• Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
10:18
Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Еда для бездомных!
Категория: История обновлений Автор: Барс 07.07.2021
Редко, но все же иногда такое случается, что игрок потратил все деньги и умирает от голода. Успеть выполнить квесты в такой ситуации проблематично и каждое новое попадание в больницу вгоняет в еще больший финансовый минус. Теперь такой проблемы не будет - на Секторе появилось место, где кормят бездомных!
  • В Храме сделан ремонт! Теперь тут частично новые стены, потолок и пол, заменены лестницы, добавлены рамки на иконах и новые кресты!
 
  • Все свечи тут теперь горят!
 
  • В уголке расположилось новое строение - благотворительный фонд для бездомных! Тут можно заметить разную еду и большой котел с каким-то супом, из которого идет горячий пар!
 

  • В этом месте могут напоить и накормить любого нищего! Но для этого нужно соблюдать ряд условий: нищим считается житель, у которого меньше 5000 в банке и на руках и у которого нет дома.
 
  • Этот благотворительный фонд должен помочь тем игрокам, которые остались в минусе. В основном это новички или игроки, уволенные из фракций со штрафом (бывшие военкомы или стражи). Еда в Храме полностью восстановит вашу сытость и жажду, чего должно хватить на выполнение квестов и даст вам возможность выйти из минуса!
Приятной игры на Секторе! 


Комментарии:


MagnyM93
07.07.2021 в 21:19
Очень радует, что заботятся о новичках.
Jekich
07.07.2021 в 17:41
Для действительно малоимущих это хорошая обнова, хочется ответить человеку выше, что это обновление не для освоившихся игроков, или для тех, которые когда-то играли на сервере, а для совсем новых, зелёных игроков, которые даже подсказки не читают, хотя там очень много полезной информации, да и на канале сектора выходило видео, в котором показано, что заработать деньги новичку не трудно, а это обновление поможет тем, у кого действительно не денег
07.07.2021 в 17:10
Теперь бомжи не будут ныть, что у них нет денег)
07.07.2021 в 15:23
Полезная обнова для бомжей biggrin
BerryLonely
07.07.2021 в 11:37
Идея хорошая, реализация не очень на мой взгляд.

Во-первый храм находится очень далеко от всех важных мест и не имеет своего телепорта. Добраться до туда очень сложно особенно новичку или игроку у которого нет дома, а соответственно и нет транспорта.

Во-вторых условия при которых еда будет предоставлена слишком требовательные. То есть по логике сервера игрок который прожил 1 НЧ и получил пособие в 10к уже не является нищим и еду получить он не сможет. Однако сдача ВСЕХ прав стоит 70тыс. Следовательно игрок будет копить деньги и лишится возможности поесть в храме.

Ну и в-третьих. Насчет стражей и военкомов которые ушли в большой минус. Пытаться отработать такой большой минус - сумасшествие. А уж тем более продавать дом и лишиться транспорта ради того чтобы была возможность бесплатно покушать - идея крайне сомнительная. 
На моей памяти только один человек пытался выйти из минуса после увольнения с военкомов. Но и тот получил розыск, лишился прав и потерял возможность отработать такой большой долг. В итоге он просто задонатил, как и поступали почти все, оказавшись в подобной ситуации. Обновление для таких людей не имеет смысла.

Вывод. Обновление выглядит интересно потому что новичкам действительно довольно сложно освоиться на сервере. Однако явно ему требуются изменения, которые могли бы решить вышеизложенные проблемы. Иначе оно рискует стать никому не нужным.
Zver
07.07.2021 в 12:52
В порт можно прилететь на воздушном шаре, каторый стоит одну канистру бензина.
Барс
07.07.2021 в 13:25
BerryLonely, логика беспомощных инвалидов уже каких-то. Дали бесплатную еду, а оказывается надо ее еще доставить до игрока, пожевать и в рот положить? wacko

На втором сервере игроки пешком бегают по всей карте GTA SA, она не такая большая, как кажется на первый взгляд. Бежать от больницы до храма совсем не долго. Кроме того есть воздушные шары, маршрутки и другие игроки - много кто согласится подвезти.

Что касается военкомов и стражей: трудно - не значит невозможно. В теории игрок теперь не будет умирать по кд и может заработать. А с минусом в 50 миллионов никто не говорил, что это будет легко. Заработать такую сумму и при положительном балансе процесс долгий.

И да, игрок с 10к уже не нищий, т.к. на эти деньги может сам себе купить еду и напиток.
BerryLonely
07.07.2021 в 13:58
Суть в том, что еда и вода не настолько ценные чтобы ради них добираться в порт, продовать дом и обнулять счет.
Этим пользоваться никто не будет. 

Не веришь мне - понаблюдай и убедишься сам.
Предлагать ничего не буду
Барс
07.07.2021 в 14:16
Ради бесплатной еды и не нужно продавать дома и обнулять счет. Это сделано для тех, кто уже остался без дома и денег. Я неоднократно получал такие сообщения, вот и недавно совсем игрок писал: https://ibb.co/p0SbZ4r
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат