• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Простаивание Фабрики Мороженого
Простаивание Фабрики Мороженого
ilarionДата: Воскресенье, 04.04.2021, 17:26 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Прошлая жалоба: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13289-1
Скрин за 02.04 докинут.
03.04

04.04


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 17:33 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:


MiNiMuM & DinDon
 
JekichДата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:01 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Видно же, что не прошло три дня по скринам, как только я начал возить ты написал "ну пох всё равно залью", зачем заливать пустые жалобы тогда)


SV Family ❤
 
ilarionДата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:36 | Сообщение # 4
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
Видно же, что не прошло три дня по скринам, как только я начал возить ты написал "ну пох всё равно залью", зачем заливать пустые жалобы тогда)
Следить за бизом нужно, а не заходить раз в 2 недели.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
JekichДата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:42 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата ilarion ()
Следить за бизом нужно, а не заходить раз в 2 недели.
Только твоих советов мне ещё не хватало, моё дело когда мне заходить и что делать, главное, чтобы биз не простаивал более 3 дней, он не стоял


SV Family ❤
 
ilarionДата: Воскресенье, 04.04.2021, 19:11 | Сообщение # 6
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
чтобы биз не простаивал более 3 дней, он не стоял
А как ты это определил? Скрины могут делаться не сразу. Ждём ответа Администратора.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Воскресенье, 04.04.2021, 19:16
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 04.04.2021, 19:52 | Сообщение # 7
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
То что она постоянно простаивает вот это и бесит людей.То что уже не впервой такое уже повод задуматься.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)


Сообщение отредактировал Mr_gleb - Воскресенье, 04.04.2021, 20:33
 
ТТшкаДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:40 | Сообщение # 8
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
При не однократных нестабильностях биза, его также могут забрать, то что ты кинул 2 фургона свалил на неделю, потом все забито, люди скрины делают ты перепуганный заходишь через день снова забито, и это на протяжении всего времени владении этим бизом.

(04.04.2021, 20:41)


Сообщение отредактировал ТТшка - Воскресенье, 04.04.2021, 20:52
 
JekichДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:04 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
То что она постоянно простаивает вот это и бесит людей.То что уже не впервой такое уже повод задуматься.
Ты конечно не обижайся, но твои слова такой бред, "постоянно простаивает", даже 3 дня не постояла, нарушения нет, что ты пытаешься тут третьим лишним высказать своё ненужное мнение?
Цитата ТТшка ()
При не однократных нестабильностях биза, его также могут забрать, то что ты кинул 2 фургона свалил на неделю, потом все забито, люди скрины делают ты перепуганный заходишь через день снова забито, и это на протяжении всего времени владении этим бизом.
Ещё один любитель пофлудить в чужих жалобах, что ты тут забыл...
Какие 2 фургона, какое "на неделю", скройся и не пиши бред


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:14 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Jekich, на самом деле не на одно бизнес предприятие не было столько жалоб и в теме есть скрины за 3 дня, чего уже достаточно для изъятия бизнеса. Да и не первый раз это, поэтому твое хамство тут неуместно. Я всегда иду на встречу владельцам бизнес предприятий и допускаю простой больше 3 дней если они предупреждают про это или имеют репутацию надежного бизнеса (который работает очень долгое время без перебоев). В твоем случае, не предупреждения, не такой репутации нет. Мороженое постоянно работает с перебоями, а ты еще хамишь своим клиентам. Фабрика не опустеет за 1 сутки, если ее загрузить полностью.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:34 | Сообщение # 11
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Я очень много воевал когда было время, мороженое один из основных атрибутов который сейчас нужен на войне,так как я активный пользователь мороженного могу с уверенностью сказать что оно часто не работала в то время когда оно было нужно.Подъвердить свои слова скринами не могу но если говорят большенство игроков что оно не работает так как нужно это уже повод задуматься.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
JekichДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:37 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Барс ()
Jekich, на самом деле не на одно бизнес предприятие не было столько жалоб и в теме есть скрины за 3 дня, чего уже достаточно для изъятия бизнеса. Да и не первый раз это, поэтому твое хамство тут неуместно. Я всегда иду на встречу владельцам бизнес предприятий и допускаю простой больше 3 дней если они предупреждают про это или имеют репутацию надежного бизнеса (который работает очень долгое время без перебоев). В твоем случае, не предупреждения, не такой репутации нет. Мороженое постоянно работает с перебоями, а ты еще хамишь своим клиентам. Фабрика не опустеет за 1 сутки, если ее загрузить полностью.
Я всё понимаю, но просто относиться с уважением к Пушку я никак не могу, клиент он мой или нет, ну просто чего он хочет, когда изгоняет меня, прикрываясь террой, убивает наёмником 2 раза не засчитывает килл, вроде бы игровой процесс, но всё равно откладывается это всё.

Я не прочь владеть бизом, меня он устраивает, просто я завёз фулл склад и всё, она работает спокойно 2-3 дня, но можно сказать что это всё отговорки


SV Family ❤
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 04.04.2021, 23:39 | Сообщение # 13
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Это не является лишним в теме,то что касается многих,высказаться могут тут все кто либо сталкивался с проблемой "купить мороженое",если ты на критику проявляешь негативом то сочувствую тебе.Если бы администрация сервера отвечала так же игрокам на их жалобы представь что было бы.

Добавлено (04.04.2021, 23:42)
---------------------------------------------
Сначало оскорбления в чате,а потом плачут что их пытаются изгнать или убить)Прикольный ты тип конечно.Ливай с фраки если не удобно возить мороженое,знаю многих игроков которые продали бизнес из за того что проблематично загружать/выгружать бизнес будучи они в военной фракции



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
СaгидДата: Понедельник, 05.04.2021, 02:01 | Сообщение # 14
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Когда бы не зашёл в игру, фабрика всегда пустая, прошу владельца отдать бизнес кому то, кто играет чаще
 
JekichДата: Понедельник, 05.04.2021, 14:22 | Сообщение # 15
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Сначало оскорбления в чате,а потом плачут что их пытаются изгнать или убить)
Что за пустые слова, если ты убивал то зачем отнекиваться, на скрине видно, что я тебя не оскорблял, ты просто решил кинуть изгнание
Цитата Сaгид ()
Когда бы не зашёл в игру, фабрика всегда пустая, прошу владельца отдать бизнес кому то, кто играет чаще
Ну может тебе стоит чаще заходить, а то ты так написал "когда бы не зашёл", как будто ты сидишь 24/7 онлайн


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Простаивание Фабрики Мороженого
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат