|
Жалобы на игроков |
| | Тема | Ответы | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
SkiF
дм от его лица
|
2 |
Pasha_Sarosek |
26.02.2015, 21:51
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
дм на спавне
деревня зомби
|
4 |
Ruslan_98 |
26.02.2015, 21:24
Сообщение от: Pasha_Sarosek
|
 |
 |
Разбан.
[ 1 2 ]
|
17 |
TheVlad |
26.02.2015, 20:25
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Нарушенияя...
|
11 |
Pasha_Mahankov |
26.02.2015, 20:24
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Барс прошу пофиксить баг.
|
2 |
Wax |
26.02.2015, 20:20
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Для Барса
Отправь пж уже эту тему в хлам, надоели флудить.
|
2 |
VALENTIN_PANKIV |
26.02.2015, 20:16
Сообщение от: vitaliy
|
 |
 |
Многократный ДМ ядом
...
|
10 |
Dimka_Krutoy |
26.02.2015, 15:37
Сообщение от: F[]X
|
 |
 |
Чмошка
Побег
|
7 |
Ruslan_98 |
26.02.2015, 15:36
Сообщение от: F[]X
|
 |
 |
Чмоха и Багоюзер
|
6 |
Zorro3500 |
25.02.2015, 22:50
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Слив на респе.
|
2 |
PersonaViр |
25.02.2015, 22:48
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Читер.
|
1 |
PersonaViр |
25.02.2015, 22:43
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Багоюз
Скутер в верх деревне.
|
1 |
Ruslan_98 |
25.02.2015, 22:31
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Тм дмит хранов вне битвы!
Вот скрин
|
12 |
vailet_vailet |
25.02.2015, 17:56
Сообщение от: Sport
|
 |
 |
Бан
не знаю за что забанили
|
10 |
BestoJlo4 |
25.02.2015, 17:46
Сообщение от: KenWooD
|
 |
 |
Alex_Brolex
|
2 |
Gleb_Bildin |
25.02.2015, 00:03
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Дм
Слив без причины
|
3 |
Ruslan_98 |
24.02.2015, 23:56
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Жб на фиша!
|
12 |
Alex_Brollex |
24.02.2015, 23:54
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Накрутка мяса
|
8 |
Zorro3500 |
24.02.2015, 23:47
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
ДМ Магией и Дробаном
|
10 |
Fantom_Giri |
24.02.2015, 21:12
Сообщение от: Gleb_Bildin
|
 |
 |
Жб на игроков
Свитов и Джокер
|
14 |
Mikaela_joncc |
23.02.2015, 13:57
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
На скрин все видно.
|
5 |
mihas |
23.02.2015, 13:56
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Слив без причины
Слив в деревне
|
1 |
Ruslan_98 |
23.02.2015, 13:54
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
Для Алексея Барсова!!!
|
1 |
Rom_a |
23.02.2015, 03:34
Сообщение от: Барс
|
 |
 |
ДМ без причины от SkiF
|
13 |
Guy_Fox |
23.02.2015, 01:39
Сообщение от: FozzyK
|
 |
 |
Паша ДМ огнём.
|
3 |
Timur_Vp |
23.02.2015, 00:50
Сообщение от: Jhon_Kenedi
|
| В этом форуме тем: 10102. На странице показано тем: 25. |
| Форум просматривают: 5 гостей |