• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зомби защищает Сектор-1 (axhtung)
Зомби защищает Сектор-1
BalanceДата: Понедельник, 02.08.2021, 11:37 | Сообщение # 31
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Видео не смотрел, но прочитал почти всё:D Вывод- толпа не может убить 1. Вот и весь вывод) смех да и только, о том что ты просишь уровнять ЗМ под СВ и ТМ -бред. Сектор-война ангелов и демонов, вы ЗМ сами по себе и плюх у вас достаточно,даже защита золота чего стоит. Ты можешь себе представить ЗМ с крыльями? Нет конечно, ведь ЗМ обычные трупы, можно ещё скорость ходьбы урезать ЗМ,будет правдоподобно)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
AyanДата: Понедельник, 02.08.2021, 12:30 | Сообщение # 32
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Balance, да, вот именно всей фракцией не могут законтрить одного игрока.)
нынче тёмные совсем смешные пошли  :D

я предложил уровнять ЗМ под СВ, ТМ только в случае если хотите чтобы мы вечно враждовали не только на защите, битве и территориях. выше два игрока это предлагали, а не обновляя никак фракцию - это не получится, однозначно. ЗМ сразу R.I.P, если не уравнивать.
никаких особенных плюшек у ЗМ не осталось, наше бессмертие далеко не бессмертие уже давно. даже латексные вампиры (ТМ) больше бессмертный, чем ЗМ, ибо по ним не проходит Зелье Силы, а как обычное зелье действует на ЗМ мне до сих пор не понятно, ладно взрывки разрывают плоть. А ордой сейчас пользуется каждая фракция)

бессмертие не перекрывает защиту Коргау и Крылья СВ, ТМ.)

ведь в обычной схватке в городке и ещё где-нибудь преимуществ будет у СВ, ТМ больше


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 02.08.2021, 12:35
 
HinataДата: Понедельник, 02.08.2021, 15:27 | Сообщение # 33
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Ayan, отвечу на твои комментарии после скину веселый видосик сегодняшней терры)

Прости, но я не могу воевать против 4-х СВ( тебя я считаю туда, потому-что что было сегодня совсем смешно уже ).


Всем уже давно понятно что для тебя не все равны, тебе главное ТМ пострелять, тебе терра не важна, ведь там стоят твои друзья СВ, смешно, правда?)
Ну и десерт дамы и господа, надеюсь объяснять не нужно, но смешно ведет себя данный игрок, который по своим словам воюет в интересах фракции, какой? СВ? )
https://www.youtube.com/watch?v=Y3PEPiIJVn4


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Понедельник, 02.08.2021, 15:27
 
AyanДата: Понедельник, 02.08.2021, 15:59 | Сообщение # 34
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Hinata ()
https://www.youtube.com/watch?v=Y3PEPiIJVn4
Почему я так несколько раз улетел? Из-за того, что просто не выгодно разворачиваться на месте, СВ бы меня подбили. (Я уже летел не с такой траекторией, что разворачивать на светлых, вертолёт медленная штука и мне было удобно чутка ракурс полёта вправо взять и уйти с радара. А там я уже летел чтоб развернуться и набрать скорость и высоту. Вот и всё.)
просто смотрите, что было дальше. (обратите внимания на время, это продолжение ролика, спустя 15 секунд)


Вот такая у вас половина доказательств, если бы вы заливали полные терры битвы или полностью битву, и там было бы понятно, что я делаю фраги. Я к сожалению впервые заскринил что-то кроме кика только из-за того, что почухал, шо ты недалекая сделаешь из этого кино)

Это как подстава выглядит уже, только што себе удобно нарезала и залила)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 02.08.2021, 16:17
 
HinataДата: Понедельник, 02.08.2021, 16:22 | Сообщение # 35
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Цитата Ayan ()
Почему я так несколько раз улетел? Из-за того, что просто не выгодно разворачиваться на месте, СВ бы меня подбили. (Я уже летел не с такой траекторией, что разворачивать на светлых, вертолёт медленная штука и мне было удобно чутка ракурс полёта вправо взять и уйти с радара. А там я уже летел чтоб развернуться и набрать скорость и высоту. Вот и всё.)
Почему я так смеюсь? Ахахахха. Глупости не более, был бы на терре ТМ ты бы не стал облетать эту гору, глупо) А на скорости лбом тебя удобнее убить так что отговорки так себе.
Цитата Ayan ()
Это как подстава выглядит уже, только што себе удобно нарезала и залила)
Я нарезала моменты в которых ты ведешь себя как союзник фракции, а твои киллы эти на скрине это так, для того чтоб нашел отговорку) Спасибо что я не записываю 24/7 и не смогла увидить твой уход с терры когда меня небыло там около 5 минут, а как пришла побежал)) Смех не более)


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Понедельник, 02.08.2021, 16:23
 
BalanceДата: Понедельник, 02.08.2021, 16:27 | Сообщение # 36
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Ayan ()
Крылья СВ, ТМ

Ну не могут у ЗМ быть крылья ,ну никак вообще


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
AyanДата: Понедельник, 02.08.2021, 16:29 | Сообщение # 37
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Hinata, давайте не наговаривать и не обманывать, ребят)
я играю честно, все вы мне равны, все одинаково враги. вас больше поэтому и фрагов по темным больше, и всё.
ничего личного, вообще ничего  всем мир  cool

я всё как есть написал, 2 сообщение, последнее сообщение в 1 странице. У меня всё, дальше вы просто флудите уже, что Аян плохой тёмных обижает и прочее. Хватит уже ныть и что-то придумывать, эти видео уже свежие идут тем более)

Добавлено (02.08.2021, 16:30)
---------------------------------------------
Balance, я не говорю крылья, я говорю что-то, что можно противопоставить крыльям. Да, хоть бессмертие улучшить или что-нибудь такое и всё.) заладил, я знаю, что нельзя крылья зомбикам) да вообще я против такого, я просто сказал, чтоб люди просто так не выкрикивали свои идеи, а думали как сложно будет это всё проработать. (учитывая, что зм всегда был нейтралитетной и всегда с другой целью жило поживало)

Добавлено (02.08.2021, 18:00)
---------------------------------------------
на обоих скринах видно, что светлыми или хранами на пещере и снаружи не пахнет. все они всегда находятся у лифта. только по данным причинам мало киллов по хранам.

потому что чаще всего они тусуются где-то возле лифта, иногда я бывают пролетаю не увидев их. но вот скрины отлично показывают нынешнюю ситуацию и как вы хотите чтоб я стрелял, не понятно.

и так всю битву проходит, я не записываю, но вы сами убедиться можете зайдя на битву.
я всё)




внимание на радар, я не знаю, как в такой ситуации делать фраги по хранителям...


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 02.08.2021, 20:54
 
HinataДата: Понедельник, 02.08.2021, 19:15 | Сообщение # 38
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Цитата Ayan ()
и так всю битву проходит, я не записываю, но вы сами убедиться можете зайдя на битву.я всё)
Залетел на 1 битву специально поскринить всё чтоб увести всех от того что виновен? Хороший ход, но думаю что этот ход так себе))


Слабаки ничего не могут изменить
 
AyanДата: Понедельник, 02.08.2021, 20:53 | Сообщение # 39
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Hinata, я был всю битву  wacko  я если начинаю то с самого начала и до конца битва, на каждую которую начинал.
так чаще всего я вас бью сначала тут (а хранители когда вы заняли эти позиции, всегда у лифта. поэтому фрагов нет), а потом вы унываете и начинаете просто по всему периметру сектора бегать и я вас там отстреливаю, ибо заняв один раз такой толпой эти позиции, выкурить становиться крайне сложно. надеюсь Барс поймет, о чем речь.

Добавлено (03.08.2021, 22:45)
---------------------------------------------
Барс, сам говорил мешать развиваться самой выгребающей фракции. Я и СВ не давал крутить, и ТМ сбривал, для нас эфир у вражеской фракции намного больше проблема, чем какая-нибудь зарплата хранителей. И другого ждать не надо от одного нападающего от всего фракции игрока. Все мои скрины тому доказательство, сколько я пытался в пещеру зайти там меня хлопают только тёмные. Мне что написать жалобу ТМ защищает сектор 1?



1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 02.08.2021, 20:56
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зомби защищает Сектор-1 (axhtung)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат