• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии Охотников. (BerryLonely)
Нарушение правил гильдии Охотников.
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 24.06.2021, 10:18 | Сообщение # 16
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
BerryLonely, советую ознакомиться с подобной жалобой и понять аналогию. *клик*

Советую прочитать в данной жалобе вердикт администрации. Да, я тоже не пытался кикнуть игрока, была цель задавить игрока, дабы убить его. После вердикта осознал, что такое считается умышленным киком игрока.

Если будут ответы по типу «ситуация другая» «он был не в тс» «у вас война», то мне не о чем говорить :/


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
BerryLonelyДата: Четверг, 24.06.2021, 10:28 | Сообщение # 17
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
Если будут ответы
Нет, не будут. В той теме вердикт администратора может быть неверным. Как и любой другой. Хотя тут скорее вопрос о политике в целом по отношению к подобным ситуациям.

Ты правильно отметил, что у тебя не было цели кикнуть игрока. Ты хотел его сбить, чтобы выиграть время и убить. Понятное дело, что на видео будет виден разгон, ибо для враждующих фракций "промедление смерти подобно". Сбавь ты газ он бы мог просто тебя убить. Ты это понимал тогда, ты это понимаешь сейчас. И скорее всего ты согласишься со мной в данный момент.
Однако не станешь отстаивать свою точку зрения потому что либо ты побоишься, либо ты уже понял, что это бесполезно.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Четверг, 24.06.2021, 15:00
 
KavakiДата: Четверг, 24.06.2021, 12:15 | Сообщение # 18
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата BerryLonely ()
Нет, не будут. В той теме вердикт администратора неверный.


Что за обсуждения действий Администрации?


:/
 
InnokeunДата: Четверг, 24.06.2021, 12:18 | Сообщение # 19
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата BerryLonely ()
Но почему-то я единственная, кто хочет чтобы эта проблема была решена.
Ты единственная, кто не понимает, что решение этой, как ты говоришь "проблемы"(на самом деле умышленного кика), сложная штука, учи матчасть и может быть допрёшь, что это практически нереально сделать идельно. А если и реально, то слишком много ресурсов сервера пойдёт на это, лол, что не практично. За 6 лет игры я ни одного раза не заметил этой проблемы и даже не стал свидетелем, по-этому и не топлю за неё. Есть люди, которые создают их - может именно их решить нужно?)

Цитата BerryLonely ()
Есть большая разница между намеренным киком и случайным.В первом случае это нарушение правил сервера, а именно создание помехи игровому процессу.
Во втором это даже не нарушение вовсе, а скорее результат работы античита.

Зачем ты флудишь однотипными сообщениями? Ты высловила свою мысль - всё, её услышали. Дай другим сказать, что они думают об этой ситуации, если ты так уверенна в своей правоте - не отгавкивайся, как собака в селе.

Цитата BerryLonely ()
Для кого они авторитетные? Для тебя?Ты глянь на своих авторитетов. Дважды два сложить не могут, проблемы не видят. Считают, что лучше наказать игрока за непойми что, чем разобраться и исправить противоречивые правила.
Для меня такие люди никакого интереса не представляют, а для тебя почему-то стали авторитетными.

Для меня авторитет это любой игрок(даже новичёк), который столкнулся с проблемой, пришёл на форум и написал о ней. Что-то в стиле:
"Алексей, ты посмотри нас же кикает через раз, давай что-нибудь с этим сделаем? Вот мои предложения. Зачем ты усугубляешь наказание за выход со звездами, если кики происходят так часто? Зачем ты запрещаешь боевым фракциям использовать огонь в розыске? Ты делаешь их легкой целью для своих врагов и наказываешь их за то, что они умерли."

А для тебя почему-то авторитетом стала обезъянка без собственного мнения, которая оставляет бото-подобные комменты, чтобы получить конфетку в профиль.
Ты посмотри на себя. Ты же деградируешь вместе со своими авторитетами. Сегодня ты не можешь сформулировать свою точку зрения. Завтра ты уже будешь не способен совершать простейшие умозаключения.
А дальше? Во что ты превратишься через неделю?
Задумайся.

 , все твои сообщения состоят из нытья и унылих попыток кого-то обидеть. Тебе не стыдно? Вроде адекватный человек, но ведешь себя как типичный троль. Я, кстати, уже третий раз вижу в твоих сообщениях явный негатив...

Цитата BerryLonely ()
В той теме вердикт администратора неверный.
А что ещё администратор сделал неверно? wacko Это нарушение правил, как бы...

Цитата BerryLonely ()
Ты правильно отметил, что у тебя не было цели кикнуть игрока. Ты хотел его сбить, чтобы выиграть время и убить. Понятное дело, что на видео будет виден разгон, ибо для враждующих фракций "промедление смерти подобно". Сбавь ты газ он бы мог просто тебя убить.
 А может отъехать в сторону, занять выгодную позицию и начать справедливую, равную войну?


Сообщение отредактировал Innokeun - Четверг, 24.06.2021, 12:24
 
BerryLonelyДата: Четверг, 24.06.2021, 13:48 | Сообщение # 20
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Innokeun ()
(на самом деле умышленного кика)
Ну это ты придумал. Я уже говорила, что моя цель - скинуть с байка. Кикать людей мне ни к чему, да и кто я такая чтобы это сделать?
Цитата Innokeun ()
А если и реально, то слишком много ресурсов сервера пойдёт на это
Ты то уж конечно знаешь это наверняка  blahblah

Цитата Innokeun ()
Дай другим сказать, что они думают об этой ситуации
Никто никому ничего не запрещает. Эта тема ещё на прошлой странице из жалобы превратилась в обсуждение

Цитата Innokeun ()
Это нарушение правил, как бы...
Может чем-то подкрепишь?    Я вот таких пунктов в правилах не вижу.
Цитата Innokeun ()
А может отъехать в сторону, занять выгодную позицию и начать справедливую, равную войну?
А зачем ему "справедливая, равная" война?
Он имеет преимущество в виде авто. Почему он не может его реализовать? Это где-то запрещено?


Сообщение отредактировал BerryLonely - Четверг, 24.06.2021, 13:50
 
InnokeunДата: Четверг, 24.06.2021, 14:34 | Сообщение # 21
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата BerryLonely ()
Может чем-то подкрепишь?    Я вот таких пунктов в правилах не вижу.
"Обсуждать и критиковать действия администрации, а так же негативно высказываться о сервере."
Источник.

Цитата BerryLonely ()
Он имеет преимущество в виде авто. Почему он не может его реализовать? Это где-то запрещено?
Это не танк, а средство передвижения.

Цитата BerryLonely ()
Ты то уж конечно знаешь это наверняка
  Да, я свои слова не ветёр не бросаю, как некоторые.

Цитата BerryLonely ()
Никто никому ничего не запрещает. Эта тема ещё на прошлой странице из жалобы превратилась в обсуждение

Потому что ты не можешь никак успокоиться, и всё пишешь, и пишешь тонны, никому не нужных, текстов. Тебе ещё на первой странице Slower сказал охладить свой пыл и ждать ответ администрации.

Проигнорь это сообщение и успокойся уже, удачного дня.

P.S.: Понравился смайлик? Пользуйся), но там где это корректно... dry
 
BerryLonelyДата: Четверг, 24.06.2021, 14:59 | Сообщение # 22
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Innokeun ()
Это не танк, а средство передвижения.
Почему же? Теперь ты утверждаешь, что запрещено таранть кого либо на свох ТС потому, что это не танк? Я вот временами использую кинг как танк. Машины нарушителей сам собой не разобьются.  smile 
Цитата Innokeun ()
Да, я свои слова не ветёр не бросаю, как некоторые.
blahblah 

Цитата Innokeun ()
тонны, никому не нужных, текстов
Не надо, не читай. Тебя сюда никто не звал.
У тебя есть что-то касательно жалобы? Нет? Тогда прекращай флудить
 
БарсДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:33 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии Охотников. (BerryLonely)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат