• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Срыв кв, обход системы анти-дма (Aqua_Spirit)
Срыв кв, обход системы анти-дма
JekichДата: Суббота, 25.04.2020, 22:54 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2251
Награды: 212

Статус:
Цитата Aqua_Spirit ()
Интересное предположение конечно, но ты не угадал. Это лишь потому, что я на форум захожу раз в 100 лет. А если не веришь, можешь попросить Лёшу скинуть тебе логи моих входов на форум.)
Я тебя сразу же предупредил и спросил "у тебя 3 репы есть?" на случай варна.
Цитата Aqua_Spirit ()
Действительно, если проверить логи, там будет такое сообщение от него, ведь писал он это не просто так. Так не являются ли его слова прямым доказательством его нарушения, от которого он пытается уйти? Ведь это слова владельца аккаунта.
А я что, доказываю, что не писал "давай врежусь в тебя)" И мои слова не являются доказательством моего нарушения, почему ты не прикладываешь никакие доказательства? Вырванные слова из контекста такое себе.
Тем более ты же сам написал в ответе "у меня всё", а теперь пытаешься из моих слов выстроить себе оправдание.


SV Family ❤
 
Aqua_SpiritДата: Суббота, 25.04.2020, 23:29 | Сообщение # 17
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14


Статус:
Цитата Jekich ()
а теперь пытаешься из моих слов выстроить себе оправдание.

От меня есть нарушение, это так. Я не пытаюсь это оправдать.
Я лишь хочу раскрыть твоё нарушение, которое ты скрываешь, при этом тыкая только в моё, скрывая своё.

Я не имею никакого желания продолжать с тобой спор, каждый раз отвечая на твои глупые посты. Администрация объективно рассмотрит жалобу и вынесет свой вердикт.
 
JekichДата: Суббота, 25.04.2020, 23:32 | Сообщение # 18
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2251
Награды: 212

Статус:
Цитата Aqua_Spirit ()
раскрыть твоё нарушение, которое ты скрываешь
Что, ты делаешь меня виноватым? Ты хоть одно доказательство прямое приложил? Только косвенные вырывания моих слов из контекста и всё.

Добавлено (26.04.2020, 00:05)
---------------------------------------------
Да и вообще, я не понимаю, на меня гонят, что у меня запись обрезанная и т.п., а почему же не додумался аква записать видео, как я его "яро тараню" или ХОТЯ БЫ сделать скрин, а он сидит облаживает меня, что я виноват, сделать скрин секундное дело, но зачем, если можно сразу выйти и дмить, да? А потом оправдываться, что у меня видео обрезано. Я чёт сгорел с этого



SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 10:27 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
1. Любые слова нужно подтверждать фактами, от 2 лица конфликта их тут нет совсем.
2. Если вас таранили, срывали квест, то это повод написать в /жалоба или выложить на сайте жалобу с док-вами, но никак не пытаться убить обходя анти дм систему. Хотелось ему отомстить убийством - убей не обходя систему и получи заслуженное наказание.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Срыв кв, обход системы анти-дма (Aqua_Spirit)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат