• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюзер
Багоюзер
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:26 | Сообщение # 1
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Exort залез на аномалию под болотом, сбив анимку посохом(моё предположение), т.к. на видео видно движение его рук при взаимодействии с посохом, если внимательно присмотреться.

 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 21:32 | Сообщение # 2
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
В чем состоит багоюз то? В том, что я нажал клавишу прыжка под действием болота? Я прыгнул, болото подействовало, после чего я упал на аномалию. Покажи мне правило, где написано, что запрещено прыгать, когда на тебя используют болото.   

Что касается "сбива", то по чату видно, что я уже взял эфир и стоял на камне. На меня кинули засуху, а я использовал воду. Эту анимацию ты и увидел в конце.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)


Сообщение отредактировал Exort - Воскресенье, 02.01.2022, 21:35
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:06 | Сообщение # 3
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
В чем состоит багоюз то? В том, что я нажал клавишу прыжка под действием болота? Я прыгнул, болото подействовало, после чего я упал на аномалию. Покажи мне правило, где написано, что запрещено прыгать, когда на тебя используют болото.
   Сам страж лично нам ответил, что это считается багоюзом, а ты этим воспользовался, не предупредив администрацию о недоработках.

Цитата Exort ()
Что касается "сбива", то по чату видно, что я уже взял эфир и стоял на камне. На меня кинули засуху, а я использовал воду. Эту анимацию ты и увидел в конце.
По чату ты грубо говоря говоришь обратное, мол ты уже был на аномалии и заюзали болото, но твоё алиби - это заюзал посох от засухи, так где шар? Там больше 10 секунд прошло и хочешь сказать посох не заюзался? Он быстро юзается, но только походу не у тебя. Можно и полное видео предоставить , т.к. я немного криво его обрезал, там и посмотрим как ты юзаешь в ответ посох.

Далее, Ева дополняет что...

Провёл эксперимент лично для тебя - посох с водой юзается около 3-4 секунд, но уже достаточно времени прошло, как ты стал использовать посох, т.к. уже прошло больше 6 секунд, но водяного шара на тебе так не оказалось , таким образом можно сделать вывод, что ты не юзал водяной шар, а сбивал анимку.


Сообщение отредактировал VanGog - Воскресенье, 02.01.2022, 22:15
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:29 | Сообщение # 4
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Сам страж лично нам ответил, что это считается багоюзом
Вот именно, что Страж ответил вам лично, а не мне. 

Цитата VanGog ()
а ты этим воспользовался, не предупредив администрацию о недоработках.
В моем понимании здесь не было недоработки. Ведь я просто прыгаю, а потом срабатывает анимация падения, которая не дает залезть куда-либо и "режет" прыжок. Я считал, что это такая механика, ведь возможно сделать так, чтобы персонаж вообще не прыгал. Если это действительно запрещено, то я извиняюсь т.к. не знал, ведь никто из ответственных лиц мне про это ранее не говорил и нигде я не видел, чтобы было про это написано.

Цитата VanGog ()
но твоё алиби - это заюзал посох от засухи, так где шар?
Я не знаю, почему у тебя не отображается шар. Но если взглянуть на твой чат, то видно, что первые твои взрывки не проходили по мне т.к. я юзнул воду и был в этот момент в анимации ее каста.

p.s. Теперь посмотри на себя, как ты также просто прыгаешь в "болоте". Только тут ты еще и сбил его, нажав F около танка xmas


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:35 | Сообщение # 5
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Я не знаю, почему у тебя не отображается шар. Но если взглянуть на твой чат, то видно, что первые твои взрывки не проходили по мне т.к. я юзнул воду и был в этот момент в анимации ее каста.p.s. Теперь посмотри на себя, как ты также просто прыгаешь в "болоте". Только тут ты еще и сбил его, нажав F около тан
Боже, ты же до этого отрицал что это не багоюз   , а теперь всё-таки осознал что не прав.
А где моё собственно нарушение здесь? Анимка не будет сбита в любом случае, хоть я 100 раз залезу и вылезу с танка, изменений никаких не будет, в чём прикол данной жалобы?
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:45 | Сообщение # 6
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Боже, ты же до этого отрицал что это не багоюз
 Возможно, у нас некое недопонимание, но я отрицаю багоюз того, что я просто прыгаю, когда на мне висит болото (трава под ногами), а не сбив анимки посохом. На видео я у тебя стою на аномалии и использую воду во время засухи, о каком багоюзе идет речь?


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:48 | Сообщение # 7
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Возможно, у нас некое недопонимание, но я отрицаю багоюз того, что я просто прыгаю, когда на мне висит болото (трава под ногами), а не сбив анимки посохом. На видео я у тебя стою на аномалии и использую воду во время засухи, о каком багоюзе идет речь?
Провёл эксперимент лично для тебя - посох с водой юзается около 3-4 секунд, но уже достаточно времени прошло, как ты стал использовать посох, т.к. уже прошло больше 6 секунд, но водяного шара на тебе так не оказалось , таким образом можно сделать вывод, что ты не юзал водяной шар, а сбивал анимку.
Вопрос, где ты юзаешь посох от засухи? Уже достаточно времени прошло, по видео видно как ты уже поднимаешься на аномалию с болотом, а после чего забираешь эфир каким-то образом.


Сообщение отредактировал VanGog - Воскресенье, 02.01.2022, 22:50
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 22:55 | Сообщение # 8
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
Провёл эксперимент лично для тебя - посох с водой юзается около 3-4 секунд, но уже достаточно времени прошло, как ты стал использовать посох, т.к. уже прошло больше 6 секунд, но водяного шара на тебе так не оказалось , таким образом можно сделать вывод, что ты не юзал водяной шар, а сбивал анимку.
На твоем видео я использую посох, когда стою на аномалии. Я тебе уже ответил, что я использовал в это время воду, что видно у тебя по чату. Других моментов с "движение моих рук " я не вижу. О каком багоюзе ты мне говоришь - я не знаю.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:04 | Сообщение # 9
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
На твоем видео я использую посох, когда стою на аномалии. Я тебе уже ответил, что я использовал в это время воду, что видно у тебя по чату. Других моментов с "движение моих рук " я не вижу. О каком багоюзе ты мне говоришь - я не знаю.
Пересмотри видео ещё раз значит, раз плохо видишь - это твои только проблемы, а про воду я тебе ответил, в то время как я тебя застал за этим прошло уже достаточно времени, а водяной шар так и не появился, а багоюз в том, что ты каким-то образом залез на аномалию и забрал эфир, возможно ты сбил анимку и другим способом, а не посохом, но странное совпадение.
А на данный момент ты пытаешься оправдаться только, ладно с этим посохом, но каким образом ты выкрал эфир под болотом тогда?
 
ExortДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:10 | Сообщение # 10
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата VanGog ()
но каким образом ты выкрал эфир под болотом тогда?
Так обычным прыжком можно прыгнуть. Хоть высота и дальность прыжка "режется", но персонаж допрыгивает и падает на аномалию. И по поводу этого я написал выше: "Я считал, что это такая механика, ведь возможно сделать так, чтобы персонаж вообще не прыгал. Если это действительно запрещено, то я извиняюсь т.к. не знал, ведь никто из ответственных лиц мне про это ранее не говорил и нигде я не видел, чтобы было про это написано".


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:12 | Сообщение # 11
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Exort ()
Так обычным прыжком можно прыгнуть. Хоть высота и дальность прыжка "режется", но персонаж допрыгивает и падает на аномалию. И по поводу этого я написал выше: "Я считал, что это такая механика, ведь возможно сделать так, чтобы персонаж вообще не прыгал. Если это действительно запрещено, то я извиняюсь т.к. не знал, ведь никто из ответственных лиц мне про это ранее не говорил и нигде я не видел, чтобы было про это написано".
Мы своим составом пытались продемонстрировать это, но почему-то так и не вышло.
 
БарсДата: Понедельник, 03.01.2022, 00:04 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Exort, покажи, как ты прыгаешь под действием этого заклинания?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ExortДата: Понедельник, 03.01.2022, 00:13 | Сообщение # 13
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата Барс ()
Exort, покажи, как ты прыгаешь под действием этого заклинания?
Я зашел в игру, готов показать


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
Eugene_PercyДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:39 | Сообщение # 14
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Дело в том, что под действием заклинания "болото" можно запрыгнуть на аномалию. При прыжке персонаж все равно запрыгивает на нее. Зомби сами были признались в чате об этом. 

P.S
Простите за флуд


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
БарсДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:54 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Exort ()
Я зашел в игру, готов показать

Лучше скинь видео, если есть возможность.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюзер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат