• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Простаивание Фабрики Мороженого
Простаивание Фабрики Мороженого
ТТшкаДата: Понедельник, 05.04.2021, 14:25 | Сообщение # 16
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Jekich, Тебе говорят очевидные вещи, ты пытаешся выкрутить себя и опровдать, на тебя уже не 1 игрок жалуется, в твоем случае не хамить а молча следить за бизом пока не забрали.
 
JekichДата: Понедельник, 05.04.2021, 14:30 | Сообщение # 17
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата ТТшка ()
Jekich, Тебе говорят очевидные вещи, ты пытаешся выкрутить себя и опровдать, на тебя уже не 1 игрок жалуется, в твоем случае не хамить а молча следить за бизом пока не забрали.
Я не просил тебя отвечать в жалобе, я не выкручиваюсь, я сразу ответил, что 3 суток там не прошло, оправдать я себя не пытаюсь, я сразу написал, что это мои "отговорки", если ты не можешь уже и это понять, то какие ко мне претензии

Добавлено (05.04.2021, 14:32)
---------------------------------------------
Для меня достаточно ответа Барса, чтобы всё понять, а ваш флуд я не хочу читать



SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 05.04.2021, 14:58 | Сообщение # 18
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Сосиски более востребованы, чем мороженое. Но кто-то видел простаивание сосисок? Нет. Может и бывает такое но на день и раз в 3 месяца.


MiNiMuM & DinDon
 
Mr_glebДата: Понедельник, 05.04.2021, 15:09 | Сообщение # 19
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Будто первый раз играешь)) отношение к человеку строиться не одним разом)в общем и целом оскорбления от тебя это норма для игроков,не я один так думаю.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Простаивание Фабрики Мороженого
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат