• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Безответственное поведение игрока (Жалоба на игрока: Ookamiko)
Безответственное поведение игрока
Votyakov_GlebДата: Вторник, 29.10.2019, 01:06 | Сообщение # 1
Votyakov_Gleb
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Конфликт произошел в ночь с 28 на 29окт. 2019г. Приблизительно в 00.00 по МСК. Изначально игрок мешал др. игрокам в прохождении ивентов (тыквы) в плане выкидывал из ивентных автомобилей. Решили с ним поговорить, не вышло. Затем игрок стал выплескивать свою злость и негатив в VIP чате использую не нормативную лексику а так трогал и упомянял очень многих игроков, не выдержав, я (Votykov_Gleb) попросил успокоиться данного игрока, на что он мне ответил вот чем, см. ниже.
(единственное что успел заскринить это вот, надеюсь многоуважаемая администрация SEKTOR'а меня поймет и накажет невоспитанного игрока.

С уважение Вотяков Г.Э (Ник: Votyakov-Gleb)


Сообщение отредактировал Votyakov_Gleb - Вторник, 29.10.2019, 01:20
 
InnokeunДата: Вторник, 29.10.2019, 01:31 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Я либо слепой, либо тут нету скринов.
Простите за флуд, не выдержал.
 
_Faster_Дата: Вторник, 29.10.2019, 02:33 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Votyakov_Gleb ()
Изначально игрок мешал др. игрокам в прохождении ивентов (тыквы) в плане выкидывал из ивентных автомобилей.
Подтверждения этому есть?

В это время, я забегами был в игре, и часть вашего конфликта видел.
Игрок действительно вёл себя неподобающе, за что сразу был наказан мной. Но от тебя там тоже были интересные фразы в его сторону. Поэтому, я сразу пошёл смотреть логи, чтобы понять, с чего всё началось, и кто что писал. И пришёл к выводу, что тебя тоже нужно наказывать. Упоминание родных было как от него, так и от тебя.


Но буквально через несколько минут, в игре я тебя уже не застал. Вышел с целью избежать наказания?

Почему за всё время конфликта, от тебя не было ни одной жалобы в игре?
Почему ты создаёшь жалобу на игрока, если сам опускаешься до его уровня и делаешь тоже самое?


  • На форуме не рассматриваются жалобы про оскорбления игроков.
  • В жалобе нужно выписывать ник нарушителя.
  • К жалобе нужно прикладывать доказательства.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Вторник, 29.10.2019, 02:40
 
LevanchiKДата: Вторник, 29.10.2019, 10:47 | Сообщение # 4
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Зачем ты врешь что я срывал/мешал прохожднию ивентов? Да я оскал и матерился. У меня был конфликт с Падаваном в который ты влез не понятно зачем. Но не более. А вот ты ДМил посохом, пока я был АФК, пруфов нет. Но кто был в этот момент в игре знают. Лгунья маленькая.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
DenzДата: Вторник, 29.10.2019, 11:33 | Сообщение # 5
Denz
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 5

Статус:
Цитата
А вот ты ДМил посохом, пока я был АФК, пруфов нет. Но кто был в этот момент в игре знают. Лгунья маленькая.

Можно не буду новую жб делать? 
https://imgur.com/a/QuB555G
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Безответственное поведение игрока (Жалоба на игрока: Ookamiko)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат