• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
KetchuppДата: Пятница, 01.01.2021, 21:58 | Сообщение # 31
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Ты хранитель, это не даёт тебе права намерено убивать зомби если он спилой стоит смотрит на небо.


Цитата
Когда битвы нет Хранители являются мирными жителями. В это время запрещено убивать кого-либо без причин.
 Ну так мирные по твоему могут убивать Зм с пилой, а Хр нет. Это всего лишь напоминание что Храны не могут убивать зомби/тм когда битва закончена, любой Зм с пилой вышел на "Охоту" и он бегает заражает людей а не делает квесты. Зм с пилой можно убивать, это подтверждает то что при убийстве Зомби с пилой розыск не даёт. Если Зомби не хочет что бы его убивали он не берёт пилу. Ты вообще походу не понял что сказал). По твоему если ты видишь зомби который в любой момент может тебя запилить то это не причина его убивать о_О? ну тогда давайте Зомби вообще будем спавнить с пилой, что бы когда ему удобно он мог запилить.

Цитата
Это ДМ, ты можешь ливнуть зм только в случае вакцины,

На меня бежит ЗМ, жду пока он меня запилит, а потом уже смогу его убить?) С чего ты вообще придумал такие правила). Если змоби даже без пилы то я могу его зарезать потому что мне нужна голова, но не могу сорвать ему кв. Убийство зомби без пилы карается розыском.
Спецом для тебя потратил минуту что бы объяснить тебе что ты не прав.

Цитата
Зомби и так безнаказанно можно убивать, если у них есть пила.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-10327-1#94444


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Пятница, 01.01.2021, 22:03
 
EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 11:27 | Сообщение # 32
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Ketchupp ()
при убийстве Зомби с пилой розыск не даёт
Если человек заражен, он может сливать ЗМ без пилы катаной и ему не будет давать розыск. Буквально 5 минут назад этот же игрок пытался мне сорвать ДЗ, в итоге у него загорелась машины и он бегал за мной, пытаясь меня убить, хотя у меня даже пилы нет.
 
_KIng_Дата: Суббота, 02.01.2021, 12:05 | Сообщение # 33
_KIng_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Ну так мирные по твоему могут убивать Зм с пилой, а Хр нет

Мирка на то и мирка что бы без намереных убийств. Хочешь стреляться вступай во фраку. Ты наверное не с этой планеты. Просто все знают Луиса, он покупает катану и тупо ездит по острову ища зм с пилой? Это нормально? Это уже охота на зомби идёт, а не у зомби на жертву. Почему когда охотник охотица на оленя, олень увидев его не бежит насадить его на рог? Какая разница с пилой зм или нет, если просто делает квесты, тебе не обезательно убивать его.

Добавлено (02.01.2021, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Ketchupp ()
По твоему если ты видишь зомби который в любой момент может тебя запилить то это не причина его убивать

Вам просто по фану убивать зм с пилой даже когда это не в целях само защиты, так как система не даст зв за дм. Да и мочить можно сколько хочешь, ведь у него пила.


Всё что скажешь обо мне за спиной, меня не затронет. Выскажи мне свою ненависть в лицо, и тогда возможно у меня проявляться эмоции.
 
KetchuppДата: Суббота, 02.01.2021, 14:27 | Сообщение # 34
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Мирка на то и мирка что бы без намереных убийств. Хочешь стреляться вступай во фраку. Ты наверное не с этой планеты. Просто все знают Луиса, он покупает катану и тупо ездит по острову ища зм с пилой?
 Ты взял пилу, то что убивают твоя проблема, нету пилы убийцу накажут. Это звучит так- же что бы запретить танку убивать топов.  Ты не аргументируешь свои слова, я привожу примеры. Игрок Jekich состоя в Хр тоже убивал всех зомби с пилой и знаешь что сказали когда он дм зомби с пилой?
Жалобу на дм зомби с пилой закрыли а ты не изучая пишешь в чужой теме вообще не аргументирование вещи.
ДМит


Цитата
Вам просто по фану убивать зм с пилой даже когда это не в целях само защиты, так как система не даст зв за дм. Да и мочить можно сколько хочешь, ведь у него пила.
 Ну да, убил игрока с пилой, он не заразит другого человека ( новичка ) и тот пойдёт в Хр или не будет Зомби. Вам видимо тоже по фану пилить пилой новичков только никто не жалуется. Вы можете срывать кв пилой вытащив человека из т.с. Вы постоянно делаете кв с пилой, дабы когда вам удобно вы могли запилить, сбросить пилу и кататься дальше. Давайте запретим тогда делать кв зомби с пилой), дабы никто вас не трогал.
Перед тем как писать в чужой теме изучай материал и ищи подобные жалобы, прикрепляй док- ву.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 02.01.2021, 14:29
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 02.01.2021, 14:46 | Сообщение # 35
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Цитата
нету пилы убийцу накажут
Не всегда, хочу заметить.
Цитата
пишешь в чужой теме вообще не аргументирование вещи.

 Вы тут все пишите бред, хотя к этой ЖБ никаким боков вообще не относитесь, тема была для 3людей.
 Не понимаю, к чему здесь ваш флуд.

Цитата
сбросить пилу и кататься дальше.


Это не запрещено нигде, когда мы начинаем пилить ваших "вышек" или опытных игроков, кидая страх и т.д. они делают релог, например, Luis_Turner, aleks_kl.

Цитата
Давайте запретим тогда делать кв зомби с пилой)

Давайте запретим Хранителям приходить на битву.

Цитата
Перед тем как писать в чужой теме изучай материал и ищи подобные жалобы, прикрепляй док- ву.
Вы же сами пишите в чужой жалобе, толком не зная ситуации.
 
KetchuppДата: Суббота, 02.01.2021, 15:42 | Сообщение # 36
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Вы тут все пишите бред, хотя к этой ЖБ никаким боков вообще не относитесь, тема была для 3людей.  Не понимаю, к чему здесь ваш флуд.
 Игрок пытается доказать свою точку зрения не изучив подобные жалобы и пишет бред, я ему пытаюсь объяснить что бы он не писал дальше, тем самым спамит в жалобе.
Цитата
Это не запрещено нигде, когда мы начинаем пилить ваших "вышек" или опытных игроков, кидая страх и т.д. они делают релог, например, Luis_Turner, aleks_kl.
 Это не тема для форума, это надо писать в игре /жалоба про релог от пилы.
Ну так не запрещено и убивать Зомби с пилой, это был ответ на вот этот аргумент.
Цитата
Вам просто по фану убивать зм с пилой даже когда это не в целях само защиты, так как система не даст зв за дм. Да и мочить можно сколько хочешь, ведь у него пила.
 Ему тоже по фану пилить новичков, почему нам нельзя по убивать зомби с пилой?
Цитата
Давайте запретим тогда делать кв зомби с пилой)
Цитата
Давайте запретим Хранителям приходить на битву.
 Как ты вообще связал это?) Я о том что- бы зомби не срывали Кв думая что у них пила я предложил такую вещь. А ты связал вообще это с битвой за С1, хоть это кардинально разные понятия.
Цитата
Вы же сами пишите в чужой жалобе, толком не зная ситуации.
Я не пытаюсь доказать что кто- то виновен или нет, я отвечаю человеку что он пишет бред который никак не влияет на жалобу. Прошу прощения за флуд, но пытаюсь сделать тот же флуд от другого игрока меньше.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 02.01.2021, 15:48
 
EndlessДата: Суббота, 02.01.2021, 16:39 | Сообщение # 37
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
А причем тут это? Это даже если не багоюз, то срыв кв, за это тоже наказывают.
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:22 | Сообщение # 38
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Tankist ()
Когда я ждал золотовозку на шахте, ты подошел с пилой и зарезал меня, теперь мне нужна была голова. Ты заражаешь и чего-то другого хочешь? Чтобы на тебя потом охоты не было? Белое и пушистое создание

Голову добывают катаной, а не яростью. Это помеха и дм с обходом системы. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат