• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
EndlessДата: Вторник, 05.01.2021, 13:46 | Сообщение # 16
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
Я забыл дописать в своем сообщении о АФК ударе.И я надеюсь что, это не посчитается за флуд
Ты мог не писать новое сообщение а дополнить свое.
Цитата Ayan ()
АФК удар был оба раза, а происходил он меньше, чем за секунду и поэтому над игроком не было таймера.
Он же написал, что часы появляются через 0.25 секунды после того, как игрок ушел в афк.
А насчет твоего 
Цитата Ayan ()
Они не успели показаться, секунды показываются в случае, когда истекает время и по возвращению пишется «не уходите в афк в транспорте вас может кликнуть»
Я вчера делал кв и решил проверить, я ехал и ушел в афк на 2 секунды, ничего не случилось, тормозит тебя при случае, что ты уходишь в афк на 5 секунд. Щас я попрошу кого-нибудь, мы проверим это и скинем сюда.

Добавлено (05.01.2021, 13:59)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=jFmewD3FCE8&feature=youtu.be
Вот как было с моего лица, щас тот, кто рядом ехал и снимал тоже докинет.

 
BlackATOMДата: Вторник, 05.01.2021, 14:20 | Сообщение # 17
BlackATOM
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 5

Статус:
Цитата Old_Papa ()
Если выйди в афк на мили секунды, это не покажет, уже было подобное
Давай-ка начнем с того, что выход в афк не может сопровождаться миллисекундами! Даже на то, чтобы моргнуть, тебе нужна 1 секунда! А если ты говоришь, что вышел аж на миллисекунды, то он на серверах НАСА играет что ли? 100500 видеокарт, миллион процессоров и 200 материнских плат?

Добавлено (05.01.2021, 14:34)
---------------------------------------------
Далее, начнем с умников, которые говорят, что афк удар происходил меньше чем за секунду. У вас там реакция мангуста? Даже нажать на ESC, у вас не получится выйти в афк меньше чем на 1 секунду. Надеюсь мне не нужно объяснять, что такое миллисекунда? Ну раз я Атом, то и приведу пример с атомами! 1 секунда, это даже не миллисекунда, приближённо равна рождению 4000 новых атомов, и смерти старых в теле человека!
Камон, вы кричите, что он ушел афк на миллисекунду. Фактор, ты че нам не говорил, что обладаешь Суперпозицией? Хотя нет, даже Суперпозиция не способна сделать что-либо за миллисекунды! А она вообще-то везде и нигде одновременно! Так что, вы хотите сказать, что Фактор круче самого неизвестного события во вселенной, что он умеет делать что-то меньше, чем за секунду?


Привет из 2015
Кто с читами - тот чмошка ツ


Сообщение отредактировал BlackATOM - Вторник, 05.01.2021, 14:36
 
TankistДата: Вторник, 05.01.2021, 14:34 | Сообщение # 18
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата BlackATOM ()
Давай-ка начнем с того, что выход в афк не может сопровождаться миллисекундами! Даже на то, чтобы моргнуть, тебе нужна 1 секунда! А если ты говоришь, что вышел аж на миллисекунды, то он на серверах НАСА играет что ли? 100500 видеокарт, миллион процессоров и 200 материнских плат?
Я не понимаю ваш оффтоп в данной теме, тема создана не для тебя, писать в данной теме могут только Я, Фактор, Барс. И прекращайте вводить в заблужение на фрапсе все видно. Или у тебя шило в заднице? Что не можешь успокоиться и оффтопишь в чужой теме. Атом потеряйся из темы, ты в ней не участвуешь.
Ждем ответ Барса повторяю еще раз, для особо умных.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Вторник, 05.01.2021, 14:35
 
Yarik_Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:34 | Сообщение # 19
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Endless ()
https://www.youtube.com/watch?v=jFmewD3FCE8&feature=youtu.beВот как было с моего лица, щас тот, кто рядом ехал и снимал тоже докинет.


https://youtu.be/z0cf3pKShE4


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
BlackATOMДата: Вторник, 05.01.2021, 14:42 | Сообщение # 20
BlackATOM
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 5

Статус:
Если ВДРУГ окажется так, что Фактор смог преодолеть скорость менее, чем за секунду, то я готов получить наказание за ввод администрацию в заблуждение!


Привет из 2015
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
EndlessДата: Вторник, 05.01.2021, 14:43 | Сообщение # 21
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Yarik_ ()
Я не понимаю ваш оффтоп в данной теме
Почему ты это говоришь Атому? Тему уже закрыли и ждали ответа Барса, но нет, Аяну нужно было что вставить свои пару слов.
 
BlackATOMДата: Вторник, 05.01.2021, 14:43 | Сообщение # 22
BlackATOM
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 5

Статус:
Цитата Tankist ()
тема создана не для тебя, писать в данной теме могут только Я, Фактор, Барс. И прекращайте вводить в заблужение
А что, больше никому не хочешь нечего сказать? Только мне?


Привет из 2015
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
TankistДата: Вторник, 05.01.2021, 14:47 | Сообщение # 23
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата BlackATOM ()
А что, больше никому не хочешь нечего сказать? Только мне?
Потому-что ты его постоянно оправдываешь пустыми словами, создавая оффтоп в данной теме. Прекращайте себе накручивать сообщения, что нужно было уже высказали.
Ждем ответ Барса x3.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:42 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Посмотрев в замедленном воспроизведении никакого "АФК удара" я не заметил, мне кажется эти обвинения "притянуты за уши". А вот неоднократная помеха и срыв квеста присутствует. Спишем на случайные аварии пока, а если будет повторяться, то создайте новую тему с ссылкой на эту и накажем за все эпизоды.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат