• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации (Rustamuss)
Сбив анимации
JekichДата: Понедельник, 27.12.2021, 01:31 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Rustamuss


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 27.12.2021, 04:13 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
А где это запрещено?) Как бы сколько лет играю, первый раз такую жб вижу.
 
RustamussДата: Понедельник, 27.12.2021, 06:37 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
сбива анимации я здесь не вижу,просто жму пробел что - бы встать и ехать на коньках да и так весь сервер делает,когда фильм на других игроков снимешь,жекич?) wink
 
JekichДата: Понедельник, 27.12.2021, 14:42 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Rustamuss ()
сбива анимации я здесь не вижу,просто жму пробел что - бы встать и ехать на коньках да и так весь сервер делает,когда фильм на других игроков снимешь,жекич?)
Жму пробел, чтобы не лежать в анимации падения, а ехать дальше.
#сбиваНЕТ


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 27.12.2021, 15:04
 
RustamussДата: Понедельник, 27.12.2021, 15:13 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Jekich, але ты тупой)насколько надо быть обиженным что бы писать жб на такое wacko
 
KilGaRaДата: Понедельник, 27.12.2021, 15:29 | Сообщение # 6
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Смотри, если ты ехал на коньках, и упал по сценарию квеста на определённой метке, то чтобы встать, тебе нужно нажать клавишу движения или спринта, что и сделал Rustamuss. О каком сбиве идёт речь? Так и было задумано.
 
JekichДата: Понедельник, 27.12.2021, 15:48 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
RustamussKilGaRa


SV Family ❤
 
RustamussДата: Понедельник, 27.12.2021, 15:57 | Сообщение # 8
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Jekich, ну наверное так и надо было начинать?)никто об этом не знал вот и началось
 
KilGaRaДата: Понедельник, 27.12.2021, 20:10 | Сообщение # 9
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Jekich, а ты объясни Барсу, что ты подразумеваешь под словом "Сбив", с его стороны можно было подумать, что сбивом является именно сбив анимации, из-за которого ты будешь не падать и продолжать ехать. Логично, любую анимацию нельзя сбивать, но ситуация, которая представлена в этой жалобе, не является сбивом. Покажи Барсу видео, которое является доказательством "нарушения", так и узнаем, кто говорит правду.
 
JekichДата: Понедельник, 27.12.2021, 21:20 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Jekich, а ты объясни Барсу, что ты подразумеваешь под словом "Сбив", с его стороны можно было подумать, что сбивом является именно сбив анимации, из-за которого ты будешь не падать и продолжать ехать. Логично, любую анимацию нельзя сбивать, но ситуация, которая представлена в этой жалобе, не является сбивом. Покажи Барсу видео, которое является доказательством "нарушения", так и узнаем, кто говорит правду.
ты тупой или как, чё ты включаешь дурачка какого-то, я уже ответ Барса тебе кинул, ты как баран упёрся и своё пытаешься доказать, неужели нельзя дождаться ответа Барса, а не срать в теме, к которой ты никаким боком не относишься, это тебе не раздел обсуждения, где ты можешь оставлять свои комментарии, причём бессмысленные


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 27.12.2021, 21:28
 
KilGaRaДата: Понедельник, 27.12.2021, 21:43 | Сообщение # 11
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Jekich ()
ты тупой или как, чё ты включаешь дурачка какого-то, я уже ответ Барса тебе кинул, ты как баран упёрся и своё пытаешься доказать, неужели нельзя дождаться ответа Барса, а не срать в теме, к которой ты никаким боком не относишься, это тебе не раздел обсуждения, где ты можешь оставлять свои комментарии, причём бессмысленные
Я лишь разъясняю факт. Ты написал крайне нелепую жалобу, где обвинил игрока в сбиве анимации, я не считаю это сбивом, и написал тебе об этом, потом ты спросил у Барса, можно ли сбивать анимацию на квесте с коньками, ответом было: Нет. Логично, сбив анимации всегда запрещен, но вопрос, а то, в чем ты обвинил Рустамусса, это вообще сбив, или это далеко не сбив? Вот если бы ты уточнил у Барса, является ли подобное сбивом, а потом предоставил ответ, я бы ничего больше не сказал, ведь этого достаточно. Сбив конечно же запрещен, но скорее всего это и не сбив вовсе.

Дальше, насчёт бессмысленных комментариев.
Это жалоба, и в ней можно писать по теме самой жалобы, я считаю, что ты просто обвиняешь игрока ни в чем, и просто указал тебе на это, у тебя не должно быть оснований, чтобы ты говорил мне про это.

Я просто правда не считаю это сбивом, я не получил ни одного прямого доказательства, что это вообще сбив. Ты же просто показал доказательства того факта, что сбив анимации запрещен, а факта, что это сбив, ты не предоставил, вот у меня и есть основания дальше тебе отвечать.

Давай лучше просто не будем больше тут спорить, если ты не можешь найти компромат на своего недруга, то пиши хоть миллион жалоб за каждое его движение и слово, обвиняя его в каком-то бреде, который от настоящего нарушения очень далеко, я больше не хочу с тобой это обсуждать, иначе нам с тобой дадут по предупреждению, которое к слову, для твоего форумного аккаунта станет последним. Я больше тебе не отвечу, и тебе не советую продолжать дискуссию.
 
JekichДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:44 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Я больше тебе не отвечу, и тебе не советую продолжать дискуссию.
как будто я просил тебя высказывать своё "нужное" мнение, можешь его засунуть себе поглубже в душу и сидеть молча читать тему


SV Family ❤
 
Fernando_LivianoДата: Понедельник, 27.12.2021, 23:33 | Сообщение # 13
Fernando_Liviano
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
 
БарсДата: Четверг, 30.12.2021, 10:36 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Любой сбив анимации запрещен, не важно каким образом вы это делаете. Надо дождаться окончания анимации и продолжить квест. Исключения тут могут быть только когда персонаж завис по окончанию анимации, тогда ее можно сбить чатом или еще как-то. 

На первый раз устное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимации (Rustamuss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат