• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 11:31 | Сообщение # 1
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Factor, данный игрок использовал афк удар (И не взорвался. - багоюзил ) намеренно, тем самым сорвал мне дз и уехал дальше.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 02.01.2021, 11:32
 
EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 11:52 | Сообщение # 2
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
На видео не видно, что я уходил в афк, возможно у меня залагало, т.к у меня много людей дома и идет большая нагрузка на интернет. К тому же, почему ты не показываешь как ты другим ЗМ срываешь кв и пытаешься заДМить их катаной? К тому же у тебя у самого на фрапсе как минимум 5-10 фпс и ты пишешь что это афк удар? На фрапсе нет афк удара + лагало у меня и как видно по фрапсу у тебя.


Сообщение отредактировал Endless - Суббота, 02.01.2021, 12:01
 
TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 12:00 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Endless ()
На видео не видно, что я уходил в афк, возможно у меня залагало, т.к у меня много людей дома и идет большая нагрузка на интернет.
На видео видно, что твой транспорт остановился на долю секунды и тот факт что ты намеренно свернул на меня.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 12:16 | Сообщение # 4
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
На видео видно, что твой транспорт остановился на долю секунды
У меня лагало але, ты видел хоть как машины едут при жестких лагах? Да и твой фрапс тоже все говорит о твоем фпс...
 
TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 12:22 | Сообщение # 5
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Endless ()
У меня лагало але, ты видел хоть как машины едут при жестких лагах? Да и твой фрапс тоже все говорит о твоем фпс...
Причем тут мой фпс? Боже.. Че за клевету ты несешь.. надеюсь тебя накажут за ввод в заблуждение. Если бы лагало у тебя ты бы прямо ехал, а не сворачивал на меня, почему-то ты норм едишь до, но потом резко на меня сворачиваешь, ударяешь и твой тс стопорит на долю сек и дальше едишь. Позже еще докину фрапсов на такой же багоюз с твой стороны.
Кстати, посмотри на свой пинг=) 27-29)) "Инет лагает" (Cнизу фрапс еще с твоим багоюзом)

Добавлено (02.01.2021, 12:32)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2021, 12:33)
---------------------------------------------
Ты намеренно ехал на меня и прожимал "Esc" чтобы тебе урон не нанеся.



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 02.01.2021, 12:31
 
EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 12:44 | Сообщение # 6
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
За срыв кв я тебе ничего не говорю, но на фрапсе который ты только что скинул мою машину не стопорило))) + у меня даже при пинге 20-30 лагает, это можно спокойно увидеть когда я на нрг с форсом езжу. Так же это зависит не только от моих лагов, так же от твоих.
Стопорить меня могло так же от твоего пинга при столкновении с тобой, я только что смотрел твой пинг с 52 до 92 скачнул.


Сообщение отредактировал Endless - Суббота, 02.01.2021, 12:50
 
TankistДата: Суббота, 02.01.2021, 12:50 | Сообщение # 7
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Endless ()
За срыв кв я тебе ничего не говорю, но на фрапсе который ты только что скинул мою машину не стопорило))) + у меня даже при пинге 20-30 лагает, это можно спокойно увидеть когда я на нрг с форсом езжу. Так же это зависит не только от моих лагов, так же от твоих
Прекращай вводить в заблуждение на 1 фрапсе прекрасно все видно. Это все отмазки "Лаги, инет, Гости" ты еще скажи случайно ESC нажимал.
Ждем вердикт Барса.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 12:56 | Сообщение # 8
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Прекращай вводить в заблуждение на 1 фрапсе прекрасно все видно.
Так если "На 1 фрапсе все видно" к чему ты второй выкладывал? xDD
 
BlackATOMДата: Суббота, 02.01.2021, 13:42 | Сообщение # 9
BlackATOM
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 5

Статус:
Да уж, заставили вы людей поугарать, а именно это относиться к человеку с ведром вместо фрапса и моду на мыло в самп.
Давайте начнем с того, что песочные часы, которые показывают игрока в афк появляются МОМЕНТАЛЬНО, есть только одно условие, при котором бывает задержка при их появлении- это пинг больше 150-ти.
То есть на фрапсе мы сразу должны были увидеть показатель выхода в афк.
Далее мы после 20 м/с должны были увидеть таймер над ником, почему после 20 м/с? Потому что это вынужденная задержка - если для более продвинутых, то это выглядит воооот так --- #define AFK_TEXT_SET 20
где 20 - это кол-во м/с перед появлением надписи.
Вот как-то так это работает!

Добавлено (02.01.2021, 13:59)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыл. Сейчас вот ещё раз вчитался и вспомнил.
ЦИТАТА:
-Кстати, посмотри на свой пинг=) 27-29)) "Инет лагает"
Давай по порядку...
Во-первых было сказано- У меня лагает. А не инет лагает.
Во-вторых давай сначала узнаем что такое ПИНГ! А это собственно время, необходимое запросу для преодоления пути к другому компьютеру и обратно. То есть чтобы был отклик от сервера, Фиксик должен проделать путь он провайдера до компа и обратно. 
В третьих лаги не зависят от пинга! Лаг - задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не реагирует на пользовательский ввод вовремя. 
Сейчас объясню проще, чтобы поняли вообще все! Вот работает у тебя самп, едешь ты на ивенте, спасаешь оленей, но тут у тебя начинает жутко лагать! Ты думаешь- как же так, мой пинг же 27?! А вот тут ты не прав, дорогой друг. Просто диск, на который записывается информация, перегружен или поставил другую программу в приоритет выше сампа! У тебя может быть пинг и 1 и 0, но если твой диск перегружен, то игра будет лагать!



Привет из 2015
Кто с читами - тот чмошка ツ


Сообщение отредактировал BlackATOM - Суббота, 02.01.2021, 13:45
 
AyanДата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:36 | Сообщение # 10
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Тут всё прекрасно видно на обоих видео.
Не нужно врать и пытаться администрацию ввести в заблуждение.
1. Понятно, что намеренно заворачиваешь на него.
2. Это АФК удар, а значит багоюз. Не пытайся облегчить себе наказание посредством вранья.
Ты в этой теме 2 раза переобулся.
А, BlackAtom, не знаешь - не говори!
АФК удар оба раза был, а за секунды над персом. Они не успели показаться, секунды показываются в случае, когда истекает время и по возвращению пишется «не уходите в афк в транспорте вас может кликнуть» но, если секунд над персом нет, это не значит то, что афк удара не было, умники.
На видео видно прекрасно всё, внимательно смотрите момент удара.


1
 
EndlessДата: Понедельник, 04.01.2021, 00:18 | Сообщение # 11
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
Тут всё прекрасно видно на обоих видео.
Не флуди в чужой жалобе, а Атом программист и Барс поймет его слова, причем Атом говорил про секунды и часы не просто так, он проверял это лично на мне. И причем тут "Не пытайся облегчить себе наказание посредством вранья."?
 
Old_PapaДата: Понедельник, 04.01.2021, 11:48 | Сообщение # 12
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 2

Статус:
Цитата BlackATOM ()
У меня лагает. А не инет лагает.
Ты как читал? Или корешка прикрываешь??
Цитата Endless ()
возможно у меня залагало, т.к у меня много людей дома и идет большая нагрузка на интернет
Для Атома.
Или из-за большего количества людей, у тебя и пк лагает? Прочитал бред что от атома, что от нарушителя.
Если выйди в афк на мили секунды, это не покажет, уже было подобное. Если покажет, то снимите опру. на видео видно что он и выезжает на встречную полосу, под него, не думаю что он хотел и себе дз сорвать, поэтому и вышел в афк
 
EndlessДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:00 | Сообщение # 13
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Old_Papa ()
Ты как читал? Или корешка прикрываешь??
Зачем вы тему апаете и флудите в чужих жалобах? Омг..
 
TankistДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:34 | Сообщение # 14
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Endless ()
Зачем вы тему апаете и флудите в чужих жалобах? Омг..
Ты тоже не лучше, без опры ваши слова с атомом просто пустышки...
Если есть опра, кидай. Нет значит не апай тему тупыми отмазками.
Ожидаем ответ Барса.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Понедельник, 04.01.2021, 13:36
 
AyanДата: Вторник, 05.01.2021, 12:44 | Сообщение # 15
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Я забыл дописать в своем сообщении о АФК ударе.
И я надеюсь что, это не посчитается за флуд, потому что я пишу с целью предотвратить таких нарушении и устранить таких нарушителей. (часто бывает так делают специально недоброжелатели) 
И то, что одноразово происходит, как-то не получается сохранить. 
В каком месте black atom программист, я не понял и как это влияет на его слова и оправдывание тебя.
Не нужно быть программистом, чтобы знать элементарные вещи.
АФК удар был оба раза, а происходил он меньше, чем за секунду и поэтому над игроком не было таймера.
Цитата Ayan ()
АФК удар оба раза был, а за секунды над персом. Они не успели показаться, секунды показываются в случае, когда истекает время и по возвращению пишется «не уходите в афк в транспорте вас может кликнуть» но, если секунд над персом нет, это не значит то, что афк удара не было, умники.
И ещё это можно легко затестить!
Так же предлагаю выдать наказание BlackATOM за ввод в заблуждение администрацию.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 05.01.2021, 12:46
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат