• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Охотник за головами (Drowning)
Охотник за головами
Beetlejuice_Дата: Среда, 02.06.2021, 11:25 | Сообщение # 1
Beetlejuice_
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
До этого он таранил мой т/с для того чтобы разбить и написал, что это разрешено, хотя нет

этот "крутой" парень кинул на меня страх, после чего надел наручники, не подумав своей головой, что когда действие страха закончится меня выкинет с т/с и кикнет, особенно то что он на своему крутом байке юзает нитро буд-то специально
Я считаю что из-за таких "крутых" парней, не должен страдать новичек, с учетом всего у меня большой срок, -50к и минус все права




Сообщение отредактировал Beetlejuice_ - Среда, 02.06.2021, 11:34
 
evanescentiДата: Среда, 02.06.2021, 11:50 | Сообщение # 2
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Страх не запрещено использовать во время поимки: И охотники, и преступники, могут использовать друг на друга магию Сдерживания
Что значит специально юзает нитро? Его для использования и придумали.
Если у тебя имеются проблемы с интернетом, это никого не волнует. Об этом следует сообщить, чтобы игрок не использовал нитро, дабы избежать подобных случаев с киком. Новичок с 14кк плачет на форуме из-за 50к)
Самому(самой) не смешно с таких жалоб)


You're my little angel.

Сообщение отредактировал evanescenti - Среда, 02.06.2021, 11:51
 
Egor_ZikovДата: Среда, 02.06.2021, 11:57 | Сообщение # 3
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Beetlejuice_ ()
До этого он таранил мой т/с для того чтобы разбить и написал, что это разрешено, хотя нет

Цитата Beetlejuice_ ()
тот "крутой" парень кинул на меня страх, после чего надел наручники

В гайде охотников так же сказано что можно использовать книгу сдерживания на преступника. Со страхом не подумал, что выкинет из тс после 25 секунд заклинания. Не было анимки даже видно. Да и вообще, если бы я ждал пока страх пропал, то скорее всего сбилась бы заморозка от наручников. Этим самым можно было бы спокойно сесть в тс и уехать.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
Beetlejuice_Дата: Среда, 02.06.2021, 12:09 | Сообщение # 4
Beetlejuice_
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата evanescenti ()
Новичок с 14кк плачет на форуме из-за 50к)Самому(самой) не смешно с таких жалоб)
а тебе не смешно вырвать один пункт из трех и типо крутая как и тот парень)))
 
БарсДата: Четверг, 03.06.2021, 09:09 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Кидать наручники в страхе точно не стоит. В дальнейшем это будет недоступно на системном уровне. Что касается кика с нитро, если интернет лагает, то попросите не использовать нитро, объяснив охотнику о лагах. По идее, он тоже должен быть заинтересован в доставке нарушителя, чтобы получить награду.

Если один и тот же охотник неоднократно кикает с нитро, игнорируя просьбу не использовать нитро, то соберите док-ва и создайте новую жалобу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Охотник за головами (Drowning)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат