• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Marbyte)
Багоюз
JekichДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:57 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Marbyte
Бег в земле


SV Family ❤
 
EndlessДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:44 | Сообщение # 2
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Так-то по чату видно, что он юзнул посох раньше. Тут получается багоюз с твоей стороны)
 
JekichДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:08 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Endless ()
Так-то по чату видно, что он юзнул посох раньше. Тут получается багоюз с твоей стороны)
Так-то он юзает пар, какой багоюз)
Похожая жалоба , Барс ответил: Надо было стоять и ждать пока действие посоха пройдет.
Во-вторых, зачем писать в чужой жалобе, что от этого измениться?)


SV Family ❤
 
KakashiДата: Понедельник, 07.12.2020, 12:47 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Багоюз с твоей стороны в том, что ты юзаешь землю, чтобы избежать воздух противника. [по тайму в чате видно, что он на 3 секунды раньше юзанул воздух]


carried more animals than noah`
 
JekichДата: Понедельник, 07.12.2020, 13:54 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Kakashi ()
Багоюз с твоей стороны в том, что ты юзаешь землю, чтобы избежать воздух противника. [по тайму в чате видно, что он на 3 секунды раньше юзанул воздух]
Ещё один любитель пофлудить в чужой жалобе, он юзает пар и это видно у него над головой, так что не пиши бред в теме, спасибо


SV Family ❤
 
KakashiДата: Понедельник, 07.12.2020, 14:52 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Я "флужу и пишу бред" в чужой жалобе, чтобы ты посмотрел на свое же нарушение, умник)

В каком месте он юзает пар, чел? У тебя даже в чате написано, что ты попал под действие посоха стихий [воздух противника], но тебя не подкинуло вверх, потому что ты заюзал землю, чтобы не взлететь.

p.s. - когда игрок юзает пар, вокруг него появляется небольшой дым. На твоем же фрапсе вокруг противника появилась буря и у тебя увеличилась высота прыжка - он заюзал воздух...


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Понедельник, 07.12.2020, 14:53
 
СaгидДата: Понедельник, 07.12.2020, 16:05 | Сообщение # 7
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Kakashi, насколько я помню, если юзать посох на посох, то наказание не идёт. Так что с его стороны нарушения нету!
 
JekichДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:14 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Kakashi ()
Я "флужу и пишу бред" в чужой жалобе, чтобы ты посмотрел на свое же нарушение, умник)
Спасибо, умник, мне твоё мнение не интересно, не пиши в чужой жалобе, этот челик сам же юзает посох на посох, а в итоге виноват я)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 07.12.2020, 19:19
 
KetchuppДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:42 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Я тупой я знаю но смотрим твоё видео ты используешь посох на 3 секунды после него, а на скрине он использует так-же посох только после 2 секунд твоего посоха. Ты сделал потом то что и он. Так если бы ты потом не сделал так- же как он то к тебе бы не было вопросов.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Понедельник, 07.12.2020, 19:46
 
EndlessДата: Понедельник, 07.12.2020, 20:22 | Сообщение # 10
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Сaгид ()
насколько я помню, если юзать посох на посох, то наказание не идёт. Так что с его стороны нарушения нету!
Если наказание не идет, то причем тут тогда вообще эта жалоба? Получается и со стороны Димы никакого наказания нет, хотя его и так нет)
 
СaгидДата: Понедельник, 07.12.2020, 20:50 | Сообщение # 11
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Endless, так дело не в том кто юзнул посох на посох, прочитай внимательнее жалобу. Игрок под ником Marbyte начал бегать в КАМНЕ, что запрещено. Недавно была подобная жалоба на игрока Jekich, где Барс дал четкий ответ, что в анимке камня бегать нельзя, нужно ждать пока пройдёт эффект! Понятно надеюсь
 
БарсДата: Вторник, 08.12.2020, 10:53 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Нарушение тут от обоих участников. Один использует посох вторым и бегает в то время, когда должен находиться под действием воздуха, а второй, когда должен быть остановлен землей. 

На первый раз ограничимся устными замечаниями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Marbyte)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат