ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 11:31 | Сообщение # 1
Tankist
Ранг 5: Местный
Награды: 0

Статус:
Factor, данный игрок использовал афк удар (И не взорвался. - багоюзил ) намеренно, тем самым сорвал мне дз и уехал дальше.

«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 02.01.2021, 11:32

EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 11:52 | Сообщение # 2
Endless
Ранг 3: Любопытный
Награды: 3

Статус:
На видео не видно, что я уходил в афк, возможно у меня залагало, т.к у меня много людей дома и идет большая нагрузка на интернет. К тому же, почему ты не показываешь как ты другим ЗМ срываешь кв и пытаешься заДМить их катаной? К тому же у тебя у самого на фрапсе как минимум 5-10 фпс и ты пишешь что это афк удар? На фрапсе нет афк удара + лагало у меня и как видно по фрапсу у тебя.

Сообщение отредактировал Endless - Суббота, 02.01.2021, 12:01

TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 12:00 | Сообщение # 3
Tankist

Статус:
Цитата Endless ()
На видео не видно, что я уходил в афк, возможно у меня залагало, т.к у меня много людей дома и идет большая нагрузка на интернет.
На видео видно, что твой транспорт остановился на долю секунды и тот факт что ты намеренно свернул на меня.

EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 12:16 | Сообщение # 4
Endless

Статус:
Цитата Tankist ()
На видео видно, что твой транспорт остановился на долю секунды
У меня лагало але, ты видел хоть как машины едут при жестких лагах? Да и твой фрапс тоже все говорит о твоем фпс...

TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 12:22 | Сообщение # 5
Tankist

Статус:
Цитата Endless ()
У меня лагало але, ты видел хоть как машины едут при жестких лагах? Да и твой фрапс тоже все говорит о твоем фпс...
Причем тут мой фпс? Боже.. Че за клевету ты несешь.. надеюсь тебя накажут за ввод в заблуждение. Если бы лагало у тебя ты бы прямо ехал, а не сворачивал на меня, почему-то ты норм едишь до, но потом резко на меня сворачиваешь, ударяешь и твой тс стопорит на долю сек и дальше едишь. Позже еще докину фрапсов на такой же багоюз с твой стороны.
Кстати, посмотри на свой пинг=) 27-29)) "Инет лагает" (Cнизу фрапс еще с твоим багоюзом)

Добавлено (02.01.2021, 12:32)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2021, 12:33)
Ты намеренно ехал на меня и прожимал "Esc" чтобы тебе урон не нанеся.

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 02.01.2021, 12:31

EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 12:44 | Сообщение # 6
Endless

Статус:
За срыв кв я тебе ничего не говорю, но на фрапсе который ты только что скинул мою машину не стопорило))) + у меня даже при пинге 20-30 лагает, это можно спокойно увидеть когда я на нрг с форсом езжу. Так же это зависит не только от моих лагов, так же от твоих.
Стопорить меня могло так же от твоего пинга при столкновении с тобой, я только что смотрел твой пинг с 52 до 92 скачнул.

Сообщение отредактировал Endless - Суббота, 02.01.2021, 12:50

TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 12:50 | Сообщение # 7
Tankist

Статус:
Цитата Endless ()
За срыв кв я тебе ничего не говорю, но на фрапсе который ты только что скинул мою машину не стопорило))) + у меня даже при пинге 20-30 лагает, это можно спокойно увидеть когда я на нрг с форсом езжу. Так же это зависит не только от моих лагов, так же от твоих
Прекращай вводить в заблуждение на 1 фрапсе прекрасно все видно. Это все отмазки "Лаги, инет, Гости" ты еще скажи случайно ESC нажимал.
Ждем вердикт Барса.

EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 12:56 | Сообщение # 8
Endless

Статус:
Цитата Tankist ()
Прекращай вводить в заблуждение на 1 фрапсе прекрасно все видно.
Так если "На 1 фрапсе все видно" к чему ты второй выкладывал? xDD

BlackATOMДата: Суббота, 02.01.2021, 13:42 | Сообщение # 9
BlackATOM
Ранг 1: Нубик

Статус:
Да уж, заставили вы людей поугарать, а именно это относиться к человеку с ведром вместо фрапса и моду на мыло в самп.
Давайте начнем с того, что песочные часы, которые показывают игрока в афк появляются МОМЕНТАЛЬНО, есть только одно условие, при котором бывает задержка при их появлении- это пинг больше 150-ти.
То есть на фрапсе мы сразу должны были увидеть показатель выхода в афк.
Далее мы после 20 м/с должны были увидеть таймер над ником, почему после 20 м/с? Потому что это вынужденная задержка - если для более продвинутых, то это выглядит воооот так --- #define AFK_TEXT_SET 20
где 20 - это кол-во м/с перед появлением надписи.
Вот как-то так это работает!

Добавлено (02.01.2021, 13:59)
Ах да, совсем забыл. Сейчас вот ещё раз вчитался и вспомнил.
ЦИТАТА:
-Кстати, посмотри на свой пинг=) 27-29)) "Инет лагает"
Давай по порядку...
Во-первых было сказано- У меня лагает. А не инет лагает.
Во-вторых давай сначала узнаем что такое ПИНГ! А это собственно время, необходимое запросу для преодоления пути к другому компьютеру и обратно. То есть чтобы был отклик от сервера, Фиксик должен проделать путь он провайдера до компа и обратно. 
В третьих лаги не зависят от пинга! Лаг - задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не реагирует на пользовательский ввод вовремя. 
Сейчас объясню проще, чтобы поняли вообще все! Вот работает у тебя самп, едешь ты на ивенте, спасаешь оленей, но тут у тебя начинает жутко лагать! Ты думаешь- как же так, мой пинг же 27?! А вот тут ты не прав, дорогой друг. Просто диск, на который записывается информация, перегружен или поставил другую программу в приоритет выше сампа! У тебя может быть пинг и 1 и 0, но если твой диск перегружен, то игра будет лагать!

Маленький атом

Сообщение отредактировал BlackATOM - Суббота, 02.01.2021, 13:45

AyanДата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:36 | Сообщение # 10
Ayan
Ранг 4: Постоялец
Награды: 9

Статус:
Тут всё прекрасно видно на обоих видео.
Не нужно врать и пытаться администрацию ввести в заблуждение.
1. Понятно, что намеренно заворачиваешь на него.
2. Это АФК удар, а значит багоюз. Не пытайся облегчить себе наказание посредством вранья.
Ты в этой теме 2 раза переобулся.
А, BlackAtom, не знаешь - не говори!
АФК удар оба раза был, а за секунды над персом. Они не успели показаться, секунды показываются в случае, когда истекает время и по возвращению пишется «не уходите в афк в транспорте вас может кликнуть» но, если секунд над персом нет, это не значит то, что афк удара не было, умники.
На видео видно прекрасно всё, внимательно смотрите момент удара.

Моя честь — это верность.
Ник: axhtung
Фракция: Высший Зомби 5 ранга
VIP: 8

EndlessДата: Понедельник, 04.01.2021, 00:18 | Сообщение # 11
Endless

Статус:
Цитата Ayan ()
Тут всё прекрасно видно на обоих видео.
Не флуди в чужой жалобе, а Атом программист и Барс поймет его слова, причем Атом говорил про секунды и часы не просто так, он проверял это лично на мне. И причем тут "Не пытайся облегчить себе наказание посредством вранья."?

Old_PapaДата: Понедельник, 04.01.2021, 11:48 | Сообщение # 12
Ранг 2: Мелюзга
Награды: 1

Статус:
Цитата BlackATOM ()
У меня лагает. А не инет лагает.
Ты как читал? Или корешка прикрываешь??
Цитата Endless ()
возможно у меня залагало, т.к у меня много людей дома и идет большая нагрузка на интернет
Для Атома.
Или из-за большего количества людей, у тебя и пк лагает? Прочитал бред что от атома, что от нарушителя.
Если выйди в афк на мили секунды, это не покажет, уже было подобное. Если покажет, то снимите опру. на видео видно что он и выезжает на встречную полосу, под него, не думаю что он хотел и себе дз сорвать, поэтому и вышел в афк

EndlessДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:00 | Сообщение # 13
Endless

Статус:
Цитата Old_Papa ()
Ты как читал? Или корешка прикрываешь??
Зачем вы тему апаете и флудите в чужих жалобах? Омг..

TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:34 | Сообщение # 14
Tankist

Статус:
Цитата Endless ()
Зачем вы тему апаете и флудите в чужих жалобах? Омг..
Ты тоже не лучше, без опры ваши слова с атомом просто пустышки...
Если есть опра, кидай. Нет значит не апай тему тупыми отмазками.
Ожидаем ответ Барса.

Сообщение отредактировал Tankist - Понедельник, 04.01.2021, 13:36

AyanДата: Вторник, 05.01.2021, 12:44 | Сообщение # 15
Ayan
Ранг 4: Постоялец
Награды: 9

Статус:
Я забыл дописать в своем сообщении о АФК ударе.
И я надеюсь что, это не посчитается за флуд, потому что я пишу с целью предотвратить таких нарушении и устранить таких нарушителей. (часто бывает так делают специально недоброжелатели) 
И то, что одноразово происходит, как-то не получается сохранить. 
В каком месте black atom программист, я не понял и как это влияет на его слова и оправдывание тебя.
Не нужно быть программистом, чтобы знать элементарные вещи.
АФК удар был оба раза, а происходил он меньше, чем за секунду и поэтому над игроком не было таймера.
Цитата Ayan ()
АФК удар оба раза был, а за секунды над персом. Они не успели показаться, секунды показываются в случае, когда истекает время и по возвращению пишется «не уходите в афк в транспорте вас может кликнуть» но, если секунд над персом нет, это не значит то, что афк удара не было, умники.
И ещё это можно легко затестить!
Так же предлагаю выдать наказание BlackATOM за ввод в заблуждение администрацию.

Моя честь — это верность.
Ник: axhtung
Фракция: Высший Зомби 5 ранга
VIP: 8

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 05.01.2021, 12:46

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат