• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив инфы о арте (Diego_Wockeez)
Слив инфы о арте
JekichДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:19 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Барс, не мог раньше выложить, не получалось, извиняюсь за это


SV Family ❤
 
Diego_WockeezДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Зачем ты играешь кстати?) Тебя же никто не любит, шут обычный). Я конечно хз, но тут как-то не понятно. Но меня зовут Артемий, в следующий раз называй меня "Месье Артемий", я разрешаю. Так вот арт, очень похоже на сокращение моего имени, смекаешь?) Типо такой взял алхимика и как раз Артём оказался в тюрьме. Кстати по имени могу пруфануть smile  Классно да, я тебя пародирую с дешёвыми отмазками?  Но тут реально могло так быть и очень спорная ситуация. И кстати про это даже написано в гайде стражей xD. Что можно заезжать в тюрьму за артефактом, так что америки я не открыл  и сказал тоже самое по сути. Ну а ещё, так как Диего 2 года небыло на сервере и Артемий после этого вспомнил, что было такое правило, но чёт я сейчас его не нашёл. Не при старте в игре, не на сайте. ПЖ гиперссыль мне можно на это. Ну и скажу про все его жб "Не мог раньше выложить, не получалось". Типо отвечать у тебя получалось, а залить нет? Может жб будем спустя год заливать?
 
JekichДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:48 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата Diego_Wockeez ()
Зачем ты играешь кстати?) Тебя же никто не любит, шут обычный). Я конечно хз, но тут как-то не понятно. Но меня зовут Артемий, в следующий раз называй меня "Месье Артемий", я разрешаю. Так вот арт, очень похоже на сокращение моего имени, смекаешь?) Типо такой взял алхимика и как раз Артём оказался в тюрьме. Кстати по имени могу пруфануть   Классно да, я тебя пародирую с дешёвыми отмазками?
Ты клоуном подрабатываешь?.... facepalm
Цитата Diego_Wockeez ()
Может жб будем спустя год заливать?
Я извинился перед администратором за срок, и кстати срок подачи жалобы 2 недели(Фастер сам отвечал в жалобе по поводу этого), так что не нужно тут что-то про срок писать. Тебе лишь бы докопаться или что, нарушил - будь добр получи наказание.


SV Family ❤
 
Diego_WockeezДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:50 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата
Ты клоуном подрабатываешь?.... facepalmИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12562-1

Эм, я же написал, что могу пруфануть. И закинь ссылку давай, форумный герой
 
JekichДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:50 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата Diego_Wockeez ()
Зачем ты играешь кстати?) Тебя же никто не любит, шут обычный)
Играю в своё удовольствие, и ты мне запретить это не можешь. 
Не любит никто, ну пусть и не любит, как-то не горячо ни холодно от этого


SV Family ❤
 
Diego_WockeezДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:59 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
ну и крч цитату кину на всякий из гайда стражей

Цитата
Заезд в тюрьму разрешается только с Патрульными или Кураторами, для взятия артефакта. Задерживаться в тюрьме запрещено!
По идее написано тоже самое. Ну и ещё я Артём  biggrin
 
БарсДата: Понедельник, 04.05.2020, 15:18 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Не для сайта, это бан чата — прямого раскрытие артефакта тут нет. А на сайте рассматриваются жалобы, за которые выдают блокировку аккаунта или замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив инфы о арте (Diego_Wockeez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат