• Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Дополнительная защита аккаунта!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Дополнительная защита аккаунта!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Дополнительная защита аккаунта!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Дополнительная защита аккаунта!
20:00
Обновление GTA SA:MP SEKTOR - Дополнительная защита аккаунта!
Категория: История обновлений Автор: Барс 26.01.2018
Данное обновление добавит дополнительную защиту для вашего аккаунта, которая поможет бороться с некоторыми видами мошенников, ворующих игровых персонажей!
  • Сразу отметим, что данная защита не является 100% гарантией, поэтому решение использовать ее или нет остается за вами. 
  • Пункт "Пароль" в меню настроек обзавелся собственными подменю. Теперь там вы сможете не только менять пароль, но и установить дополнительный! 
 
  • Если вы выбрали этот пункт, то перед вами появится окошко с цифрами и замком. Из этих цифр вам нужно придумать шестизначный код и покликать по нужным цифрам мышкой.
 
  • После этого в чате появится ваш код - дополнительный пароль. Рекомендуется сделать скриншот, чтобы не забыть его.
  • Теперь при каждом входе в игру, после ввода основного пароля будет требоваться ввести дополнительный. Отличие этого дополнительного пароля состоит в том, что его не нужно вводить с клавиатуры, а нужно "прокликать". Поэтому, такой пароль намного сложнее поймать обычным стиллерам и никак не получится поймать недобросовестным админам других проектов, которые занимаются кражей аккаунтов (если вы вводили свой пароль на других проектах, то он сохраняется в их лог). 
 
  • В момент ввода дополнительного пароля персонаж уже находится в игре, но не сможет ничего сделать. При попытке написать в чат, ввести команду, открыть меню и т.п. его сразу будет кикать. Кроме этого, на ввод дополнительного пароля дается 20 секунд, после чего тоже последует кик.
  • Не стоит делать совсем простые комбинации (например, 123456 или 111111). Проявите фантазию и тогда подобрать код будет практически невозможно. За каждый неверный код игрока кикает, а администрации отправляется сообщение. Если мы увидим несколько таких сообщений, то сразу обратим на это внимание и сделаем проверку. 
  • В заключение повторюсь, что способ не дает 100% гарантии, поэтому будьте внимательны. Не вводите свой пароль на других проектах, не скачивайте никаких сторонних сборок и модов. Сейчас очень сильно набирают популярность различные "ютуберы", которые снимают видео про якобы очень крутой мод или чит для игры, но в 99% случаев там спрятан стиллер, причем прятать научились их очень хорошо, что даже специальным софтом не всегда удается обнаружить. 

  • Исправлен баг с усталостью на квесте "Добыча золота", который появился с прошлым рестартом.
  • Обновлен античит. 
  • Обработаны заявки по улучшению бизнес предприятий.
  • Обработаны заявки по дополнительному транспорту.
Приятной игры на Секторе! :)


Комментарии:


AntiXype
28.01.2018 в 01:34
Обновление шикарное, придумать вводить мышкой код - гениально, Лёша, респект! tongue
MyRaXa
27.01.2018 в 08:46
Топ обнова!
biggrin
26.01.2018 в 22:39
Ввод с мыши не должен так палиться, не зря же в антивирусах добавляют ввод с экранной клавиатуры. Отличное решение сделать такую защиту!
26.01.2018 в 22:30
Теперь с аккаунтом ничего не смогут сделать. Спасибо! smile
Bugi
26.01.2018 в 22:01
Доп. Безопасность это хорошо smile
26.01.2018 в 21:26
Очень хорошая обнова cool Но, жаль, что она вышла не пару дней назад( Рад, что смогу теперь не боятся за свой аккаунт и играть, не боясь взлома dry
Daisuke_Sato
26.01.2018 в 21:16
Хорошее обновление в плане защиты аккаунта. Хотя, оно скорее понадобится новичкам, которые только пришли на проект и еще не ознакомлены с правилами (игра на чистом клиенте), ибо они и попадают в зону риска. А тем, кто играют на чистой игре, нечего бояться даже с паролем qwerty123. biggrin
maslo2010
27.01.2018 в 19:21
С подобным паролем шанс кражи аккаунта очень велик на любом проекте, будь это твой почтовый ящик или аккаунт на секторе. Взломщики всегда сначала пробуют вводить\подбирать типичные шаблонные пароли типо qwerty123 или zxcvbn. Мы категорически не рекомендуем использовать подобные пароли, а так же все типичные пароли а-ля дата рождения или номер телефона. Просим не вводить в заблуждение пользователей.
Daisuke_Sato
28.01.2018 в 03:02
Я утрировал. smile
Прошу прощения.
26.01.2018 в 21:10
Спасибо хоть за такое! Поможет хоть чуть-чуть.
AntiXype
28.01.2018 в 01:33
думаю обноввление очень поможет тем, у кого а-ля "чистая гта".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат