• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Ускоренный бег на добыче золота)
Багоюз
AdimironДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:51 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Ник: Nray
Использовал ускоренный бег на добыче золота через багоюз. Таймкоды 00:00-00:12, 00:44-00:55 - видно как бежит Marbyte (нормально) и как побежал после него Nray. Правда я могу и ошибаться.)


Сообщение отредактировал Adimiron - Воскресенье, 26.04.2020, 23:52
 
JekichДата: Понедельник, 27.04.2020, 00:15 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Такое следует писать в /жалоба, дабы администрация проверила прямо в игре, по видео не однозначно. У тебя на экране это может выглядеть как читы, когда у игрока это просто долбёжка по пробелу.
Подобные жалобы: кликабельно и кликабельно.

За флуд извиняюсь.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 27.04.2020, 00:18
 
AdimironДата: Понедельник, 27.04.2020, 00:38 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Такое следует писать в /жалоба, дабы администрация проверила прямо в игре, по видео не однозначно.
Смотри на видео внимательнее, а именно на его начало.
Цитата Jekich ()
Подобные жалобы: кликабельно и кликабельно.
Я не такой задрот на форуме, как ты, про это точно не знал, увидел - написал на форум.
Цитата Jekich ()
За флуд извиняюсь.
Хорошо конечно, что извинился, но не пиши в чужих жалобах, сам в каждой своей жалобе прогоняешь каждого и очень негативно, так сам и не лезь пожалуйста.
 
NrayДата: Понедельник, 27.04.2020, 01:21 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Это была обычная долбежка по пробелу) Могу подтвердить видосом, если потребуется. Если это является багоюзом, то приношу свои извинения, т.к (насколько я знал) это такая же фича, как и быстрое нажатие стрелочки во время езды на мотоцикле/скутере. Теперь быстро нажимать пробел не буду.
 
AdimironДата: Понедельник, 27.04.2020, 02:01 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Цитата Nray ()
Это была обычная долбежка по пробелу)

Если так, то ничего страшного, я не знал, что это можно вообще использовать, но исходя из сообщения одного человека (хоть он и флудер), теперь знаю.
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 10:31 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Nray ()
Это была обычная долбежка по пробелу) Могу подтвердить видосом, если потребуется. Если это является багоюзом, то приношу свои извинения, т.к (насколько я знал) это такая же фича, как и быстрое нажатие стрелочки во время езды на мотоцикле/скутере. Теперь быстро нажимать пробел не буду.

Если скорость по датчикам будет превышать допустимую, что может быть из-за нечистой игры или пониженного FPS, или если у персонажа не будет усталости, то может последовать блокировка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Ускоренный бег на добыче золота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат