09:57
Воскресные ивенты!
Автор: Барс 22.01.2023
Сегодня на Секторе будет сразу несколько событий, в которых обязательно стоит принять участие и получить хорошие награды!   
  • В 13:00 и 20:00 наш остров ожидает прибытия туристов. Возьмите автобус, заберите туристов в порту и доставьте их в отель. Нужно поспешить и обогнать все конкурентов, тогда вас ждёт отличная награда!
  • В 16:00 ждём всех на ивенте "Сражение", который будет проходить в Бойцовском клубе, на арене Остров!
  • Цель события: убить как можно больше других игроков. Кто победит, тот получит уникальный приз - оружие на месяц, которое будет выдаваться вам при каждом входе в игру! В этот раз это будет МИНИГАН! Кроме этого, будет и денежный приз: 1 000 000 $!
  • ВНИМАНИЕ! Запрещается убивать и сливаться по договоренности, запрещается использовать крылья, магию или другое оружие (можно использовать только то, что вам выдадут). На арене вас ждет множество построек, которые можно использовать как укрытия. Есть дома, вышки, крыши, контейнеры и многое другое! 
  • После сражения, примерно, в 16:30 начнется битва за корону Императора! Всем боевым фракциям стоит побороться за этот почетный и весьма полезный титул! Кроме того, тут можно будет заработать золото и эфир! Не сдавайтесь!

Хороших выходных на Секторе! 


Комментарии:


LooDrive
22.01.2023 в 17:11
Спасибо за ивенты biggrin
Jekich
22.01.2023 в 11:50
Первые ивенты в этом новом году и такие приятные, что же, спасибо happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат