• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации
Сбив анимации
ExortДата: Понедельник, 03.01.2022, 16:38 | Сообщение # 16
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Сел в танк под болотом - сбив анимации, тупейший бред, перс как вставал с такой скоростью, так и встаёт, а ты видимо секундомер в руках держал и замерял скорость поднятия перса

Ты сбил анимацию того, как он лежит под действием болота. Дураку понятно, что если ты нажмешь F, то он практически моментально встанет, а если ждать окончания анимации, то это пару секунд, за которые может многое произойти.
Цитата VanGog ()
все так игроки делали и это не считается сбивом.

Цитата VanGog ()
На протяжении какого времени так уже в танк садятся и никто жалобу не писал, потому что в этом ничего нет такого

Если все это делают и никто не пишет жалобу, то это не значит, что это не запрещено.

Цитата VanGog ()
К тому же, Барс выше тебе написал, что на твоём видео он не заметил какого-либо нарушения

Как мне кажется, он спросил про прыжок под "болотом", так как возможно, он ранее не сталкивался с подобными жалобами, ибо он даже попросил у меня видео в твоей жалобе на меня.
Основная тема этой жалобы - сбив анимации. Все доказательства которые мог - я предоставил. Дальше диалог с тобой я вести не буду, подождем окончательного ответа Администрации.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Понедельник, 03.01.2022, 19:14 | Сообщение # 17
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Как мне кажется, он спросил про прыжок под "болотом", так как возможно, он ранее не сталкивался с подобными жалобами, ибо он даже попросил у меня видео в твоей жалобе на меня.Основная тема этой жалобы - сбив анимации. Все доказательства которые мог - я предоставил. Дальше диалог с тобой я вести не буду, подождем окончательного ответа Администрации.

Боже, выше перечисленное что ты написал - это тупо сказочный бред, вкинуть настолько глупую жалобу не имея никаких доказательств, т.к. обиженный игрок, сразу залил жалобу - после чего ты.
Лучше пересмотри все жалобы на эту тему, гайды там почитай, а потом уже пиши жалобы
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат