямой оск игрока.
Да, обратите внимание, что зомби сходили нах и я это специально не замазывал  biggrin  В меня после этого кучу немоты кинули, но за оск готов понести наказание, если админы посчитают нужным наказать.
 
LooDriveДата: Пятница, 02.12.2022, 23:59 | Сообщение # 4
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Prophetic ()
Чем я тебя хотел слить, лопатой? У меня не было катаны в тот момент, клоун) Я тебя ограбить хотел и по итогу ограбил (смотрите чат). А твой умалишённый дружок начал создавать помехи игре.

Начнем с того что на оскорбления я не переходил, а из за твоего оружия а именно м4, а так же посоха, катаны не было видно, а так как вы зомби истребители, со своим дружком хрюнделем. В этот момент я не знал была у тебя катана или её не было.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 00:03 | Сообщение # 5
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Там жалоба на твоего дружка есть, я туда уже скинул доказательства, что у меня даже катаны не было и вы мне просто мешали играть! Скину ещё тебе лично сюда скрин, что я был с лопатой, а не катаной. Зачем ты пытаешься соврать и ввести админов в заблуждение? Знаешь же прекрасно, что я без катаны был, я же за тобой бегал, чтобы ограбить biggrin

 
LooDriveДата: Суббота, 03.12.2022, 00:04 | Сообщение # 6
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Prophetic ()
У тебя есть доказательства? Скидывай сюда, будем смотреть! Ты меня специально таранил и пытался кикнуть, это видно на моих скринах, а говорить с пустословом я не буду. Скидывай подтверждение своих слов, тогда поговорим

Док-в у меня нету, тк как не скринил, ибо не считал нужным.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 00:06 | Сообщение # 7
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата LooDrive ()
Док-в у меня нету, тк как не скринил, ибо не считал нужным.
Что и требовалось доказать: ПУСТОСЛОВ  biggrin 
Нету у тебя их потому, что ты нарушал, зачем тебе свои нарушения выкладывать то?  biggrin
 
LooDriveДата: Суббота, 03.12.2022, 00:07 | Сообщение # 8
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Prophetic ()
Там жалоба на твоего дружка есть, я туда уже скинул доказательства, что у меня даже катаны не было и вы мне просто мешали играть! Скину ещё тебе лично сюда скрин, что я был с лопатой, а не катаной. Зачем ты пытаешься соврать и ввести админов в заблуждение? Знаешь же прекрасно, что я без катаны был, я же за тобой бегал, чтобы ограбить


Ну ты адекватный? как я мог знать есть у тебя катана или её нету?
Я и про твою лопату не знал, и причем тут заблуждения администрации?
И когда ты за мной бежал это было уже после того как я сдал квест когда на тебя кинули страх.
Это выходит ты в заблуждения администрацию вводишь?

Добавлено (03.12.2022, 00:11)
---------------------------------------------
Я понять не могу ты намерено сейчас вводишь администрацию в заблуждения, ты поджидал меня на сдаче кв, по твоим словам меня ограбить без вопросов, про твою катану/лопату я и знать не мог, в итоге ты меня ограбил, на тебя бросили страх как видишь не я, и даже не по моей просьбе, сейчас ты рассказываешь что я тебя и дб и таранил может еще и дмил?
Ты сейчас выдумываешь с воздуха уже.
Как ты сам выше написал по порядку
1) Я же сам за тобой бегал - от куда я знаю зачем ты за мной бегаешь? - убить.
2) От куда я мог знать лопата у тебя там или катана если она не отображаться?


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.

Сообщение отредактировал LooDrive - Суббота, 03.12.2022, 00:14
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 00:16 | Сообщение # 9
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Какой ты смешной однако) Я админов в заблуждение не ввожу, я скинул все доказательства, а ты только буковки тут пишешь и ничего не можешь доказать. Ждал я тебя в конце квеста, чтобы ограбить. В правилах такого запрета я не нашел. Отвечать тебе больше не вижу смысла, ты слит


Сообщение отредактировал Prophetic - Суббота, 03.12.2022, 00:16
 
LooDriveДата: Суббота, 03.12.2022, 00:23 | Сообщение # 10
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Prophetic ()
Ждал я тебя в конце квеста, чтобы ограбить. В правилах такого запрета я не нашел. Отвечать тебе больше не вижу смысла, ты слит

Как скажешь, ждем ответа администрации.
А по тому как вы вчера сливали всех зм на ранчо и уже есть куча жб на вас, я не мог быть уверен с какой целью ты меня поджидаешь на окончании квеста, в который раз тебе это повторяю, я что ясновидящий или что?
Цитата Prophetic ()
а ты только буковки тут пишешь и ничего не можешь доказать

Зачем мне что то доказывать и как ты говоришь буковки писать если все видно на твоих скринах, и как ты бежал за мной и все. А так как там была полоса преград я убегал от тебя и смотрел вперед что бы ты меня не зарубал когда я застопился.
Цитата Prophetic ()
Я админов в заблуждение не ввожу,

А сейчас ты уже вводишь в заблуждения администрацию тем что говоришь что я как то должен был знать что у тебя нету катаны, и что я должен был знать что ты меня на конце квеста хочешь ограбить а не кильнуть.

Жалоба высосана из пальца, не вижу смысла больше отвечать что либо, тк как написал все выше, и все понятно, а далее слушать его отмазки да я украсть хотел, да у меня катаны не было, я не намерен, жду решения администрации.
Цитата Prophetic ()
Что и требовалось доказать: ПУСТОСЛОВ   
Нету у тебя их потому, что ты нарушал, зачем тебе свои нарушения выкладывать то? 


Все мои док-ва есть в логгах, и администрация это проверит если посчитает нужным.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Суббота, 03.12.2022, 01:31 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата LooDrive ()
К тому же прошу обратить внимания барса на чат от этого игрока где есть прямой оск игрока.
Оскорбления - мелко для форума, специально же придумана система /жалоба в игре, что тебе мешало написать на него жалобу стражам.

Ты на чела гонишь, что он просто стоит на точке сдачи квеста, якобы опасаясь, что он тебя зарежет, однако вы сами без пилы кидаете на него страх, давите, засыпаете немотой и этот бедолага всё равно виноват) :clown:


SV Family ❤
 
LooDriveДата: Суббота, 03.12.2022, 11:41 | Сообщение # 12
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Jekich ()
Оскорбления - мелко для форума, специально же придумана система /жалоба в игре, что тебе мешало написать на него жалобу стражам.

Ты на чела гонишь, что он просто стоит на точке сдачи квеста, якобы опасаясь, что он тебя зарежет, однако вы сами без пилы кидаете на него страх, давите, засыпаете немотой и этот бедолага всё равно виноват) :clown:


Зачем ты флудишь в чужой жалобе?


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
БарсДата: Суббота, 03.12.2022, 12:19 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата LooDrive ()
Ну ты адекватный? как я мог знать есть у тебя катана или её нету?

Т.е. с такой логикой можно на всех юзать магию сдерживания, изгоны и давить транспортом — вдруг они с катаной?

Ну ладно страх, но какой смысл был вообще таранить игрока в стане, а потом еще и преследовать его, сбивая с байка?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PropheticДата: Суббота, 03.12.2022, 16:29 | Сообщение # 14
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата LooDrive ()
Я ехал на заправку возле тебя проехал
Вот как вы все "просто проехали возле меня"  biggrin  Гонялась за мной весь вечер такая орда обиженок и помехи создавали)

 
LooDriveДата: Суббота, 03.12.2022, 17:05 | Сообщение # 15
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 51

Статус:
Цитата Барс ()
Т.е. с такой логикой можно на всех юзать магию сдерживания,

Магию я не юзал.
Цитата Барс ()
давить транспортом

Тс я его так же не давил, ибо у него хп не отнялось.
Цитата Prophetic ()
Вот как вы все "просто проехали возле меня"    Гонялась за мной весь вечер такая орда обиженок и помехи создавали)

С каких это пор ездить за кем то нарушение?
Цитата Барс ()
таранить игрока в стане,

Я его один раз протаранил, и отъехал сразу же, видно же по его скринам что у него хп не отнялось.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на LooDrive
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат