• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Недопонимание друг друга (Faster)
Недопонимание друг друга
JekichДата: Четверг, 11.06.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
В общем, суть такая, после битвы, на меня кто-то наслал порчу просто так, я написал Фастеровичу в смс, он, видимо, был занят и не мог ответить на моё сообщение, после, он выключил телефон и стал проводить эфир, я спросил у него насчёт этого повода, в итоге пришли ко мнению, что я пишу бред, ну раз я пишу бред в /вопрос, можно выдать мне мут за ложный вопрос(не просьба, а просто пример xD).
  • Насчёт ответа "проверки на афк стражей", какой мне смысл проверять всех стражей? я могу просто ввести /вопрос > Enter и узнать, афк они или нет. Если ты насчёт патрульного, ты мне писал давным давно, что нельзя так проверять на афк, я в свою очередь этого и не делал больше. 
  • По поводу миллисекунд, время в /timestamp`е имеет формат: часы:минуты:секунды, после битвы прошло 17 секунд, я уже тепнулся домой, поехал на гору и тут прилетает порча, -хп и -баф, конечно, я очень загорелся желанием узнать, кому нечего делать и кто решил заДМить Жекича магией, поэтому и решил уточнить этот бред.
  • Теперь насчёт своей просьбы в /вопрос. Кто-то напишет, "ты же мог задать вопрос стражам-советникам в /вопрос", да, мог, но разве стражи-советники могут проверить логи или у них в чате пишется, кто какое заклинание юзнул?(пр. скриншот) Я думаю, что нет, поэтому и написал тебе сразу в /смс, чтоб не засорять канал вопросов своими просьбами-хотелками. А, увидел в чате, что советники отвечают на вопрос, а не проверяют что-то, ну вот, получается сам себе противоречишь или получается мне нужному было попросить тебя проверить это через /вопрос?

Можно просто узнать, кто это сделал? Понимаю, Фастерович один, а игроков много, да и он не робот, все мы ошибаемся



SV Family ❤
 
LerkeДата: Четверг, 11.06.2020, 21:12 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
но разве стражи-советники могут проверить логи или у них в чате пишется, кто какое заклинание юзнул?(пр. скриншот) Я думаю, что нет
А почему это должен уметь страж-патрульный? У него нет таких функций.

Цитата Jekich ()
да и он не робот, все мы ошибаемся
В чем он ошибся? Ты писал в /вопрос вопросы не по игре, стражи не должны отвечать за коллег, кто, кого и почему игнорит. Подобный вопрос ты мог задать администрации/кураторам.

Цитата Jekich ()
Можно просто узнать, кто это сделал?
Тут нужно не просто узнать, а наказать игрока, если он нарушил правила и сделал это умышленно (не просто ошибся идом, например). Такое произошло в первый раз?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
JekichДата: Четверг, 11.06.2020, 21:36 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
Цитата Lerke ()
У него нет таких функций.
Пасиба, буду знать. Получается, дм магией сразу на форум, если нет тебя/Барса?
Цитата Lerke ()
Подобный вопрос ты мог задать администрации/кураторам.
У меня нет ВК, онлайн вы не были, поэтому написал ему.
Цитата Lerke ()
Такое произошло в первый раз?
Да, "однократный дм не наказывается", но мне очень хочется установить личность данного мага)
Как только установится личность мага, можешь закрывать тему, к Фастеру никах претензий нет после твоего ответа.

Добавлено (11.06.2020, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Lerke ()
Ты писал в /вопрос вопросы не по игре
Поэтому и писал ему в смс со своей хотелкой, но и он мог просто ответить "напиши жалобу на форум", но я уже понял, что он не может проверить, поэтому попрошу снять с него все обвинения, хотя получается он ни в чём не виноват


SV Family ❤
 
_Faster_Дата: Пятница, 12.06.2020, 03:08 | Сообщение # 4
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
я написал Фастеровичу в смс, он, видимо, был занят и не мог ответить на моё сообщение, после, он выключил телефон и стал проводить эфир
После выхода в афк телефон отключается не сразу, я сворачивался. Потом телефон был отключён специально, дабы меня не проверяли на афк.
Цитата Jekich ()
я спросил у него насчёт этого повода, в итоге пришли ко мнению, что я пишу бред
По-моему, я доступно объяснил. Но ты продолжил писать какую-то фигню.
Цитата Jekich ()
Насчёт ответа "проверки на афк стражей"
Уже не первый раз сразу после моего выхода из афк мне приходит от тебя смс. Хотя знать когда я вышел из афк без стороннего софта невозможно. Сомневаюсь, что ты стоишь часами и неугомонно пишешь мне в смс чтобы проверить когда я появлюсь (в данном случае, это пока не обвинение, а "мысли вслух").
Цитата Jekich ()
я могу просто ввести /вопрос > Enter и узнать, афк они или нет.
Чем, кстати, ты не один раз занимался. Эта функция создана для помощи новичкам, а не для возможности проверять стражей на афк.
Цитата Jekich ()
По поводу миллисекунд, время в /timestamp`е имеет формат: часы:минуты:секунды, после битвы прошло 17 секунд
Про миллисекунды - сарказм, кто не понял. Порчу на тебя навели под самый конец битвы. Не через минуту, не через час, а через несколько секунд. Банально могли не успеть ввести ид (предположение).
Теперь про timestamp - это твоё время на компьютере. У кого-то оно может спешить, а у кого-то отставать. Поэтому высчитывать по нему секунды да ещё и в такой ситуации - не совсем разумный поступок.
Справа вверху есть серверное время. Битва заканчивается в 59 минут. На часах на твоём скрине тоже 59.
Цитата Jekich ()
кто решил заДМить Жекича магией
ДМ - это убийство без причины за которое не наказала система. Тебя не убили вроде.
Если на тебя применяли порчу неоднократно - можно побеседовать о беспричинном использовании боевой магии, но не о ДМе (в данном случае).
Цитата Jekich ()
но разве стражи-советники могут проверить логи или у них в чате пишется, кто какое заклинание юзнул?
На этот вопрос я ответил тебе в игре, и у тебя это есть на скринах: "Советники отвечают на вопросы, а не проверяют что-либо". По-моему, достаточно доступно.
Цитата Jekich ()
Я думаю, что нет, поэтому и написал тебе сразу в /смс, чтоб не засорять канал вопросов своими просьбами-хотелками.
Но не дождавшись ответа всё равно начал "засорять канал хотелками".
Цитата Jekich ()
получается сам себе противоречишь
Я себе ни разу не противоречил. Возможно, ты не так воспринимал какую-либо информацию.
Цитата Jekich ()
Понимаю, Фастерович один, а игроков много, да и он не робот, все мы ошибаемся
Тем не менее, я нигде не ошибся. О какой "ошибке" речь?


Цитата Jekich ()
Да, "однократный дм не наказывается", но мне очень хочется установить личность данного мага)
Цитата Jekich ()
Поэтому и писал ему в смс со своей хотелкой
Противоречишь, получается, ты себе, а не я. Почему Стражи должны выполнять твои "хотелки"?


Цитата Jekich ()
поэтому попрошу снять с него все обвинения
Если честно, аж рассмеялся, когда дочитал) "Снять обвинения" которых не было и быть не может)

• Почему тема создана в разделе жалоб, если жалобы на меня нет?


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
JekichДата: Пятница, 12.06.2020, 04:21 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
Цитата _Faster_ ()
Но ты продолжил писать какую-то фигню.
На меня кидают порчу, хочу узнать кто. Итог: проверка патрульного на АФК?) (Это я про "Чтобы Жекич стражей на АФК не проверял") Вот это действительно смешно.
Цитата _Faster_ ()
Сомневаюсь, что ты стоишь часами и неугомонно пишешь мне в смс чтобы проверить когда я появлюсь
Я пишу тебе очень редко и в основном по делу, сначала же написал "тут?" и уже изложил все в смс.
Цитата _Faster_ ()
Про миллисекунды - сарказм, кто не понял. Порчу на тебя навели под самый конец битвы.
На АФК битве, после нее, через 17 секунд прилетает порча. Хотя нам же даётся 15 секунд на ответ во время проверки, это довольно приличное время.
Цитата _Faster_ ()
ДМ - это убийство без причины за которое не наказала система. Тебя не убили вроде.
Если система не наказала - это обход системы анти-дма. Получается, порчи, метеоры в людей(без тс, когда не убивает), забирание жизненных сил - все это не ДМ магией, а так, штука какая-то?)
Цитата _Faster_ ()
Но не дождавшись ответа всё равно начал "засорять канал хотелками".

Мне интересно, как долго мне пришлось бы ждать? Ты ответа на смс мое не дал вообще, а просто поставил перед фактом, что я пишу бред
Цитата _Faster_ ()
Я себе ни разу не противоречил. Возможно, ты не так воспринимал какую-либо информацию.

Я: написал по делу, ты: проигнорил, выключил телефон, в ответы на вопросы конкретного ответа не дал.
Цитата _Faster_ ()
Почему Стражи должны выполнять твои "хотелки"?

Я попросил у тебя в смс, ты мог мне ответить, чтоб я написал эту просьбу на форум. И хотелка это только для меня, а для тебя это просьба от игрока, ты можешь положительно ответить(помочь как-то, направить на форум), а можешь отказать, игнор выглядит очень некрасиво, как будто тебе все равно.
Цитата _Faster_ ()
"Снять обвинения" которых не было и быть не может)

Были, игнор и какой-то пофигизм на происходящее, в конце концов ответ хоть какой-то я не получил, я узнал только от Леры и только через форум.
Цитата _Faster_ ()
Почему тема создана в разделе жалоб, если жалобы на меня нет?

Потому что телефон у товарища стража выключен, через вопрос такое не решить, нарушение правил пойдет, ВК у меня нет, как ещё, через объявление по телефону? Или общий чат или вип или что?


SV Family ❤
 
LerkeДата: Пятница, 12.06.2020, 11:53 | Сообщение # 6
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
но мне очень хочется установить личность данного мага)
Сомневаюсь, что тебе скажут эту информацию, если игрока не решат наказать.

Цитата Jekich ()
Получается, дм магией сразу на форум, если нет тебя/Барса?
Да, причем лучше подкопить несколько скриншотов (если между ними нет большого временного промежутка).

Цитата Jekich ()
поэтому попрошу снять с него все обвинения, хотя получается он ни в чём не виноват
В итоге не понятно, на кого жалоба: на стража или на игрока, который кинул порчу?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
JekichДата: Пятница, 12.06.2020, 11:59 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
Цитата Lerke ()
Да, причем лучше подкопить несколько скриншотов (если между ними нет большого временного промежутка).
Я понимаю, но просто если это сделал один игрок, потом через время другой, скриншоты уже будут неактуальны или вообще не по теме, т.к. либо истёк срок, либо разные люди кидают
Цитата Lerke ()
В итоге не понятно, на кого жалоба: на стража или на игрока, который кинул порчу?
По началу была на Фастера, за халатность, но какая может быть халатность, если у него просто нет такой возможности. После твоего ответа тут понятно, что он не виноват, хотя и игнорил, на игрока жалоба, но мне могут просто ответить "однократный дм не наказывается" и всё?


SV Family ❤
 
_Faster_Дата: Пятница, 12.06.2020, 12:14 | Сообщение # 8
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот это действительно смешно.
Ничего смешного в этом нет, т.к. стражей на афк ты проверял неоднократно.
Цитата Jekich ()
сначала же написал "тут?" и уже изложил все в смс.
И после первого же вопроса "тут?" ты не дожидаясь ответа продолжил писать дальше. В это время я несколько раз ненадолго отбегал в афк и телефон не успевал отключаться.
Цитата Jekich ()
Если система не наказала - это обход системы анти-дма. Получается, порчи, метеоры в людей(без тс, когда не убивает), забирание жизненных сил - все это не ДМ магией, а так, штука какая-то?)
Во-первых, за метеориты в любом случае система всегда наказывает (если применять в мирных жителей).
Во-вторых, зачем же ты цитируешь половину моих слов чтобы написать очередную ересь? У моей фразы было продолжение:
Цитата _Faster_ ()
Если на тебя применяли порчу неоднократно - можно побеседовать о беспричинном использовании боевой магии, но не о ДМе (в данном случае).

Цитата Jekich ()
Ты ответа на смс мое не дал вообще, а просто поставил перед фактом, что я пишу бред
Как это не дал? Я тебе несколько раз ответил на вопросы, но ты продолжил писать тоже самое.
Цитата Jekich ()
Я: написал по делу, ты: проигнорил, выключил телефон, в ответы на вопросы конкретного ответа не дал.
На все вопросы заданные в спец. канал был дан полный ответ. Пересмотри свои скрины.
Цитата Jekich ()
Я попросил у тебя в смс, ты мог мне ответить, чтоб я написал эту просьбу на форум.
Не мог, потому что это несуразица - отправить на форум за то, что на тебя один раз порчу кинули. Зачем ты пишешь это, если вроде сам понимаешь и уточнял выше (хоть и не совсем верно, ибо это не ДМ):
Цитата Jekich ()
Да, "однократный дм не наказывается"
Цитата Jekich ()
И хотелка это только для меня, а для тебя это просьба от игрока
Можно придумать ещё десятки названий чтобы уйти от слова "хотелка". Я вроде не твой секретарь который любые просьбы выполняет.
Или если бы тебе захотелось узнать кто на тебя жалобы подаёт и ты бы мне стал писать - тоже назвал бы это просьбой которую я не выполнил?)
Цитата Jekich ()
игнор выглядит очень некрасиво, как будто тебе все равно.
Если бы ты написал что на тебя неоднократно применяют боевую магию - тогда бы и поговорили. А писать что на тебя там кто-то порчу один раз кинул спустя несколько секунд после битвы и ты "очень хочешь узнать имя данного мага" и ждать что я сейчас всё кину и побегу делать то, что тебе хочется - бред.
В это время ещё и шла работа над созданием ролика к сегодняшнему обновлению. Мне было совсем не до выполнения "хотелок", поверь)
Цитата Jekich ()
Были, игнор и какой-то пофигизм на происходящее, в конце концов ответ хоть какой-то я не получил
На это я частично уже ответил выше. На все вопросы в спец. канал ответы ты получил, тебя там никто не игнорил.
Цитата Jekich ()
телефон у товарища стража выключен
1. Стражам не запрещено отключать телефон.
2. Страж не обязан отвечать тебе на твои смс (тем более, там даже вопроса по игровому процессу не было).
3. Если есть вопросы по игровому процессу - пиши в спец. канал, там тебе точно ответят.
Цитата _Faster_ ()
По началу была на Фастера, за халатность, но какая может быть халатность, если у него просто нет такой возможности.
Даже если бы у меня была такая функция - я бы тебе не стал сообщать эту информацию. Т.к. это было один раз, сразу по завершению битвы, так ещё и жалобы не было. Тебе просто "захотелось".

Обоснованных обвинений в мою сторону за которые была написана жалоба - я так и не увидел. Лишь какие-то попытки из разряда "попробую прицепиться к этому, мб прокатит".

Я уже второй раз тебе даю довольно понятный и развёрнутый ответ в теме. Далее, у меня банально нет времени для пустых дискуссий с тобой, т.к. никаких обоснованных обвинений с доказательствами я не увидел и во второй раз. Какая-то "вода" и только. Абы поговорить называется.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Пятница, 12.06.2020, 12:22
 
БарсДата: Пятница, 12.06.2020, 13:05 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Jekich ()
На меня кидают порчу, хочу узнать кто. Итог: проверка патрульного на АФК?) (Это я про "Чтобы Жекич стражей на АФК не проверял") Вот это действительно смешно.

1. Как это должен узнать патрульный, почему ты пишешь это именно патрульному? Доступ к логам сервера есть только у меня, больше вообще никто помочь тебе с этим не сможет. Да и я бы не полез среди игры в логи искать разовую порчу, тем более за несколько секунд после битвы. Про такое надо писать жалобу на сайт, доказывая, что это часто и неоднократно происходит и создает помеху игре.
2. Я уже делал тебе замечания на твои постоянные проверки патрульных и говорил не писать подобное. Ты и мне постоянно писал ненужные смс, причем они все схожие. Сначала:

- Когда снова будет ивент сухогруз?
- Следи за новостями на сайте, заранее про ивенты и акции не сообщается.

На следующий день (или в этот же, но уже в другое время):

- Когда ивент триал повторите?
- Следи за новостями на сайте, заранее про ивенты и акции не сообщается.

И подобное постоянно. Даже сегодня, не успел я выйти из АФК, ты мне "Когда будет рестарт?". Если бы у нас было расписание конкретное, то мы бы его вывесили на сайте.

3. При этом, когда мы выключаем телефоны, то ты не можешь до нас дописаться и идешь на криминальные квесты. Если ты не понимаешь устных замечаний, то мы тоже можем поиграть с тобой в эту игру и я официально разрешу стражам вешать на тебя розык и давать бан чата каждый раз, когда они выходят из АФК.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Недопонимание друг друга (Faster)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат