• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Срыв кв, обход системы анти-дма (Aqua_Spirit)
Срыв кв, обход системы анти-дма
JekichДата: Среда, 22.04.2020, 22:20 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 23.04.2020, 00:57 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
А почему у тебя тс с первого попадания не взорвалась ?)
 
LerkeДата: Четверг, 23.04.2020, 09:33 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
А что случилось до того, как ты начал снимать видео (или специально обрезал его)? Почему у Зомби машина в таком состоянии, еще и находитесь вы на встречке - явно кто-то кого-то специально подрезал/врезался?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
JekichДата: Четверг, 23.04.2020, 10:23 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
А почему у тебя тс с первого попадания не взорвалась ?)
В чужих жалобах не пиши, за это могут наказать, шерлок)0

Добавлено (23.04.2020, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Lerke ()
А что случилось до того, как ты начал снимать видео (или специально обрезал его)? Почему у Зомби машина в таком состоянии, еще и находитесь вы на встречке - явно кто-то кого-то специально подрезал/врезался?
Такие себе доводы.
Распишу как всё было.
Архитектор начал в /в писать, что классный водитель и катается с -4 кар скиллом, его не выкидывало из машины.
Я просто приехал к остановке, НЕ ВРЕЗАЯСЬ, ничего не делая, просто ехал рядом, он вышел из тачки и заюзал гром.
К тому же добавлю, даже если бы я врезался в него спецом, это не было бы поводом для ДМа. Он мог написать в /жалоба , сделал он это? Конечно же нет.


SV Family ❤
 
LerkeДата: Четверг, 23.04.2020, 11:55 | Сообщение # 5
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Такие себе доводы.
Это не доводы, а предположения, основанные на отсутствии описания ситуации при создании жалобы.

Цитата Jekich ()
Я просто приехал к остановке
Так ты не доехал до остановки, судя по расположению твоего тс, ты наоборот - уезжал от остановки в сторону больницы

Цитата Jekich ()
просто ехал рядом, он вышел из тачки и заюзал гром.
Как ты ехал рядом, если вы оба находитесь на встречке? Явно кто-то в кого-то врезался.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
JekichДата: Четверг, 23.04.2020, 13:00 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Цитата Lerke ()
Так ты не доехал до остановки, судя по расположению твоего тс, ты наоборот - уезжал от остановки в сторону больницы. 

Так ты не была во время этой ситуации.
Я поднялся на шоссе, увидел Клист зомбака у остановки, которая самая крайняя, развернулся и поехал к нему, НЕ ВРЕЗАЯСЬ, подчёркиваю, он поехал дальше по маршруту, я за ним, и только после он остановился САМ на середине дороги, вышел из тс, я пошел на обгон, увидел в чате, что он начал юзать гром, остановился, включил запись и дальше все шло по записи.
Я просто не понимаю, как ты можешь что-то предпологать, не зная ничего о жалобе, а только посмотрев видео

Добавлено (23.04.2020, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Lerke ()
Явно

И как раз таки не явно)))


SV Family ❤
 
LerkeДата: Четверг, 23.04.2020, 14:34 | Сообщение # 7
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Я просто не понимаю, как ты можешь что-то предпологать, не зная ничего о жалобе, а только посмотрев видео
А как еще нужно восстанавливать хронологию событий, если из доказательств - только твое видео?  wacko 

Цитата Jekich ()
Так ты не была во время этой ситуации.
Я ничего не утверждаю, а лишь предполагаю на основе твоего видео. Ты ведь не начал снимать, когда поехал к Зомби - запись была включена только после того, как тебя начали бить огнем. Безусловно, использовать огонь на мирных жителей нельзя, но никто не знает, что ты делал до того, как начал записывать видео.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
MihailNarkovichДата: Четверг, 23.04.2020, 14:50 | Сообщение # 8
MihailNarkovich
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 144
Награды: 10

Статус:
Цитата Lerke ()
А что случилось до того, как ты начал снимать видео (или специально обрезал его)? Почему у Зомби машина в таком состоянии, еще и находитесь вы на встречке - явно кто-то кого-то специально подрезал/врезался?
Бывают разные люди. Порой из-за обычной аварии человек может прибегнуть к ДМу.


SV FAMILY.
 
emzДата: Четверг, 23.04.2020, 16:17 | Сообщение # 9
emz
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Byblik_rylit, он в страхе был, на чат посмотри)
 
Aqua_SpiritДата: Суббота, 25.04.2020, 19:52 | Сообщение # 10
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14


Статус:
Ты ещё и на меня жалобу залил? Это смешно.
Ситуация следующая. Я написал в випку, что у меня скилл ушёл в минус, а он сразу ответил, что поедет в меня врезаться. Спустя несколько мгновений он приезжает ко мне, и игнорируя даже свой квест, начинает ехать за мной, после чего начал агрессивно таранить. В чате видно, как я оплатил шьраф из-за того, что он таранил меня, и меня выкинуло из авто. От меня же это был однократный дм, и то только потому, что он срывал мне квест.
Если я буду наказан, то прошу наказать и его, т.к. этот игрок снимает всё так, чтобы подставить другого и выгородить себя. По его видео это видно. Это видно и по его жалобам на других игроков.
У меня всё.
 
JekichДата: Суббота, 25.04.2020, 21:56 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Вот самое смешное это то, что ты начал такой бред нести.
Цитата Aqua_Spirit ()
начал агрессивно таранить
Ты хотя бы скрин приложил в доказательство, а не на пустых словах это гонишь. Я тоже могу на словах всё так красиво оформить, однако я к каждой жалобе прикладываю доказательства.
И исходя из твоих слов, даже если бы я тебя начал таранить, это не повод для ДМа.
Цитата Aqua_Spirit ()
подставить другого и выгородить себя
Да никого я не подставляю, я просто не прохожу мимо нарушителей.
Давай опишу тебе, при разбитой тачке, даже 1 царапина об асфальт, а ты как раз таки был на таком подъёме, чиркнул бампером и у тебя отняло и кар скилл и выкинуло с тачки, чтоб ты мог дальше ехать. А вот про то, что я втебя врезался спецом, такой бред, ты даже хотя бы скрин не приложил, а так льёшь красиво, выставляешь виноватым меня.


SV Family ❤
 
Aqua_SpiritДата: Суббота, 25.04.2020, 22:14 | Сообщение # 12
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14


Статус:
Т.е.ты хочешь сказать, что я так чиркнул бампером, что у меня машина в говно помялась? Предоставь полное видео, а не кусок.
Цитата Jekich ()
Да никого я не подставляю, я просто не прохожу мимо нарушителей.

Не утруждай себя объяснениями. Уже весь сектор наслышан о твоих подставах.
 
LerkeДата: Суббота, 25.04.2020, 22:18 | Сообщение # 13
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Aqua_Spirit ()
Я написал в випку, что у меня скилл ушёл в минус, а он сразу ответил, что поедет в меня врезаться.
Цитата Jekich ()
Ты хотя бы скрин приложил в доказательство, а не на пустых словах это гонишь. Я тоже могу на словах всё так красиво оформить, однако я к каждой жалобе прикладываю доказательства.
Если это действительно было, то, вероятно, это можно найти в логах.

Цитата Aqua_Spirit ()
Я написал в випку, что у меня скилл ушёл в минус
Почему он ушел в минус и тебя при этом не выкинуло из машины?


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
JekichДата: Суббота, 25.04.2020, 22:27 | Сообщение # 14
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Цитата Aqua_Spirit ()
Т.е.ты хочешь сказать, что я так чиркнул бампером, что у меня машина в говно помялась? Предоставь полное видео, а не кусок.
Я хочу сказать, что ты сам такой классный водила, убил машину до -4 кар скилла и катался(багоюзя), а потом, когда тебя наконец выкинуло, оплатил штраф и давай лить на меня, что это я в тебя врезался.
Цитата Aqua_Spirit ()
Не утруждай себя объяснениями. Уже весь сектор наслышан о твоих подставах.
Такие себе доказательства, все жалобы от меня - все за дело и наказаны нарушители(кроме самообороны от факта)
Цитата Lerke ()
Если это действительно было, то, вероятно, это можно найти в логах.
Пусть Барс поднимет логи, там будет точно написано, что он сам хвастался в випку "Класс я катаюсь с -4 кар скиллом" ЧТО КСТАТИ Является багоюзом.
И я написал ему "Давай врежусь)" улыбочка означает рофл, я в него не врезался, ещё раз пишу, и приехал к порту, ехал рядом с ним, НЕ ВРЕЗАЛСЯ, а когда машина убита, даже при простой царапине об асфальт выкидывает с тачки и -20 кар скилла(проверено неоднократно) он и врезался на этом подъёме(на видео видно) об дорогу, я как увидел, что он заюзал гром - включил запись и дальше всё по записи.

Добавлено (25.04.2020, 22:27)
---------------------------------------------
Просто архитектор понимает, что скорее всего наказания не избежать и давай меня за собой тянуть вниз, почему же он раньше не отвечал? Думал, как откосить от наказания?!


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 25.04.2020, 22:29
 
Aqua_SpiritДата: Суббота, 25.04.2020, 22:47 | Сообщение # 15
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14


Статус:
Цитата Jekich ()
почему же он раньше не отвечал? Думал, как откосить от наказания?!

Интересное предположение конечно, но ты не угадал. Это лишь потому, что я на форум захожу раз в 100 лет. А если не веришь, можешь попросить Лёшу скинуть тебе логи моих входов на форум.)

Цитата Lerke ()
Если это действительно было, то, вероятно, это можно найти в логах.

Действительно, если проверить логи, там будет такое сообщение от него, ведь писал он это не просто так. Так не являются ли его слова прямым доказательством его нарушения, от которого он пытается уйти? Ведь это слова владельца аккаунта.


Сообщение отредактировал Aqua_Spirit - Суббота, 25.04.2020, 22:55
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Срыв кв, обход системы анти-дма (Aqua_Spirit)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат