• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
MagnyM93Дата: Четверг, 12.11.2020, 20:30 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Ник нарушителя: Jekich
Спокойно бегал всё время, когда на нём висел камень от посоха. Видно по радару, что первый раз я его превратил в камень, а он всё равно бегал. Ну, а второй раз и так всё прекрасно видно.


MiNiMuM & DinDon
 
JekichДата: Четверг, 12.11.2020, 21:17 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
У меня сбилась анимка из-за твоего посоха на посох, потому что ещё не прошла анимация моего посоха огня, а ты уже заюзал землю, сам же юзаешь посох и в итоге я виноват, потому что видите ли бегаю в земле, анимка сбилась не сразу, я стоял в камне некоторое время уже сразу с зажатыми клавишами бега, дабы после камня передвигаться, но ты заюзал землю во время моего заклинания и анимация сбилась, сбивал её не я, это получилось случайно

Добавлено (12.11.2020, 21:18)
---------------------------------------------
Я конечно не эксперт, но в какой-то из жалоб уже отвечали, что посох на посох не нужно давать, дабы избежать подобных ситуаций



SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:47 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Jekich ()
сам же юзаешь посох

Что, простите? Чат почитай, как ты первый раз используешь посох на мой посох и ещё будешь мне что-то говорить про это???


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Суббота, 14.11.2020, 12:33 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Jekich, ну бегать то нельзя было и тем более стрелять. Надо было стоять и ждать пока действие посоха пройдет.

Выдано замечание, повторится подобное — будет блокировка за багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат