• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии Охотников. (BerryLonely)
Нарушение правил гильдии Охотников.
SlowerДата: Среда, 23.06.2021, 20:35 | Сообщение # 1
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Игрок с ником:BerryLonely проигнорировав прошлую жалобу на себя, продолжает заниматься киком "воров". Вот ссылка на прошлую жалобу, а ниже я приложу пруф.


И не стоит придумывать свои отмазки по типу "Кинг не админ, чтобы кикать".
Ведь тебя предупреждали не раз. А ты...


Сообщение отредактировал Slower - Среда, 23.06.2021, 23:01
 
BerryLonelyДата: Среда, 23.06.2021, 21:01 | Сообщение # 2
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Slower ()
продолжает заниматься киком "воров".
Сплю и вижу как ввожу в чат: "/kick вор"  dry 

Сколько раз вам уже объясняла, что моей вины в киках игроков нет. 
Глупо наказывать человека за то, что он столкнулся с другим человеком не находишь?

П.С. У тебя видео недоступно
 
SlowerДата: Среда, 23.06.2021, 21:17 | Сообщение # 3
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Сплю и вижу как ввожу в чат: "/kick вор"   

Сколько раз вам уже объясняла, что моей вины в киках игроков нет. 
Глупо наказывать человека за то, что он столкнулся с другим человеком не находишь?

Глупо сбрасывать свою вину на систему, ведь она кикнула из-за читов, хотя их нет. Но ты своим кингом создала сценарий подобный на их использование. Ведь у моего персонажа произошло резкое изменение координат, при том, что с нитром они должны были сменится в иной плоскости.
 
Somnus_MДата: Среда, 23.06.2021, 21:56 | Сообщение # 4
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Извиняюсь за флуд. BerryLonely, ты создаешь ситуацию чтоб кикнуть человека, кикает их система. В прошлой жб на себя ты написала что игрока Tomas_Shelby кикнул античит, это верно. Но его кик спровоцирован тобой, ты протаранила его байк на большой скорости, его скинуло и начало нести по земле - резкое изменение координат - выглядит как телепорт от античита. Администрация не утверждала что проблемы нет, Барс написал, что ложные кики все равно будут, он не может сделать так чтобы их не существовало вообще. Он пытается свести их к минимуму. Из прошлой жб: "Скорее наоборот те кто высказывался говорили какие-то абсурднее вещи о том, что система работает абсолютно правильно и это игроки виноваты, что попадают в такие ситуации." Абсурдные вещи тебе никто не говорил. Тебе расписали все подробно, но ты продолжаешь утверждать что виноват античит в киках этих двух пострадавших игроков. Какой "жертвой" ради любимого сервера, что ты несешь вообще. Он бы понял если бы его кикнуло по его вине(слетел с байка на скорости, инет пинганул), но тут он вообще не виноват. Не надо списывать свои действия на ТЕБЯ КИКНУЛ АНТИЧИТ. Ты зачем-то создаешь подобные ситуации а потом пишешь про то что это античит проблемный и ваще я не причем.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
AlpacamanДата: Среда, 23.06.2021, 21:59 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Хотел бы обратить внимание, что игрок уже давно кикает или в нижеприведенных жалобах убивает игроков, а не сдает их властям, придумывая невероятные отмазки, в которые конечно мы верим. Темы старые, но игрок с тех времен продолжает по факту тоже самое.
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13198-1
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13155-1
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13049-1#108422
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13220-1 - а вот тема про кик тс.
 
BerryLonelyДата: Среда, 23.06.2021, 22:19 | Сообщение # 6
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Slower ()
ты своим кингом создала сценарий
Что значит создала сценарий? Какие именно запрещённые действия я совершила?
Я тебя протаранила, чтобы скинуть с байка и задержать. В этом нет ничего такого.

Добавлено (23.06.2021, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Somnus_M ()
ты создаешь ситуацию чтоб кикнуть человека
Тоже неверно. Я создаю ситацию, чтобы человек упал с байка. Не больше не меньше.
Как ты предлагаешь мне скидывать людей с байка, чтобы их гарантированно не кикало?
 
InnokeunДата: Среда, 23.06.2021, 22:36 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата BerryLonely ()
чтобы их гарантированно не кикало?
Не лететь на них с максимальной скоростью и под нитро, когда они стоят, например?


Сообщение отредактировал Innokeun - Среда, 23.06.2021, 22:38
 
Somnus_MДата: Среда, 23.06.2021, 22:40 | Сообщение # 8
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
BerryLonely, легко толкай их, а не на скорости 80+, тогда его скинет, ты успеешь выйти с тс и надеть наручники.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
BerryLonelyДата: Среда, 23.06.2021, 22:51 | Сообщение # 9
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Innokeun ()
Не лететь на них с максимальной скоростью и под нитро, когда они стоят, например?
Максимальная на кинге с форсом почти 110. На видео, что на одном, что на другом около 60, я думаю.

Добавлено (23.06.2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Somnus_M ()
легко толкай их
Ну хоть не "погладь их"
А если из-за того, что я сброшу скорость байкер не слетит и уедет? То кто возьмёт на себя ответственность за это?
 
SlowerДата: Среда, 23.06.2021, 22:57 | Сообщение # 10
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Что значит создала сценарий? Какие именно запрещённые действия я совершила?
Я тебя протаранила, чтобы скинуть с байка и задержать. В этом нет ничего такого.

Прочти внимательно моё смс и попробуй вникнуть в написаное.

Ну а сейчас хватит разводить флуд в теме, иначе её могут просто закрыть.

Ожидаем вердикта Барса.

P.s. Надеюсь тебе уже дадуть чс в охотниках...


Сообщение отредактировал Slower - Среда, 23.06.2021, 22:59
 
BerryLonelyДата: Среда, 23.06.2021, 23:10 | Сообщение # 11
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Slower ()
Прочти внимательно моё смс и попробуй вникнуть в написаное.
Прочитала. Очень внимательно.
Суть твоего сообщения в том, что ты перекладываешь вину в киках игроков на меня. Аргументируешь ты это тем, что я своими действиями эмулирую наличие читов у тебя. Как по мне не особо то это логично. Если следовать твоей логике, то любого кто едет больше 80 или врезается в игроков создает "такие" ситуации.

Я бы могла понять, если бы делала что-то бессмысленное чтобы кикнуть тебя. Например если бы я на фулл байке  встала напротив твоего скина и нажала на нитро. Это действительно могло бы засчитаться как создание ситуации, которая привела к ложному кику. 
Но такого мы не наблюдаем. Я совершаю вполне обыденные вещи.

Добавлено (23.06.2021, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Slower ()
иначе её могут просто закрыть.
Нет, не могут. По крайней мере из-за нашего "флуда"
Закрывают темы тогда, когда они не требуют ответа. Например когда они не имею доказательств или глупого содержания.

Добавлено (23.06.2021, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Slower ()
Надеюсь тебе уже дадуть чс в охотниках
А я надеюсь, что у тебя и подобных тебе когда-нибудь в голове прояснится. Надеюсь, что когда-нибудь у тебя появятся СВОИ мысли и мнение. И может быть когда-нибудь ты станешь достаточно зрелым, чтобы не бояться озвучивать и бороться за них.
Но не переживай сильно по этому поводу. Ты не один "болеешь" этим.

Игроки не должны брать на себя ответственность за недоработки. И уж тем более их не должны за это наказывать.
 
igrushkaДата: Четверг, 24.06.2021, 00:41 | Сообщение # 12
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Игроки не должны брать на себя ответственность за недоработки. И уж тем более их не должны за это наказывать.
сори за флуд, но пользоватся этими недоработками тоже нельзя !


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
SlowerДата: Четверг, 24.06.2021, 06:46 | Сообщение # 13
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Прикол в том, что тебе говорят даже авторитетные игроки, что ты не правна, но ты продолжаешь гнуть свою ветку и пытаться как-то отмазаться. Так мимо этого, пытаешься выставить меня и "моего напарника по горю", идиотами. Имхо...

Повторюсь ещё, уже пофиг на твои отмазки, я жду ответа и действий от администрации. Надеюсь, ты хоть после этого поумнеешь.
 
LancevrotДата: Четверг, 24.06.2021, 08:56 | Сообщение # 14
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 6

Статус:
Логика конечно железная. Если виновницу торжества начнут кикать байками думаю она рада не будет)
 
BerryLonelyДата: Четверг, 24.06.2021, 09:05 | Сообщение # 15
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Slower ()
авторитетные игроки
Для кого они авторитетные? Для тебя?
Ты глянь на своих авторитетов. Дважды два сложить не могут, проблемы не видят. Считают, что лучше наказать игрока за непойми что, чем разобраться и исправить противоречивые правила.
Для меня такие люди никакого интереса не представляют, а для тебя почему-то стали авторитетными.

Для меня авторитет это любой игрок(даже новичёк), который столкнулся с проблемой, пришёл на форум и написал о ней. Что-то в стиле:
"Алексей, ты посмотри нас же кикает через раз, давай что-нибудь с этим сделаем? Вот мои предложения. Зачем ты усугубляешь наказание за выход со звездами, если кики происходят так часто? Зачем ты запрещаешь боевым фракциям использовать огонь в розыске? Ты делаешь их легкой целью для своих врагов и наказываешь их за то, что они умерли."

А для тебя почему-то авторитетом стала обезъянка без собственного мнения, которая оставляет бото-подобные комменты, чтобы получить конфетку в профиль.
Ты посмотри на себя. Ты же деградируешь вместе со своими авторитетами. Сегодня ты не можешь сформулировать свою точку зрения. Завтра ты уже будешь не способен совершать простейшие умозаключения.
А дальше? Во что ты превратишься через неделю?
Задумайся.

Добавлено (24.06.2021, 09:49)
---------------------------------------------
Цитата igrushka ()
сори за флуд, но пользоватся этими недоработками тоже нельзя !
Никто ими не пользуется. Я не извлекаю никакой выгоды из того, что нарушителя кикает. Скорее наоборот
И мне это не нравится точно так же как и всем. Но почему-то я единственная, кто хочет чтобы эта проблема была решена.

Добавлено (24.06.2021, 09:57)
---------------------------------------------
Цитата Lancevrot ()
Если виновницу торжества начнут кикать байками
Почему вам всё нужно разжёвывать? 

Есть большая разница между намеренным киком и случайным.
В первом случае это нарушение правил сервера, а именно создание помехи игровому процессу.
Во втором это даже не нарушение вовсе, а скорее результат работы античита.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Четверг, 24.06.2021, 10:07
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии Охотников. (BerryLonely)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат