• Новогоднее обновление - часть 4!
  • Новогоднее обновление - часть 4!
  • Новогоднее обновление - часть 4!
13:31
Новогоднее обновление - часть 4!
Категория: История обновлений Автор: Барс 31.12.2020
За несколько часов до Нового года мы устанавливаем 4 часть праздничных обновлений!
  • Поздравляю всех игроков Сектора с этим чудесным праздником, с Новым годом! Пусть доброе волшебство присутствует не только на нашем магическом острове, но и в вашей жизни! По традиции, давайте подведем итоги уходящего года. 
  • 2020-ый год для многих был непростым годом, но дистанционка положительно сказывалась на онлайне игроков и мы старались как можно чаще делать для них различные ивенты. В этом году они были не только "по плану" или на праздники, но и просто так, совершенно неожиданно! Впервые был объявлен ивент "День без магии", неоднократно проходили "Войнушки", были викторины с загадками, "Прятки", форумные ивенты, прошел масштабный "Пивной фестиваль", ивент на "Пятница-13-ое" и даже повторился легендарный триал в аэропорту, которого не было уже много лет! 
  • Для развлечения игроков были добавлены новые события у Букмекера — гонки на NRG, гонки в карьере, лесные гонки и гонки на Инфернусах. Добавлено много новых навыков, мы стали дрессировать своего питомца и полностью переработали вампиров и чародеев! Добавлены новые квесты и возможности заработка, мы поливали поля ранчо, возили продукты в монастырь, ловили медуз, продавали мороженое и яблоки!
  • Криминальных обновлений в 2020-ом году было очень много! Кража трансформаторов, взлом банкоматов, угон личного транспорта, повышение воровской прибыли и изменение байкерских квестов! На войну с криминалом встали Охотники за головами — новая гильдия, редчайшее событие на Секторе!
  • Была полностью переделана система войны за власть, много доработок было внесено в битву за Сектор-1, добавлена возможность менять эфир на золото! Власть на протяжении года удерживали все фракции — сначала Светлые, потом Темные и в завершение власть перешла к Зомби!
  • Не обошлось и без "фирменных фишек" Сектора, мы делали совсем необычные для сампа вещи — появился новый маунт "Метла Ведьмы", необычный боевой транспорт "Подводная лодка", добавлен чип-тюнинг на байкерские мотоциклы, смешивание стихий в посохе, появилась возможность купить НЛО тарелку, а в машину установить сабвуфер! В 2020-ом году мы даже побывали в брюхе морского чудовища, на день рождения проекта!
  • Добавлено много новых возможностей: покупать второй дом, заказывать пиццу и делить ее с гостями, покупать и продавать настоящий б\у транспорт игроков, ловить и продавать медуз, продавать рыбу и яблоки! Появилось боевое меню, скидочная карта, специальные сорта пива, свиток "Стабильности" и "Орда", "Горгона" и "Золотое яблоко"! Добавлена возможность сохранять и менять различные цвета посоха и крыльев! Полностью изменилась система АЗС и доработаны награды на квестах, увеличен доход владельцев бизнеса!
  • Как мы и обещали, продолжены работы с заменой устаревших интерьеров и в этом году, на мой взгляд, они получились особенно хорошо! Тематическая шахта погрузит вас в настоящее подземелье, таверна перенесет вас в средние века, а новый интерьер рыболова порадует необычными деталями интерьера! 
  • Впереди еще много планов и идей, Сектор продолжит дарить вам необычные обновления и доказывать, что SA:MP все еще может удивлять! Спасибо всем игрокам, вы наполняете и меняете мир Сектора, а ваши отзывы и мнения помогают улучшать проект и мотивируют на создание новых обновлений! Спасибо команде Стражей, в этом году она стала еще более активной и, наверное, не было не одного дня без эфиров от них! Спасибо Faster'у за его помощь и ролики, которые помогают донести информацию до игроков в удобной и интересной форме! 

 
  • Но давайте уже перейдем к финальной части новогоднего обновления! У Главной Ёлки острова появилась заветная коробка с подарками! Она будет доступна с 19:00 и до 2 января (включительно).
  • Первый раз с нее вам выпадет большой подарок от Санты, который зависит от вашего уровня! Чем выше уровень - тем круче подарок! В этом году добавлены новые вещи в подарочные коробки! 
  • Ну а потом, вы сможете брать рандомные подарочки каждый час! Чтобы избавиться от лишнего флуда, сообщения будут появляться только о главных подарках (которые берутся первый раз) и о "джекпотах" - лучшего в рандомных. Вместе с подарком вам наденут новогоднюю шапку!
Всем веселых праздников! С Новым годом, друзья! :)


Комментарии:


bananadance
31.12.2020 в 23:23
Всех с Новым годом, будьте счастливы, будьте любимыми, цените то что имеете)
Огромное спасибо, каждому человеку, который подарил хорошее настроение и благодаря которым играть на секторе одно удовольствие. Безумно большая работа проделана с обновлениями в этом году. Действительно нам доказывают, что самп вовсе не устарел, постоянно новые идеи и это безумно круто. Желаю сектору процветания и увеличения онлайна)
Спасибо всем кто был рядом в этот не простой год, надеюсь следующий будет для всех лучше happy
Ayan
31.12.2020 в 20:46
Топчик, всех с наступающим Новым Годом!)  biggrin 
Спасибо за крутое и не скучно время на Секторе, во время пандемии) 
Всем здоровья и успехов в Новом году happy
Lepra
31.12.2020 в 16:34
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем игрокам и дальше играть на своем любимом Секторе, поддерживать его (не только материально, но и морально, ведь Сектор - это вы). Поздравляю всех игроков, которые забросили игру, но продолжают следить за ней. У вас тут много друзей и мы все вас ждем снова. Заходите хотя бы иногда.) Отдельно могу поздравить Лешу, ты нам всем как отец, даш правильный совет, поддержишь, наругаешь и отнесешься с юмором к нашим выходкам. Ну и да, поздравляю команду Стражей ( cry ), желаю вам радовать новичков эфирами, радовать опытных игроков пасхалками и шутками в них. Чаще спускайтесь к игрокам, ведь можно получить столько незабываемых моментов, о которых можно будет вспоминать с улыбкой через года.
Спасибо всем, с кем мы постоянно болтали и тусили, надеюсь в следующем году будет еще круче. biggrin
Akira_Aoki
31.12.2020 в 14:35
Невероятно какая огромная работа была проделана, спасибо за впечатления и хорошее времяпрепровождение together
MagnyM93
31.12.2020 в 14:16
Всех с наступающим и многим игрокам желаю стать добрее и мудрее. Счастливого нового года. happy
Jekich
31.12.2020 в 13:51
Чтоже, хочется искренне всех поздравить с наступающим Новым Годом и оставить последнее сообщение на форуме в старом году.
С Новым 2021 годом! УРА! happy
Balance
31.12.2020 в 13:40
Шикарные обновления, очень жаль что в очередной раз пропущу их:(всех с Новым годом!! Сектор ван лав:)
LevanchiK
31.12.2020 в 13:33
Ещё один год провел вместе с Сектором. Спасибо за эмоции и возможности! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат