• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
Eugene_PercyДата: Четверг, 31.12.2020, 01:13 | Сообщение # 16
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну вообще первый раз слышу, такого нет в правилах написаного,никто об этом не говорил да и у игрока было время, посмотреть есть у меня пила или нет )
Тут уже дело не в том было у него время посмотреть есть ли у тебя пила или нет. Ты багоюзил (если это конечно багоюз) и сам доказал это своими скринами. Если это не багоюз, заранее прошу прощения за свои слова.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 31.12.2020, 01:27 | Сообщение # 17
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Кто вам сказал, что слив пилы, это багою)
Что за истории вы придумываете )
 
MagnyM93Дата: Четверг, 31.12.2020, 02:36 | Сообщение # 18
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:


MiNiMuM & DinDon
 
EndlessДата: Четверг, 31.12.2020, 14:04 | Сообщение # 19
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Cорри за флуд, но жалоба заключается в том, что ты сорвал ему квест, и он был без пилы, это явное нарушение.
 
TankistДата: Четверг, 31.12.2020, 15:50 | Сообщение # 20
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Endless ()
но жалоба заключается в том, что ты сорвал ему квест, и он был без пилы, это явное нарушение.
Да, ну? Я ему просто так квест сорвал? Я откуда знал что он без пилы? Мозги включи, он пилу в бз слил после убийства, по его чат логу видно. wacko  Я откуда мог знать? Что у него пилы нету. То что он ее слил в бз. В транспорте не отображается пила. Зачем пилить кого-то, если знаешь что после этого будет охота на тебя за головой?


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 31.12.2020, 16:55 | Сообщение # 21
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ты можешь понять, что дело сейчас не в том, слил пилу я или нет, дело в том, что даже псл бы у меня была пила, это всё равно считалось бы багоюзом, понимаешь?
 
TankistДата: Четверг, 31.12.2020, 21:31 | Сообщение # 22
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
что даже псл бы у меня была пила, это всё равно считалось бы багоюзом, понимаешь?
Если вы с пилой за это нечего не будет. Я спрашивал.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
АлишерофишерДата: Четверг, 31.12.2020, 23:06 | Сообщение # 23
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Цитата Tankist ()
Если вы с пилой за это нечего не будет. Я спрашивал.
Скажи кто это сказал и замечания получит он же. ДМ магией запрещен, если ты не являешься враждебной фракцией, за срыв квеста магией могут и книгу забрать.
 
TankistДата: Пятница, 01.01.2021, 10:45 | Сообщение # 24
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Алишерофишер ()
Скажи кто это сказал и замечания получит он же. ДМ магией запрещен, если ты не являешься враждебной фракцией, за срыв квеста магией могут и книгу забрать.
По моему у стражей спрашивал. Зачем мне быть враж. фракцией, если вы ей являетесь с пилой  wacko 
По твоему даже если в зомби кинуть с пилой метеорит будет наказание?) Не смеши)


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
KenTiKДата: Пятница, 01.01.2021, 11:32 | Сообщение # 25
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Зомби с пилой, враг любого игрока. Не запрещено убивать.
 
_KIng_Дата: Пятница, 01.01.2021, 16:15 | Сообщение # 26
_KIng_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата KenTiK ()
Зомби с пилой, враг любого игрока. Не запрещено убивать.

Это тоже не дает вам повода когда увидел на спине пилу, бежать к зомбику и ливать его biggrin 

По скринам четко видно что нарушитель прибежал намерено, дождавшись зомбика заюзал Ярость что бы слить квест и кильнуть. Вопрос зачем этот ДМ и багоюз? Если горит, сходите на рыбалку рыбку половите.
Он бы тебе даже с пилой не причинил вреда так как ехал молча в тс.
А дейстия нарушителя явно намерены, раз даже времмя потратил что бы его дождаться biggrin  biggrin  biggrin 
Сори за флуд если что и всех Новым Годом )


Всё что скажешь обо мне за спиной, меня не затронет. Выскажи мне свою ненависть в лицо, и тогда возможно у меня проявляться эмоции.
 
TankistДата: Пятница, 01.01.2021, 17:24 | Сообщение # 27
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата _KIng_ ()
Он бы тебе даже с пилой не причинил вреда так как ехал молча в тс.А дейстия нарушителя явно намерены, раз даже времмя потратил что бы его дождаться
Боже зачем тут твой оффтоп? wacko 
Ты вообще скрины мои смотрел? Вред бы не причинил  wacko  Он запилил меня, а после слил пилу и ушел дз делать. Вы же сами людей пилите, а потом когда охота идет на вас самих же, вы ноете на форуме.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
_KIng_Дата: Пятница, 01.01.2021, 18:11 | Сообщение # 28
_KIng_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата Tankist ()
Ты вообще скрины мои смотрел? Вред бы не причинил
  Да при чем тут твои скрины? Сделай жб отдельную про свои скрины где время разрыв 6-7 минут. Данная жб про намереный багоюз с твоей стороны.


Всё что скажешь обо мне за спиной, меня не затронет. Выскажи мне свою ненависть в лицо, и тогда возможно у меня проявляться эмоции.
 
TankistДата: Пятница, 01.01.2021, 21:00 | Сообщение # 29
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата _KIng_ ()
Сделай жб отдельную про свои скрины где время разрыв 6-7 минут. Данная жб про намереный багоюз с твоей стороны.
Я его без причины слил? Он меня запилил так-то.
Зомби можно яростью взрывать если вы с пилой, да хоть чем, потому что вы уже враждебная фрака для всего сервера с пилой. Бред не неси, то что мы не имеем право просто так убить вас если вы с пилой. wacko
Данная жалоба была на меня (Так вот зачем мне кидать в отдельную тему скрины? Боже..), я скинул свою опру на то, что это не намеренно, а в целях добывания головы, а тот факт что он слил в пилу в бз, сразу после убийства я об этом как мог узнать? Я с врагами не общаюсь прости wacko .
Ждем ответ Барса, прекращай свой оффтоп в данной теме.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 01.01.2021, 21:01
 
_KIng_Дата: Пятница, 01.01.2021, 21:34 | Сообщение # 30
_KIng_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата Tankist ()
то что мы не имеем право просто так убить вас если вы с пилой

Ты хранитель, это не даёт тебе права намерено убивать зомби если он спилой стоит смотрит на небо. Твои слова "если зм с пилой и не важно что он делает, надо бросить всё и его убить". Это ДМ, ты можешь ливнуть зм только в случае вакцины, а не как ты вчера бегал и всех рубил катаной. Не сравнивай два разных дейсвия.

Правила фракции Хранители.
  • Когда битвы нет Хранители являются мирными жителями. В это время запрещено убивать кого-либо без причин.

Зомби разрешено пилить людишек для мясо, такая фишка. А ты явно наруешь не только багоюзя, но еще и пренебрегаешь правилами своей фракции.


Всё что скажешь обо мне за спиной, меня не затронет. Выскажи мне свою ненависть в лицо, и тогда возможно у меня проявляться эмоции.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат