• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (Somnus_M (TM) Slower (XP))
Нарушение правил фракции
AyanДата: Четверг, 12.08.2021, 01:03 | Сообщение # 1
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Союзная атака.
Никнеймы нарушитилей: Somnus_M / Slower

на этих двух видео всё прекрасно видно.

https://www.youtube.com/watch?v=iKMoMogFfy4

https://www.youtube.com/watch?v=xlJbiQPvRqE





Хранитель и Темный бок о бок отстреливаются от ЗМ. Что это если не умышленный союз?!

Им там и не запрещено воевать. А умышленные союзы между ТМ и ХР запрещены, так как запрещено дружеское общение.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-250

(с) Барс.

/ Скриншот первый сделался позже, а так видите сообщение и киллчат, как Slower нападает, и умирает от ЗМ.
Зайдя в игру, что пишет Сом в /в чат.
И уже приунывший Slower снова появляется на защите, что вы видите в принципе по двум видео. И защищает спину союзнику.

// А так же по видео, вы можете наблюдать, что игроки не раз были предупреждены, что умышленный союз запрещён. Проинформирован - значит вооружен. (Страж подтвердил, что умышленный союз запрещен).

P.S. я и все ЗМ на защите считаем это умышленным союзом, т.к. находясь (по радару прекрасно видно) так близко друг к другу и не убить, очень сложно. Что в принципе в чате они пишут, цитата "а как мне его убить".

И неважно, что ЗМ - это не глобал битва и пр. Хр мирка - не мирка в обычное время. На данный момент идёт защита ЗМ, и как Барс сказал. На защите ЗМ союзная атака = дружеское общение. А вдвоем стоять в метре друг от друга и отстреливаться от ЗМ, это и есть умышленный союз.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 12.08.2021, 10:42
 
igrushkaДата: Четверг, 12.08.2021, 06:12 | Сообщение # 2
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 402
Награды: 1

Статус:
у хранов и тм нет война какбы, им нельзя убивать друг друга


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
EndlessДата: Четверг, 12.08.2021, 09:36 | Сообщение # 3
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата igrushka ()
у хранов и тм нет война какбы, им нельзя убивать друг друга
То есть, по твоему, они могут тимиться?
 
JayZeeДата: Четверг, 12.08.2021, 10:33 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
igrushka, там на верхней деревне специально убрали проверку на дм, так же мирные жители которые нападают на защиту золота могут убить  других участников фракций, и забирать себе
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 12.08.2021, 11:53 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
На территории войны за золото Зомби теперь можно убивать всех (кроме своей фракции), анти-дм система не должна наказывать за это. Это значит, что можно убить, например, мирного жителя, который просто так бежит к золоту, пока какая-то фракция расчищает проход. Это не тестировалось, возможно радиус слишком большой или слишком маленький, ждем ваших отзывов.

Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_zhazhda/2021-06-07-1904

Нет же прямого текста, что если около тебя стоит другой чел, то ты обязан убить его.
 
SlowerДата: Четверг, 12.08.2021, 11:59 | Сообщение # 6
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Аян, тебе пора в писателей, ведь с ничего написать басню, нужно постараться.

По поводу "союза", нападающим не выгодно сливать друг друга, ведь "пушечное мясо тоже" нужное.

Цитата Ayan ()
/ Скриншот первый сделался позже, а так видите сообщение и киллчат, как Slower нападает, и умирает от ЗМ. Зайдя в игру, что пишет Сом в /в чат. И уже приунывший Slower снова появляется на защите, что вы видите в принципе по двум видео. И защищает спину союзнику.


Я как умирал так и продолжал погибать от ваших снайперов. А "защищает спину собзника", ещё интереснее история, ведь у нападающих нет иных укрытий.

Цитата Ayan ()
На защите ЗМ союзная атака = дружеское общение. А вдвоем стоять в метре друг от друга и отстреливаться от ЗМ, это и есть умышленный союз.

Цитата Ayan ()
И неважно, что ЗМ - это не глобал битва и пр. Хр мирка - не мирка в обычное время. На данный момент идёт защита ЗМ, и как Барс сказал. На защите ЗМ союзная атака = дружеское общение. А вдвоем стоять в метре друг от друга и отстреливаться от ЗМ, это и есть умышленный союз.


Повторю ещё раз, мы не обязаны сливать друг друга, а иного укрытия к которому легко добраться, нету.




Ждём ответа Барса.


Сообщение отредактировал Slower - Четверг, 12.08.2021, 12:00
 
AyanДата: Четверг, 12.08.2021, 12:00 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Byblik_rylit, прямого текста нет, но что тогда нам считать за союз между ХР и ТМ?! Если они вдвоем прорывают и кроют друг другу спину, это что не дружеская поддержка? Или СВ так темных поддержат тоже на золото ЗМ?


1
 
SlowerДата: Четверг, 12.08.2021, 12:07 | Сообщение # 8
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Св и Тм воюют всегда и везде, за игнор войны, накажут.


Сообщение отредактировал Slower - Четверг, 12.08.2021, 12:07
 
AyanДата: Четверг, 12.08.2021, 12:49 | Сообщение # 9
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Slower, а здесь как нам определять, где дружеская война?) Барс сказал - я написал. Дальше Барс рассмотрит и решит, союзная атака это или что.) 
тем более в /в тебя искали, а потом не понятно, что было))

p.s. мне просто интересно, что Барс в предложке имел ввиду. И если вдруг здесь нет союзной атаки, хотелось бы услышать от Барса в каком случае такая атака посчитается за дружеское общение, если не в той ситуации, где бок о бок сражаются и отстреливаются от ЗМ)


1
 
ApostolДата: Четверг, 12.08.2021, 15:51 | Сообщение # 10
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
прямого текста нет, но что тогда нам считать за союз между ХР и ТМ?! Если они вдвоем прорывают и кроют друг другу спину, это что не дружеская поддержка? Или СВ так темных поддержат тоже на золото ЗМ?
Я ведь в игре тебе ответил по этому поводу:



Нет прямого правила, что они должны убивать друг друга, как убивают ЗМ и ТМ друг друга на Секторе. Прорвали защиту, не захотели делиться с другими - убили их, всё просто. И я, и Лепра это повторили несколько раз в чате.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
AyanДата: Четверг, 12.08.2021, 16:07 | Сообщение # 11
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Мне нужен ответ Барса, ты сам сказал если твой ответ не устраивает - написать на форум, и что ты здесь одно и тоже пишешь?)
Если я сказал, что интересует только момент с объяснением Барса, где и в каком случае можно считать за дружеское общение.

Добавлено (12.08.2021, 16:08)
---------------------------------------------
Мы зомби на защите посчитали это за такое общение, ведь только друг прикроет спину.



1
 
БарсДата: Суббота, 14.08.2021, 10:35 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Ayan, если бы они всех зомби вынесли и стояли бы вдвоем у пикапа, делили золото, брали его по очереди, тогда можно было бы задуматься. А так им просто невыгодно начинать войну между собой в самом начале, когда врагов и так хватает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (Somnus_M (TM) Slower (XP))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат