• Обновление - Сила Разлома!
  • Обновление - Сила Разлома!
  • Обновление - Сила Разлома!
  • Обновление - Сила Разлома!
  • Обновление - Сила Разлома!
10:30
Обновление - Сила Разлома!
Категория: История обновлений Автор: Барс Сегодня
Отойдём ненадолго от дел пивоварни и вернёмся к делам фракций. Теперь ваше взаимодействие с Разломом напрямую влияет на других жителей. Оставить его нетронутым или закрыть? Этот выбор придётся делать гораздо взвешеннее, всегда оглядываясь на интересы своей фракции. 
  • Как известно, задание с Разломом имеет целых 8 различных концовок, но мы решили не останавливаться на этом и пойти дальше! Теперь ваш выбор не только влияет на личную награду, но и отражается на общем балансе сторон. 
  • С каждым наступлением нового дня теперь будет подсчитываться, сколько раз разлом был закрыт, а сколько остался нетронутым. Если разлом не закрыли, то печати будут сорваны и древнее Зло начнёт вырываться наружу. Вместе с этим, сторона нападения (тёмные и зомби) получат баф от Разлома. Если же разлом запечатали, то остров будет защищён от скверны и баф получат уже защитники (светлые и хранители).
  • Баф от силы Разлома действует сутки, до следующего подсчета и даёт огромный бонус - вдвое сокращает количество маны на все заклинания, призыв маунтов и использование камней (которые требуют ману)!
  • Звучит коротко, а на деле пришлось переделать сотни заклинаний, рассчитать другую цену и отображение во всех меню (а многие из них у нас динамические, с отображением в зависимости от наличия дополнительных покупок). Работа большая, если где-то что-то напутано, то, пожалуйста, сразу сообщите об этом. 
  • Баф не работает на улучшение крыльев и печатей; крафты, в которых нужна мана (например, на варку пива или изготовления серебряных пуль), а так же не работает на обмен маны на эфир у Императора. Кроме этого, стационарные телепорты тоже не изменят своих цен. 
  • Баф также не работает на посох (там вычисления от рун), волшебную палочку и сапоги-скороходы (тут от кролика). 
  • Если число получилось дробным, то оно обнуляется в сторону игрока. Например, если требовалось 15 маны, то с бафом будет 7. Но при этом, не может быть меньше 1 маны. 
  • Статус разлома и количество действий с ним вы сможете посмотреть в меню фракций. Не запрещено договариваться и подкупать других жителей, чтобы они делали разлом так, как выгодно вашей фракции. 
 
  • Счёт квеста каждый день обнуляется, во время подведения итогов. 
  • Добавлена новая система - теперь про потраченную ману будет сообщение в чате.
  • Взятие "Силы Огня" больше не требует 1 ману - теперь это бесплатно!
  • Отказ от щита (в боевой магии) теперь не отнимает 10 маны - тоже стало бесплатно.
  • Лог входящих атак обновлён и теперь отображает не иды оружия и частей тела, а названия!
  • Внесены правки в "Эфирное давление" - заклинание работало неправильно и не забивало печать. 
Приятной игры на Секторе!

Комментарии:

Johnny_Gangster
Сегодня в 14:58
Классная идея, скидки это всегда хорошо)
Motard
Сегодня в 13:56
Интересная идея, объединяет стремление фракции к общей цели. 
Logan_Gangster
Сегодня в 11:45
У чародеев будут действовать обе скидки (7 маны за удар громом)?
Барс
Сегодня в 11:56
Да, в заклинаниях скидки учитываются. Потому и были сложности в меню - много всяких разных факторов надо пересчитать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
☛ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Клубы ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ☚