• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации
Сбив анимации
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:29 | Сообщение # 1
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Ник нарушителя: Miguel_Winchester

Не знаю точно, запрещено ли ПРЫГАТЬ во время болота, но анимацию данный нарушитель точно сбил.



(Видео замедленно для большей ясности, но если нужно, то вот ориг)


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)


Сообщение отредактировал Exort - Воскресенье, 02.01.2022, 22:32
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:41 | Сообщение # 2
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Не знаю точно, запрещено ли ПРЫГАТЬ во время болота, но анимацию данный нарушитель точно сбил.
Во-первых, тут даже не видно как я взаимодействию с танком, хоть как-то залазию в него, но в своей жалобе я тебе ответил уже, что если я 100 раз залезу и вылезу с танка - анимка не собьётся, а где собственно нарушение здесь? Я тебя слил, обманул систему или может что-то другое?
Во-вторых, а ты не подумал, что сам здесь же и нарушил? Вы 2 контрите лифт и всех же сливаете


А ты знал, если нажимать на пробел во время болота, то перс упадёт? Если не знал, то теперь в курсе будешь.


Сообщение отредактировал VanGog - Воскресенье, 02.01.2022, 22:45
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:03 | Сообщение # 3
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Во-первых, тут даже не видно как я взаимодействию с танком, хоть как-то залазию в него
Значит ты сбил чатом, либо с помощью стороннего ПО, ведь по видео видно, что ты резко поднялся.

Цитата VanGog ()
но в своей жалобе я тебе ответил уже, что если я 100 раз залезу и вылезу с танка - анимка не собьётся
Хочешь сказать, что я могу стоять около своего байка во время болота и "не сбивать" анимку?

Цитата VanGog ()
Во-вторых, а ты не подумал, что сам здесь же и нарушил? Вы 2 контрите лифт и всех же сливаете
Что касается меня, то я даже прицела в ту сторону не направил, а лишь камеру. А что касается Андрея, то он убил тебя явно не на "кд" и около лифта, а около танка. Вот подобные закрытые жалобы. (тык тык#2)


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:10 | Сообщение # 4
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Что касается меня, то я даже прицела в ту сторону не направил, а лишь камеру. А что касается Андрея, то он убил тебя явно не на "кд" и около лифта, а около танка. Вот подобные закрытые жалобы. (тык тык#2)
Подобные жалобы могут закрываться без ответа администрации , если ты не знал . Но да ладно, вашей главной задачей является аномалия, а не лифт. А ты говоришь мол " я же ничего не делал, это Андрей" , а что ты там забыл тогда, просто постоять или поснимать? В этот бред я не поверю. Тоже самое скажет и Барс, что вы там забыли.
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:18 | Сообщение # 5
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Подобные жалобы могут закрываться без ответа администрации , если ты не знал . Но да ладно, вашей главной задачей является аномалия, а не лифт. А ты говоришь мол " я же ничего не делал, это Андрей" , а что ты там забыл тогда, просто постоять или поснимать? В этот бред я не поверю. Тоже самое скажет и Барс, что вы там забыли.
Он убил тебя не около лифта и даже не около левой стенки по отношению к нам, (от который вы, кстати, часто ведете войну) а около танка. И почему я не могу здесь просто постоять и заснять твое нарушение, или спрятаться от ракет? А если я буду заходить с главного входа в пещеру и буду пробегать где-то там рядом, тоже будешь кричать, что я воюю за аномалию и здесь меня быть не должно? Тогда зачем придумали завал?


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:31 | Сообщение # 6
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Он убил тебя не около лифта и даже не около левой стенки по отношению к нам, (от который вы, кстати, часто ведете войну) а около танка. И почему я не могу здесь просто постоять и заснять твое нарушение, или спрятаться от ракет? А если я буду заходить с главного входа в пещеру и буду пробегать где-то там рядом, тоже будешь кричать, что я воюю за аномалию и здесь меня быть не должно? Тогда зачем придумали завал?
Подобные жалобы пересмотри, а потом уже говори кто не прав, на эту тему были жалобы, где за танком ваши прячутся или от стены воюют.
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:42 | Сообщение # 7
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Подобные жалобы пересмотри
Вот одна из последних жалоб.
Ответ Барса: "Тут не зона лифта, поэтому на такое лучше снимать видео, чтобы было видно, что игрок только что вышел из него, а не стоит там уже длительное время и не атакует от туда сам."

И сравни где ты стоишь в той жалобе, и где в этом видео. Чувствуешь разницу?

Цитата VanGog ()
где за танком ваши прячутся или от стены воюют.
Ну тут Андрей явно не за танком стоит. А ты явно не только что выбежал с лифта и сдох, ибо ты успел уже и воду юзнуть, и под болотом пробежать такое расстояние, и даже "попытаться залезть в танк." (сбить анимку).


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:07 | Сообщение # 8
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Ну тут Андрей явно не за танком стоит. А ты явно не только что выбежал с лифта и сдох, ибо ты успел уже и воду юзнуть, и под болотом пробежать такое расстояние, и даже "попытаться залезть в танк." (сбить анимку).
Ты знаешь значение фразы "сбить анимацию"? Будем судить с твоей точки зрения, если я даже сбил анимацию, то какую я тут выгоду получил? А лично для тебя я объясню про нажатие клавиши "F" , что при её нажатии система направляет тебя в ближайший транспорт, чтобы усадить за руль, а придумал это кто? Разработчики игры. 
Ключевое слово "СИСТЕМА" , потому что это задумка разрабов, а не какой-то обход системы. А то что ты обошёл систему, залазия на аномалию под болотом - это багоюз. Болото было запланировано, чтобы "какой-то" игрок не прыгал и не залазил куда попало, т.е. задержать хоть как-то противника на время. 
А ты уже знал об этой недоработке и решил воспользоваться этим, чтоб как можно больше выкрасть эфира, а правилах сервера написано "Запрещено использовать любые баги, ошибки, недоработки и многое другое".
 
БарсДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:07 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
О чем вообще эта жалоба? Я несколько раз пересмотрел видео и так и не понял, где там игрок прыгает в болоте?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ExortДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:21 | Сообщение # 10
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Прыжок все-таки довольно трудно разглядеть, признаю. Но там есть, как минимум, сбив анимации - игрок падает под "болотом" и моментально поднимается.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:32 | Сообщение # 11
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Прыжок все-таки довольно трудно разглядеть, признаю. Но там есть, как минимум, сбив анимации - игрок падает под "болотом" и моментально поднимается.
Так пусть тогда администрация проверит меня на использование читов, это глупая жалоба, понимаешь?
После того как я залил на тебя жалобу и ты решил вкинуть в ответ, только для чего вопрос... А насчёт того что я фастом встаю , тебя вообще не понимаю или я должен был сначала на колени встать, а потом уже подняться?
Погугли что такое сбив анимации, а потом подумай какую бы я выгоду получил здесь


Сообщение отредактировал VanGog - Понедельник, 03.01.2022, 12:38
 
ExortДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:52 | Сообщение # 12
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
А насчёт того что я фастом встаю , тебя вообще не понимаю или я должен был сначала на колени встать, а потом уже подняться?
Так дело в том, что ты только что упал и сразу же встал, путем сбития анимки. Видно же, что в момент падения ноги были в сторону лифта (видно по траве), но как только ты нажал F около танка, то твой персонаж начал поворачиваться к нему (по траве очень хорошо видно) и потом резко встал. Без сбития твой перс бы упал ногами к лифту и пролежал бы так всю длительность анимации болота, а не крутился бы.

Добавлено (03.01.2022, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата VanGog ()
Погугли что такое сбив анимации, а потом подумай какую бы я выгоду получил здесь
Причем здесь выгода, если любой ее сбив запрещен? Может ты хотел побыстрее встать и спрятаться за стенку, чтобы не умереть? Но у тебя это не получилось и ты все равно умер.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Понедельник, 03.01.2022, 13:25 | Сообщение # 13
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Так дело в том, что ты только что упал и сразу же встал, путем сбития анимки. Видно же, что в момент падения ноги были в сторону лифта (видно по траве), но как только ты нажал F около танка, то твой персонаж начал поворачиваться к нему (по траве очень хорошо видно) и потом резко встал. Без сбития твой перс бы упал ногами к лифту и пролежал бы так всю длительность анимации болота, а не крутился бы.
Ты в курсе, что при нажатии клавиши "F" система тебя ставит в одно положение, а потом усаживает уже или ты садишься спиной к рулю? В следствие чего вы мне не дали сесть в танк и слили.
Да, кстати, пинг тоже может играть большую роль в этом, ты меня мог увидеть лежащим, который "якобы" двигается, но по факту у меня совсем другое.
Теперь внимательно посмотри куда мои ноги потом направляются, а они направлены уже в вашу сторону, т.к. уже понятно что я хочу сесть в танк, а вы уже слили меня.


Сообщение отредактировал VanGog - Понедельник, 03.01.2022, 13:28
 
ExortДата: Понедельник, 03.01.2022, 14:46 | Сообщение # 14
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Ты в курсе, что при нажатии клавиши "F" система тебя ставит в одно положение, а потом усаживает уже или ты садишься спиной к рулю? В следствие чего вы мне не дали сесть в танк и слили.Да, кстати, пинг тоже может играть большую роль в этом, ты меня мог увидеть лежащим, который "якобы" двигается, но по факту у меня совсем другое.
Теперь внимательно посмотри куда мои ноги потом направляются, а они направлены уже в вашу сторону, т.к. уже понятно что я хочу сесть в танк, а вы уже слили меня.

Так я тебе про это же и говорю, что ты нажал F и у тебя персонаж покрутился и встал. Этим ты и сбил анимацию, ведь после нажатия F он явно быстрее встает, чем длится анимация болота. И не важно, что ты хотел сесть куда-то. Ты сбил анимацию, а любой сбив запрещен. Тем более ты сбил ее когда в тебя стреляли.

Здесь Барс как раз таки написал: "Любой сбив анимации запрещен, не важно каким образом вы это делаете".


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Понедельник, 03.01.2022, 15:13 | Сообщение # 15
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Так я тебе про это же и говорю, что ты нажал F и у тебя персонаж покрутился и встал. Этим ты и сбил анимацию, ведь после нажатия F он явно быстрее встает, чем длится анимация болота. И не важно, что ты хотел сесть куда-то. Ты сбил анимацию, а любой сбив запрещен. Тем более ты сбил ее когда в тебя стреляли.
В том то и прикол, что я тебе писал до этого миллион уже раз, что сбива не будет, вон иди под болотом потренируйся , а потом уже делай выводы. Хочешь сказать ты под болотом ни разу "F" не прожимал, все так игроки делали и это не считается сбивом.
Не путай сбивы, которые были у тебя с моим - это большая разница. Где ты тут увидел сбив, фиг пойми. Тупо беспонтовая жалоба, лишь бы самому в сторонке не остаться, чтобы и меня наказали). Сел в танк под болотом - сбив анимации, тупейший бред, перс как вставал с такой скоростью, так и встаёт, а ты видимо секундомер в руках держал и замерял скорость поднятия перса
Ещё раз для тебя повторю, пинг может большую роль играть и показывать у каждого своё, в то время как начали по мне стрелять - я уже залазил в танк и резко слетел с него, т.к. умер от взрывок.
Ты сначала говоришь одно, а потом переобуваешься. На протяжении какого времени так уже в танк садятся и никто жалобу не писал, потому что в этом ничего нет такого, а для тебя это трагедия, что хранители как-то мухлюют.
К тому же, Барс выше тебе написал, что на твоём видео он не заметил какого-либо нарушения, а это говорит о том, что ты просто решил вкинуть её, чтобы и меня наказали якобы, потому что обиделся что на тебя залил жб.


Сообщение отредактировал VanGog - Понедельник, 03.01.2022, 15:16
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат