• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дружеское общение
Дружеское общение
Padme_AmidalaДата: Среда, 17.11.2021, 08:51 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Reverse vs euphoria





Мера в жизни не в длительности, а в том, как её использовали.

Сообщение отредактировал Padme_Amidala - Среда, 17.11.2021, 10:24
 
Reverse69Дата: Среда, 17.11.2021, 09:51 | Сообщение # 2
Reverse69
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
А что я её нахер должен посылать? Переведу на твой язык: Привет - Привет. Остальное типо рофла и не более.
Вопрос к тебе, мы тебя этим как то задели или ты обижаешься по жизни на всё и строчишь бездарные жалобы?)
 
Vadim_SokolovskyДата: Среда, 17.11.2021, 10:24 | Сообщение # 3
Vadim_Sokolovsky
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 98
Награды: 15

Статус:
Скрины должны быть полные, где виден ваш ник, чат и дата.
 
ExortДата: Среда, 17.11.2021, 10:43 | Сообщение # 4
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата Padme_Amidala ()
А что я её нахер должен посылать? Переведу на твой язык: Привет - Привет. Остальное типо рофла и не более.Вопрос к тебе, мы тебя этим как то задели или ты обижаешься по жизни на всё и строчишь бездарные жалобы?)
та забей, подобные люди играют не в удовольствие, а лишь бы кому-то поднасрать, да только штаны снять забывают


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
ApostolДата: Среда, 17.11.2021, 11:00 | Сообщение # 5
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Padme_Amidala, выше был ответ от Стража, где он чётко написал, что требуется полный скрин, где виден ник, чат и дата. Если этого непонятно, то предоставлю строчку из правил подачи жалобы:
  • Приложите доказательства. Обязательно закрепите свой текст скриншотом или видео - без этих доказательств ваша жалоба не несет никакой ценности и рассматриваться не будет. Если ролик слишком длинный, то укажите тайм-код. Не замазывайте свой игровой ник, дату и чат.

Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
evanescentiДата: Среда, 17.11.2021, 11:06 | Сообщение # 6
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
По-моему ты слишком глуп. Приветствие не считается дружеским общением, это раз. Во вторых, тебе ДВАЖДЫ написали, что на скрине должен быть виден НИК, а ты берешь и замазываешь его. Пытался поднасрать, да не получилось и стыдно стало? biggrin


You're my little angel.
 
БарсДата: Среда, 17.11.2021, 16:10 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выданы замечания.

Цитата evanescenti ()
Приветствие не считается дружеским общением, это раз. Во вторых, тебе ДВАЖДЫ написали, что на скрине должен быть виден НИК


Враги обычно не здороваются друг с другом, а уж тем более со словами "дорогая" и "зай". Непонятно почему старые игроки, а такие косяки делают.

Скрин с ником мне скинули в личку.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дружеское общение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат