08:29
Обновление - Пахарь!Как мы и обещали, новая локация на ферме станет более функциональной, а в "Котелке ведьмы" появятся дополнительные товары! Кроме того, будет изменена механика домашнего сада! Добывайте семена, сажайте растения в своём саду, чтобы продавать их или готовить разнообразные зелья!

- На ферме появился новый квест "Пахарь"! Поговорите с фермером в новой локации, чтобы начать работу.

- Выяснится, что требуется вспахать поле, но трактор не заводится - старый аккумулятор опять разрядился. Вам нужно отправиться на фермерскую заправку и поговорить с механиком.

- Механик будет уверять, что отдавал хороший аккумулятор и фермер сам неправильно его использует. Однако, вы получите необходимую вещь и сможете вернуться к трактору.

- Далее всё просто - цепляйте плуг и вспашите поле.

- Квест короткий и простой, а награда необычная - деньги, опыт, эликсиры и мешок семян! Деньги и опыт зависят от вашего уровня и навыков.


- Мешок семян можно использовать в своём домашнем саду! Теперь тут нельзя сразу купить семена, они должны быть у вас.

- Кроме семян есть ещё споры грибов и удобрения для яблонь. Пока их можно только купить, кстати, удобрения стали стоить в 2 раза дешевле!
- Купить всё это можно в "Котелке ведьмы" - меню с покупками тут заработало!

- Таким образом, если вы хотите сэкономить, то можете добывать семена на квесте. Откат всего 2 часа, но и тот можно снимать зельем Бодрости или пивом, поэтому, делать можно достаточно часто!
- При входе в сад теперь будет сообщение о том, сколько семян, спор и удобрений у вас есть, а так же информация о росте всех растений - не придётся кликать на каждую грядку!
- Новый квест добавлен в навигатор и в меню отката квестов.

- Откат квеста "Доставка стройматериалов" уменьшен до 2 часов, при условии, что вы не украли материалы, а привезли их по назначению.
- Исправлен баг с апом 50 высшего ранга - требовало на 100 очков больше. Поздравляю первую максимальную вышку с апом!)
- Добавлены новые подсказки в сообщение о дистанции магии и зелий.
Приятной игры на Секторе!
Комментарии:
Я бы оставил возможность купить семена, но дороже чем были изначально, и возможность использовать семена которые есть в инвентаре, это было бы справедливо по отношению к игрокам, которые дронатят.
[Материал]